загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да что вы говорите.
Напиши ей количество презервативов в кг,а то они в по головам не понимают rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так мы сначала женимся,потом разочаровываемся,потом мы( то есть они,я не такой) получаем моральное в кавычках право удовлетвориьься на стороне
Так если начать с конца весь путь окажется намного короче и проще... wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
....... из интернета

Мы будем говорить о нашей стране – о России. К сожалению, похвастать супружеской верностью наших соотечественников мы не можем: у нас изменяют своим вторым половинам около 75% мужчин и около 25% женщин. Следствием измен зачастую является развод, что выводит Россию в негативные лидеры в мировом рейтинге по количеству разводов.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Для них это разные вещи.
Вот именно эту разницу Вы мне можете разъяснить? А то в фильме было все легко и без последствий, а вот реалии жизни показывают обратное...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так если начать с конца весь путь окажется намного короче и проще...
Увы,чтобы ходить на сторону,надо жениться,иначе логики нет.Какое же это хождение,если не женат? Это блуд rofl_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
....... из интернета Мы будем говорить о нашей стране – о России. К сожалению, похвастать супружеской верностью наших соотечественников мы не можем: у нас изменяют своим вторым половинам около 75% мужчин и около 25% женщин. Следствием измен зачастую является развод, что выводит Россию в негативные лидеры в мировом рейтинге по количеству разводов.
Поменьше читай навальной ерунды.В России женщин с избытком.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вот именно эту разницу Вы мне можете разъяснить? А то в фильме было все легко и без последствий, а вот реалии жизни показывают обратное...
http://zhenskiespletni.ru/kto-bolshe-izmenyaet-v-brake-zhenshhiny-ili-muzhchiny-statistika/
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Поменьше читай навальной ерунды.В России женщин с избытком.
Это не ты Лешу Навального облил кислотой?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это не ты Лешу Навального облил кислотой?
Нет,я пользуюсь другим оружием.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Нет,я пользуюсь другим оружием.
А я уже нашел кто это были, активист прокремлевского движения SERB Алексей Кулаков признался, и Александр Петрунько, непосредственно обливший кислотой Алексея Навального.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
http://zhenskiespletni.ru/kto-bol....nshhiny-ili-muzhchiny-statistika/
Ох, я уж испугалась, думала ссылка на сайт орнитологии. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ох, я уж испугалась, думала ссылка на сайт орнитологии.
Вы прочли надеюсь.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы прочли надеюсь.
Да, прочла. Но опять же, на чем основывается статистика? Судя по названию сайта, на сплетнях... dntknw_rt_60.gif

Но ответа на мой вопрос там нет...

Меня все-таки интересует способен ли влюбленный или любящий мужчина, не обязательно состоящий в браке со своей избранницей, на физическую измену? Я не рассматриваю любовь переросшую с годами в привычку и погрязшую под гнетом быта. Я имею ввиду именно то первое, окрыленное любовью время, когда он точно знает, что любит ее.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да, прочла. Но опять же, на чем основывается статистика? Судя по названию сайта, на сплетнях... Но ответа на мой вопрос там нет... Меня все-таки интересует способен ли влюбленный или любящий мужчина, не обязательно состоящий в браке со своей избранницей, на физическую измену? Я не рассматриваю любовь переросшую с годами в привычку и погрязшую под гнетом быта. Я имею ввиду именно то первое, окрыленное любовью время, когда он точно знает, что любит ее.
Мужчины в таких случаях не изменяют.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчины в таких случаях не изменяют.
А как же коварство красивых женщин, алкоголь, распутная компания и прочие соблазны?
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
А как же коварство красивых женщин, алкоголь, распутная компания и прочие соблазны?
А жизнь без алкоголя и распутных компаний теряет смысл?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Постоянно убеждаюсь, что что-то во мне не так. Никогда и в мыслях не было ни самому изменять, ни что мне изменяет моя спутница.
У меня тоже такие мысли. Но уверена, не так не с нами что-то, а с теми кто изменяет или кому изменяют. Так что не переживайте biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я уже нашел кто это были, активист прокремлевского движения SERB Алексей Кулаков признался, и Александр Петрунько, непосредственно обливший кислотой Алексея Навального.
Навальный проамериканский антироссийский либерал.Мне абсолютно плевать что с ним.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
А жизнь без алкоголя и распутных компаний теряет смысл?
Все влюбленные мужчины трезвенники и праведники? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Постоянно убеждаюсь, что что-то во мне не так. Никогда и в мыслях не было ни самому изменять, ни что мне изменяет моя спутница.
Как раз это - так как надо! Это правильно, находясь в отношениях с одной женщиной, не думать на других! И измен не видеть где их нет - тоже правильно! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр