загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Про тесты. После темы Николая почему-то вспомнилось.)
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у Вас, девушка, и запросы! Ашо и разбойников двух подавай! И, вообще, это же Ваш сон, вот сами там исход и планируйте, по своему сценарию. Белка, например замуж вышла. А Если проводить аналогию с Белкиным сценарием, то Вам 2 зачем? Стесняюсь спросить?
То есть как, зачем 2? Что б выбрать, естессно. А вы что подумали? ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть как, зачем 2? Что б выбрать, естессно. А вы что подумали?
Не верю. nono_rt_50.gif Тут мужчин сотни, они все никак определиться не могут, а из двоих значит (с) сразу и выберут? rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
"....либо не отдаете ничего, тогда убью. ..."
Мне показалось,что бандит ждал или золото или серебро,Ауди или Мерседес,а если нет,то и суда нет)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне показалось,что бандит ждал или золото или серебро,Ауди или Мерседес,а если нет,то и суда нет)))
По последним данным, бандит ждал Белку!)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле, вариант только один на каждом этаже.) Под конец люди теряются, что же выбрать, а имено одно из двух зол. Но совершенно забывают о том, что это сон и безопаснее, конечно же проснуться.) Белка молодец, проснется замужней.
Не согласен,я же во сне. Пусть меня хоть вешают,убивают,мне по фиг. Дождусь,когда бандит уйдет,например пописать,спокойно спущусь вниз ,сяду в одну из машин,заберу один из мешков и поеду искать себе пару,т.к. такого меня уж точно полюбят.
Повторюсь,мой вариант в интерпретации глагола. Отдать(имеется ввиду,что взял ранее) или дать,все что у тебя есть)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
такого меня уж точно полюбят.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
то Исть только таким Вас могут полюбить?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не согласен,я же во сне. Пусть меня хоть вешают,убивают,мне по фиг. Дождусь,когда бандит уйдет,например пописать,спокойно спущусь вниз ,сяду в одну из машин,заберу один из мешков и поеду искать себе пару,т.к. такого меня уж точно полюбят. Повторюсь,мой вариант в интерпретации глагола. Отдать(имеется ввиду,что взял ранее) или дать,все что у тебя есть)))
Максим, бандит ждал Белку, а пока она очень долго решала, что же ей взять или нет, то развлекался так с другими, кто во сне.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр