загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет smile_rt_40.png
В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно rolleyes_rt_40.gif

Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"

Правка по просьбе автора: ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ТОЛЬКО МУЖЧИН.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
норм, можно иметь дело 7 (30.43%)
 
прекрасная женщина, спортсменка, комсомолка и просто! 4 (17.39%)
 
Свой вариант - напишу в теме, что не понравилось. 12 (52.17%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.06.2017 10:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Мат в анкете резанул.
А так вполне нормально и остроумно написано.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Да нормально все , на мой взгляд . Может типаж кому то не подходит ))
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Попыталась представить себя мужчиной - почувствовала себя каждым (понемногу) из упомянутых в анкете нежелательных типов противоположного пола (ну, из серии, я не такой, но она меня таким, скорее всего, посчитает). Слегка высокомерным показалось отношение к мужчинам (опять же, я тетенька, мне трудно понять, что они там на самом деле думают).
Остроумно - да. Матерки не понравились.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 02.06.2017 08:35
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
если интересует мое мнение то могу сказать.
Сходил посмотрел-нормально и конкретно все расписано.Цели обозначены четко.
Про мат ниче сказать не могу,долбодятел он и есть долбодятел.Че там изворачиваться и искать синонимы помягче)
Чувствуется небольшая агрессивность и то что четко определили цель
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Можно оставить первые две строчки и последние две. Остальное надо переписать. имхо.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.06.2017 08:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Чебоксары:

Информативная анкета...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мне агрессивность и резкость бросились в глаза. Это разрешаю, то запрещаю. Если в рамки не вписались- и не подходи. Но на то вы и Дева- все чётко и по полочкам разложили.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Матерки не понравились.
ну не шмогла найти цензурный синоним, не шмогла smile_rt_40.png Я за конкретность и точность определений )
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Я не мужчина,но..отвечу так. Эта женщина самодостаточная, уверенная, сильная, с четко обозначенными целями в жизни, со своим мнением на всё, возможна интересна для мужчин и любопытна, сначала, но..они нас по-моему пугаются таких. Анкету до конца мужчины наверное не дочитывают, с заморочками называют. А ВЫ НЕ С ЗАМОРОЧКАМИ, А ПРОСТО ПИШЕТЕ ПРЯМО
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.06.2017 08:46
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
долбодятел он и есть долбодятел.Че там изворачиваться и искать синонимы помягче)
во, прям мои мысли, аргументированно smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне агрессивность и резкость бросились в глаза. Это разрешаю, то запрещаю. Если в рамки не вписались- и не подходи. Но на то вы и Дева- все чётко и по полочкам разложили.
а какие претензии к девам черт возьми?
Разве это не лучше чем долго там сопливить,пудрить мозги и в конце концов сказать-дорогой(ая) мы кажись в одну лодку не поместимся. Сразу четко обозначить свои приоритеты,указать цель,предпочтения. Это сразу уменьшает на много порядков головную боль
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
не надо в горящую избу бежать и коней выносить на руках)))))) наверное надо поспокойней написать.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.06.2017 08:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне агрессивность и резкость бросились в глаза. Это разрешаю, то запрещаю. Если в рамки не вписались- и не подходи. Но на то вы и Дева- все чётко и по полочкам разложили.
схожее впечатление. Когда некто вроде хочет познакомиться, разместив анкету на СЗ, уделяет большое внимание "рамкам", в которые мне предлагается мысленно втиснуться - пройду мимо, даже есть в обозначенные "рамки" прохожу свободно. Ибо этот чел, судя по манере, склонен предъявлять кучу требований, с ним будет "жестко спать", а зачем оно мне? Я найду того, кто готов познакомиться со мною, вмещающей много чего нерамочного.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вряд ли ваша анкета смутит такого, как ваш дедушка biggrin_rt_40.png
Не берите в голову. Просто мало таких)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли ваша анкета смутит такого, как ваш дедушка Не берите в голову. Просто мало таких)
угу, это как итог ) Собственно, на что был рассчитан текст? На отсев. Отсев и произошел. Осталось понять, работает ли такой мощный фильтр на ТС или против неё ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
во, прям мои мысли, аргументированно
ну дык...оно так и есть.Если дятел-он и есть дятел-обошел и дальше пошел. Че толку с ракушкой заморачиваться?
Бесполезная трата времени. Все равно ниче не сложится,потом начнутся терки неприятные и в конце концов плюнешь на все жалея о потерянном времени
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
ну не шмогла найти цензурный синоним, не шмогла Я за конкретность и точность определений )
Тогда не удивляйтесь, что вам не пишут.
Отпугиваете сразу на начальном этапеsmile_rt_40.png
Есть мужчины, которые категорически не переносят мат ни в каком виде.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда не удивляйтесь, что вам не пишут. Отпугиваете сразу на начальном этапе Есть мужчины, которые категорически не переносят мат ни в каком виде.
Может, ТС ищет таких, которые через слово пропускают, для связки слов, а ты просто на себя меряешь?
Вон, у нее тут есть группа поддержки))

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
схожее впечатление. Когда некто вроде хочет познакомиться, разместив анкету на СЗ, уделяет большое внимание "рамкам", в которые мне предлагается мысленно втиснуться - пройду мимо, даже есть в обозначенные "рамки" прохожу свободно. Ибо этот чел, судя по манере, склонен предъявлять кучу требований, с ним будет "жестко спать", а зачем оно мне? Я найду того, кто готов познакомиться со мною, вмещающей много чего нерамочного.
не согласен.
Чел ищет конкретно того кто ему нужен. И когда найдет то поверьте-отношения будут самыми нежными и т.д. Просто нужен именно тот ради которого можно рискнуть всем вплоть до положить свою жизнь за него.Это называется свой...и по духу и по Уставу. Я не могу полностью сформулировать свою мысль. Протсо это будет просто свой.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а какие претензии к девам черт возьми? Разве это не лучше чем долго там сопливить,пудрить мозги и в конце концов сказать-дорогой(ая) мы кажись в одну лодку не поместимся. Сразу четко обозначить свои приоритеты,указать цель,предпочтения. Это сразу уменьшает на много порядков головную боль
Да ничего плохого нет в девах. Не всем такая категоричность нравится. А про предпочтения согласна- лучше сразу обозначить. Но все люди со своими плюсами и минусами. Я вот на что-то закрою глаза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр