загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети в ковре еще не терялись?
нет lol_rt_40.png но на нем очень приятно валяться, даже и учитывая то, что когда присматриваешься - там ворох шерсти...)))
у ковра просто ворс не гладкий, а "веревочками" такими длинными...забыла, как называется. Может поэтому сложно пылесосить. Путается в нем всё. ( сама проклинаю каждый раз когда пылесошу эту покупку))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
)))) всё ясно стало еще с порога кажется здесь как-то рассказывали про семью, где не стирают одежду, ее просто носят до определенного момента, а потом выкидывают...а до мусорного ведра она лежит беспорядочно по дому
Каждому свое )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я своему 4 вешалки выделила и 1 большую полку я полками вообще не пользуюсь, зато у меня 26 вешалок с платьями
А я холостякую, так у меня каждая футболка висит на вешалке. Такой кайф! beach_rt_68.gif

А еще я перестал приседать и прикрывать голову руками, когда открываю шкаф, потому, что коробки с туфлями, коробки без туфлей, и туфли без коробок больше не выпадают мне на голову. dance3_rt_84.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А я холостякую, так у меня каждая футболка висит на вешалке. Такой кайф! А еще я перестал приседать и прикрывать голову руками, когда открываю шкаф, потому, что коробки с туфлями, коробки без туфлей, и туфли без коробок больше не выпадают мне на голову. .
а у меня они итак не выпадают. Стоят все мирно друг на друге в 5 рядочков sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я холостякую, так у меня каждая футболка висит на вешалке. Такой кайф! А еще я перестал приседать и прикрывать голову руками, когда открываю шкаф, потому, что коробки с туфлями, коробки без туфлей, и туфли без коробок больше не выпадают мне на голову. .
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я в таких случаях вешаю платья (юбки, кофты, сарафаны) в шкаф, предварительно на изнанку их вывернув
эврика! yahoo_rt_84.gif попробую blush_rt_40.gif
ну платья и то что мнется я конечно тоже вешаю но не в шкаф а вешалку на дверку шкафа blush_rt_40.gif во избежание контакта ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А куда их ещё засовывать перед сном?
под подушку girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, если уж придется готовить, так уж лучше в хороших кастрюльках)) .
Ох уж эти мужчины) так и хотят женщину в дом завести, чтобы она ему готовила вкусняшки sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сейчас вообще страшилку скажу.
После каждого раза носки на брюках стрелки нагляживаю и блузки глажу, даже если не стирались, фсё везите меня в больничку stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
носки на брюках
Носки на подтяжках видел, носки на брюках ни разу! blink_rt_40.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Носки на подтяжках видел, носки на брюках ни разу! .
носки с брюками называются колготки tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ох уж эти мужчины) так и хотят женщину в дом завести, чтобы она ему готовила вкусняшки
Тем, кто готовит вкусняшки, не стоит их рекламировать, потому, что ее могут захотеть завести больше мужчин, чем она сможет прокормить! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Носки на подтяжках видел, носки на брюках ни разу! .
ноооооски. После ношения angry_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Носки на подтяжках видел, носки на брюках ни разу! .
Эх, ничего-то Вы в моде не понимаете sarcastic_rt_50.gif


Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Носки на подтяжках видел, носки на брюках ни разу! .
Тренд этого лета:

sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и снятые с себя вещи лежат на кресле ну в самом деле, как я одеванное в шкаф положу, там чистое!
Слушай, а я второй раз вещь не одеваю. В том плане, что в стирку отправляю сразу. За исключением брюк и юбок. Это клиника? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
носки с брюками называются колготки
Ну, раз ты такая умная, тогда скажи-ка мне, а как называется куртка с капюшоном и трусами?))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тем, кто готовит вкусняшки, не стоит их рекламировать, потому, что ее могут захотеть завести больше мужчин, чем она сможет прокормить! .
nono_rt_50.gif прокармливают как раз мужчины girl-blum_rt_68.gif а девушки их на это вдохновляют girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Ну, раз ты такая умная, тогда скажи-ка мне, а как называется куртка с капюшоном и трусами?)) .
Я не умная Юля, но осмелюсь предположить, что боди-куртка... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, а я второй раз вещь не одеваю. В том плане, что в стирку отправляю сразу. За исключением брюк и юбок. Это клиника?
это стиральная машинка дома lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ну вот брюки, юбки, джинсы и лежат
свитера я могу носить несколько раз, рубашки-блузки иногда 2 раза, если первый был короткий lol_rt_40.png домашняя одежда лежит ждет пока я приду и ее надену umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр