загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Здесь кагбе собрались все чтобы найти себе половину,но мне кажется что собрались только потрещать и выговорится. Я прав или неправ?
Не прав. И темы перепутал! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Всем спасибо,улыбнуло bayan.gif gitara.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На фото мальвина 21 века
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
в этом деле спешка не нужна ни в коем случае.Ты анализируешь посты,стиль и все такое.Нужно чтобы решение встретиться прописалось в мозгу и вероятные изменения в жизни.За две недели придет решение согласен ты на это или нет. Считаю полмесяца нормальное время. Можно конечно и раньше но это бывает очень редко и почти невозможно для серьезных. Это проверено,так что лучше 2 недели.Хотя бывают случаи по жизни что вот встретил(увидел) и все.И как то так завертелось быстро и неожиданно и притом без тво
Ну уж дудки... Чем дольше я переписываюсь с человеком, тем более яркий его образ ВЫДУМЫВАЮ. И этот образ, на самом-то деле, только в моей голове и никак с реальным человеком не связан. А потом что? Встретимся и он (человек) конечно же не будет соответствовать тому, что я там себе воображала. В итоге - разочарование... Зачем?
3-5 дней попереписывались (но в серьез по 1-1,5 часа без перерыва) и вперед - в реал. Посмотреть-пощупать...(в хорошем смысле). Оно? Не оно? Если оно - можно и помурлыканьем заняться...Не оно? Спасибо - спасибо и разбежались. Без обид.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем дольше я переписываюсь с человеком, тем более яркий его образ ВЫДУМЫВАЮ. И этот образ, на самом-то деле, только в моей голове и никак с реальным человеком не связан. А потом что? Встретимся и он (человек) конечно же не будет соответствовать тому, что я там себе воображала. В итоге - разочарование... Зачем?
good2_rt_68.gif Точно, точно))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 23.06.2017 12:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В какой-то теме говорилось о том, как хорошо знакомиться в строительных магазинах. Это в теории. А вот на практике: сегодня пошла в строительный. По делу - надо было подобрать какую-нибудь штучку, что бы подправить косяк двери. штучку не нашла (ессно), НО пока бродила обратила внимание, что ВСЕ МУЖЧИНЫ - ПРИ ЖЕНАХ!!! Все!!! Поголовно... Ходят такие понурые, под пристальным оком...А в глазах тоска-печаль по потерянному раю.....
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой-то теме говорилось о том, как хорошо знакомиться в строительных магазинах. Это в теории. А вот на практике: сегодня пошла в строительный. По делу - надо было подобрать какую-нибудь штучку, что бы подправить косяк двери. штучку не нашла (ессно), НО пока бродила обратила внимание, что ВСЕ МУЖЧИНЫ - ПРИ ЖЕНАХ!!! Все!!! Поголовно... Ходят такие понурые, под пристальным оком...А в глазах тоска-печаль по потерянному раю.....
все холостые сейчас футболом заняты rofl_rt_56.gif и у этих тоска скорее всего по футболу и пиву, а не по раю sarcastic_rt_50.gif
horror_rt_60.gif блинчик, щас всех распугаю, так и останусь в девках cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой-то теме говорилось о том, как хорошо знакомиться в строительных магазинах. Это в теории. А вот на практике: сегодня пошла в строительный. По делу - надо было подобрать какую-нибудь штучку, что бы подправить косяк двери. штучку не нашла (ессно), НО пока бродила обратила внимание, что ВСЕ МУЖЧИНЫ - ПРИ ЖЕНАХ!!! Все!!! Поголовно... Ходят такие понурые, под пристальным оком...А в глазах тоска-печаль по потерянному раю.....
Да я тут на мостик неподалеку от дома вышла, на рыбачков полюбоваться, так они и то с женами... dntknw_rt_60.gif Не удержалась, плюнула в неглубокую заводь и побрела домой без улова... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Да я тут на мостик неподалеку от дома вышла, на рыбачков полюбоваться, так они и то с женами... Не удержалась, плюнула в неглубокую заводь и побрела домой без улова...
мотайте на ус, а то появиться муж - одного ведь на рыбалку отпускать будете sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
мотайте на ус, а то появиться муж - одного ведь на рыбалку отпускать будете
Да вот именно такие мысли меня и посетили. А я своему доверяла, дуреха biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр