загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не понимаешь? Угу..угу ладно,в нашу с тобой постель я притащу железки для понимания И буду рассказывать про ттх каждой деталюшки. И блин...не спать,а слушать когда я делюсь опытом
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
не надо меня запугивать tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не надо меня запугивать
то есть ты хочешь сказать что запомнишь параметры какой нибудь деталюшки и сможешь перечислить?
Повторяю...параметры деталюшки ,а не то что ты подумала smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть ты хочешь сказать что запомнишь параметры какой нибудь деталюшки и сможешь перечислить? Повторяю...параметры деталюшки ,а не то что ты подумала
хочу сказать, что общая постель нам с Вами не грозит tongue_rt_40.png
а про деталюшки я и сама имею что сказать tease_rt_82.gif если мало- могу про отчеты еще haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Незаправленная кровать, брошенная одежда Этот человек занят, вечно занят. И, скорее всего, одинок. Был бы кто-то с ним - стало бы неудобно за бардак. А одиночка считает: раз все равно никто не видит, удобнее свалить кофты и джинсы на кресло. И время не надо тратить на развешивание в шкафу. То же самое касается незаправленной кровати.
Прям в точку. Про меня lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Главное - чтобы коробочки, в которых я развожу опарышей для рыбалки, не отодвигала далеко от плиты. Они тепло любят! .
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Как тонко! Забыть нижнее бельё - слишком вульгарно, а вот серёжки - настолько на первый взгляд безобидно, что ни один мужчина и в жизни не догадается! .
Бельё никогда не забывала (как?!)), а вот серьги и кольца бывало. Более того это повод встретиться ещё раз, как минимум lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Как тонко! Забыть нижнее бельё - слишком вульгарно, а вот серёжки - настолько на первый взгляд безобидно, что ни один мужчина и в жизни не догадается! .
"Забывают" заколки и косметику. Невнимательные мужчины не видят разницы)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот такой вопрос - все присутствующие принимают душ каждый день? утром или вечером?
Душ каждый день, утром и вечером - правило для взрослых. Один раз в день- правило для детей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот такой вопрос - все присутствующие принимают душ каждый день? утром или вечером?
В зависимости от ситуации sarcastic_rt_50.gif
Прям именно душ всей меня - минимум раз в сутки. Максимум - по ситуации sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Душ каждый день, утром и вечером - правило для взрослых. Один раз в день- правило для детей.
ну вот не у всех мужчин есть такое правило ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Забывают" заколки и косметику. Невнимательные мужчины не видят разницы)
Я никогда ничего не "забываю". Просто однажды привожу зубную щетку, набор того, что не хочу с собой возить каждый раз - и оккупирую полки sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Бельё никогда не забывала (как?!)), а вот серьги и кольца бывало. Более того это повод встретиться ещё раз, как минимум
Если дама ничего не забыла, значит с-с ей не понравился umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я никогда ничего не "забываю". Просто однажды привожу зубную щетку, набор того, что не хочу с собой возить каждый раз - и оккупирую полки
И я никогда ничего не забываю spruceup_rt_74.gif
А уж набор вещей для моего более комфортного временного пребывания пусть мужчина сам организовывает beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вот такой вопрос - все присутствующие принимают душ каждый день? утром или вечером?
Утром прохладный душ , а вечером обязательно в ванной поваляться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если дама ничего не забыла, значит секс ей не понравился .
Дама могла забыть голову sarcastic_rt_50.gif а не вещи.
Вещи "забывают" для разлада в семье, если мужчина не свободен nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И я никогда ничего не забываю А уж набор вещей для моего более комфортного временного пребывания пусть мужчина сам организовывает
У меня набор - это начиная от кремов и шампуней заканчивая домашними и прогулочными шмотками, кедами girl-angel_rt_62.gif да, я наглая beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Утром прохладный душ , а вечером обязательно в ванной поваляться
круто! у меня на ванну редко времени хватает, душ моё всё ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня набор - это начиная от кремов и шампуней заканчивая домашними и прогулочными шмотками, кедами да, я наглая
Открыла дома шкаф- стоит 7 наборов "неделька" sarcastic_rt_50.gif
К этому - с этим набором, а к этому - с этим sarcastic_rt_50.gif
Так и разориться можно) по мне однозначно набор мужчина заводит girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Забывают" заколки и косметику. Невнимательные мужчины не видят разницы)
Да уж! Необходимо четкое прочувствование тонкой женской натуры, чтобы понять, что если она забыла тушь, то это не то же самое, что если она забыла каратные гвоздики lol_rt_40.png lol_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
круто! у меня на ванну редко времени хватает, душ моё всё ))
Я из сна это время забираю , не могу я без ванной ))) душ , общажная какая-то тема , все на скороту что ли )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Какой/ая ты неряха?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр