загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-то ставит условие или-или? Звоните, дарите с курьером или приезжайте и дарите лично. Кто запрещает-то? Но кто мешает проснуться и послать букет виртуально? Или послать красивую картинку на ночь с пожеланием спокойной ночи? Что в этом плохого? Вы способны реальный букет с курьером дарить каждое утро? Замечательно. Но уверен, что для 95% посетителей сайта это слишком дорого. И маленький знак внимания - я здесь, я рядом, я помню о тебе - он будет очень кстати. > могу хоть тыщу надарить))
В виртуальном букете нет НИЧЕГО. Ни хорошего, ни плохого. Это пустышка. Потому я этой ерундой не занимаюсь. Лучше стих сочините сами и отошлите даме. Хотя бы что-то лично от Вас.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
виртуальные букеты дарить - верх халявы))) легко и незатратно, могу хоть тыщу надарить)))
Вы ни одного не дарили, а на "ты" намякивали haha_rt_56.gif про поцелуи и брудершафт даже виртуальный я вообще молчу biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виртуальном букете нет НИЧЕГО. Ни хорошего, ни плохого. Это пустышка.
Вообще-то, думаю, этот вопрос стоит задать дамам. Иногда то, что кажется мужчинам чепухой и бесполезностью, весьма позитивно и благотворно действует на воздушно-романтически настроенные дамские умы))

.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему не слать в личных сообщениях на форуме?
Честно не очень понимаю зачем? Ну если только на самом первом этапе общения, когда кроме форума ничего нет. Но когда знакомитесь чуть ближе, вряд ли Ваше общение заключается только в форумском.... а тогда существенно приятнее получить доброе утро по телефону, чем на форуме. ИХМО
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вообще-то, думаю, этот вопрос стоит задать дамам. Иногда то, что кажется мужчинам чепухой и бесполезностью, весьма позитивно и благотворно действует на воздушно-романтически настроенные дамские умы)) .
Влад, зависит от того кто и почему его дарит. Если это человек, который мне нравится, то такое виртуальное внимание приятно, если букет как повод завязать знакомство, то эмоций особых нет, я бы предпочла словами. Если знак внимания на день рождения, то просто понимаешь, что человек вежлив и воспитан и не более.... но в любом случае, эмоции каждой женщины при получении картинок индивидуальны и под одну гребенку не попадают smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мальчики, какие вы нудные, петушитесь друг перед другом и всё. Мне одна девушка с сайта каждое утро по вайберу шлет пожелания доброго утра и милые открытки. И неважно, что разница у нас в городах 3 часа, и что она меня будит этими сообщениями, я потом опять засыпаю. Но мне это очень приятно, что она всегда помнит обо мне. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, я тоже хочу платный аккаунт. Мне понравилось, что рекламы нет и в сообщениях можно фотки отсылать)) а ммишные котики и букеты-для этого дома есть кошка и цветочки))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вообще-то, думаю, этот вопрос стоит задать дамам. Иногда то, что кажется мужчинам чепухой и бесполезностью, весьма позитивно и благотворно действует на воздушно-романтически настроенные дамские умы)) .
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Вот, истина! Так просто - хочешь порадовать женщину - спроси её, а не сам выдумывай!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
могу хоть тыщу надарить)))
Сергей, а можете мне подарить на страничку цветочков? )) girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
А то один гад подарил табличку, как ее убрать не знаю(( она все портит
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
В виртуальном букете нет НИЧЕГО. Ни хорошего, ни плохого. Это пустышка.
Почему? Это тоже знак внимания и он приятен. А вот стих лучше не надо, если вы не латентный Пушкин или Блок lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сергей, а можете мне подарить на страничку цветочков? )) А то один гад подарил табличку, как ее убрать не знаю(( она все портит
Вам я могу подарить только губозакатывающую машинку, она как раз есть в списке подарков haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему? Это тоже знак внимания и он приятен. А вот стих лучше не надо, если вы не латентный Пушкин или Блок
Я бы лучше спел тогда. Предпочитаю что-то подобноеwink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
И вообще - о чем спорить: какие цветуечки - такие и отношения. Вир-ту-аль-ны-е. Ненастоящие.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам я могу подарить только губозакатывающую машинку, она как раз есть в списке подарков
Не смешно haha_rt_56.gif
Щедрые мужчины дарят цветы,остальные таблички и машинки wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не смешно Щедрые мужчины дарят цветы,остальные таблички и машинки
При этом виртуальные цветочки стоят ровно столько же, сколько таблички и машинки))) так то кто щедрее - еще вопросwink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
При этом виртуальные цветочки стоят ровно столько же, сколько таблички и машинки))) так то кто щедрее - еще вопрос
)) видела у вас на аватарке человек на мотоцикле импортном smile1_rt_40.png ! (может даже вы)
А чё не на Урале и Днепре?! Все дешевле smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) видела у вас на аватарке человек на мотоцикле импортном ! (может даже вы) А чё не на Урале и Днепре?! Все дешевле
Это я, на своем любимом Харлее. Зачем мне Урал или Днепр? Я на себе не экономлю, я достаточно зарабатываюwink_rt_40.png
Суть экономии проста - ленивым пассажиркам не дам даже на билет на баржу haha_rt_56.gif , пусть им прЫнцы плотютьsmile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это я, на своем любимом Харлее. Зачем мне Урал или Днепр? Я на себе не экономлю, я достаточно зарабатываю Суть экономии проста - ленивым пассажиркам не дам даже на билет на баржу , пусть им прЫнцы плотють
Ага! Так и запишем rtfm_rt_52.gif
А,кстати, я не просила на билет тем более на баржу! Они проплывают иногда мимо сами и зовут даже.
Но я не хочу!
beach_rt_68.gif Буду ждать прЫнца amur.gif
А девушка с доходом от secret_rt_44.gif семидесяти, это тоже ленивая?! Просто интересно
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Похвастаюсь, что ли.
14 мая 2015 года я попросила Леонида (админа) подключить платный аккаунт моему другу, а оплатить я хотела сама. Леонид моему другу подключил, я оплатила, а потом мне прислал сообщение ...

"...14.05.2015 16:15, Леонид [Admin]:
Нашел, подключил. Вам тоже оставил Хорошая кстати идея. Подарил кому-нибудь платный аккаунт, и такой же получил себе. Акция - "позаботься о ближнем"...."

Получается с меня это все и началось. Горжусь, хоть какая-то польза от меня для сайта получилась...
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А я и без платного гуляю, если мне интересно)
И я, бывает, заглядываю, если понравилось чье-то мнение на форуме и хочется узнать о человеке побольше. Что особенного в том, чтобы заглянуть в чужую анкету? Анкета - это же не квартира.smile_rt_40.png Мне кажется, что человеку должно быть приятно, что им интересовались. В конце концов, мы же все здесь на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр