загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Если б не ваша аватарка, которая стоит вместо фото, я б ни за что ответила бы вам, вы все время всем не довольны, на все жалуетесь и ко всему придираетесь. Поставили на фото рысь - и я вас не узнала. Извините, что зашла в анкету и убедилась, что это не второй такой же вредный человек, а все та же самая.

umnik2_rt_46.gif и где же я так накосячила то своим недовольством, жалобами и придирками?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Нету уж нет уж,пришла в профком давай выкладывай,чо там ,с кем и за сколько haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Всем мила не будешь dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Нету уж нет уж,пришла в профком давай выкладывай,чо там ,с кем и за сколько
Какой такой профком dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всем мила не будешь
Это да,но тут конкрентно наезд без предоставления фактов
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если б не ваша аватарка, которая стоит вместо фото, я б ни за что ответила бы вам, вы все время всем не довольны, на все жалуетесь и ко всему придираетесь. Поставили на фото рысь - и я вас не узнала. Извините, что зашла в анкету и убедилась, что это не второй такой же вредный человек, а все та же самая. и где же я так накосячила то своим недовольством, жалобами и придирками?
сотрите и забудьте. я не заметила, что как-то особо сильно недовольны wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сотрите и забудьте. я не заметила, что как-то особо сильно недовольны
Я или мной?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я или мной?
вы smile1_rt_40.png. все у вас нормально.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это да,но тут конкрентно наезд без предоставления фактов
Ну подумаешь, кто-то опять халат доХтура без разрешения одел mosking_rt_50.gif
А вы прямо впечатлились. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну подумаешь, кто-то опять халат доХтура без разрешения одел А вы прямо впечатлились.
Абыдна прям
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если б не ваша аватарка, которая стоит вместо фото, я б ни за что ответила бы вам, вы все время всем не довольны, на все жалуетесь и ко всему придираетесь. Поставили на фото рысь - и я вас не узнала. Извините, что зашла в анкету и убедилась, что это не второй такой же вредный человек, а все та же самая. и где же я так накосячила то своим недовольством, жалобами и придирками?
Забейте. Ещё и тему из-за чьей-то глупости создавать?)
Мне через каждый день с нравоучениями пишут. Видимо заняться нечем beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Забейте. Ещё и тему из-за чьей-то глупости создавать?) Мне через каждый день с нравоучениями пишут. Видимо заняться нечем
Значит надо занять dash1_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Абыдна прям
Хосподи! Да на всех без спросу халат доХтура надевших обЫдок не хватит. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хосподи! Да на всех без спросу халат доХтура надевших обЫдок не хватит.
У меня накопилось,буду теперь бонусы выдавать
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ябедничать нехорошо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sad_rt_40.png sad_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я не удивлюсь, что человек, написавший это, считает себя правильным и идеальным человеком. Не обращайте внимания. Я надеюсь, Вы это всерьез не восприняли.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня накопилось,буду теперь бонусы выдавать
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Я обычно "люли" выдаю страждущим , когда накапливаетсяhaha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Еще спрашиваете, где вы жалуетесь. Да вот здесь и жалуетесь! Хотели пример - держите.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Значит надо занять
Ну таки пусть сами и занимаются. Или рукавчики за спиной развязались? Так санитары придут - завяжут .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я обычно "люли" выдаю страждущим , когда накапливается
Аналогично drink_rt_118.gif правда потом извиняться начинают, что погорячились. Значит разумные.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки пусть сами и занимаются. Или рукавчики за спиной развязались? Так санитары придут - завяжут .
А кто их знает,что у них там развязалось или завязалось
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Честна,я исправлю..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр