загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а почему нельзя оставить всё, как есть. Быть собой.
Всем не нужно нравится, нужно чтобы заметил близкий чем-то человек. А как заметит близкий, если опознавательные знаки будут не Ваши собственные smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Встречают все еще "по одеждке" (в нашем случае - по анкете), поэтому для меня лично - хорошая, правильно и объективно составленная анкета - показатель объективного отношения к самому себе. И поэтому я с уважением отношусь к людям, которые не боятся писать о себе правду, хотя далеко не всегда испытываю симпатию к написанному.
Раз уж вы решили и с девочками предметно беседовать...
Анна, что в вашем топике? Запрос на "что не так?" и план "я всё исправлю".
А в каком ключе вы двигаетесь к этой цели? через "а я считаю, у меня всё правильно".
Вопрос: чего вы хотите? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
*из интернета
Семейное положение: не укротили еще строптивую!
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я лично вижу в анкете явное противоречие, с одной стороны рисуется этакий командир в юбке, не брезгующий крепким словцом, "разрешаю/запрещаю, предупрежден-вооружен" короче "не влезай-убъет" а с другой- цель поиска- патриарх, глава семьи, ироничный, инициативный, настойчивый, которому наверняка нужно подчиняться и спрашивать разрешения в свою очередь а не командовать парадом. в народе это называется и рыбку съесть и сковородку не мыть
А я так не увидела противоречия и почему вы противопоставляете одно другому?
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз уж вы решили и с девочками предметно беседовать... Анна, что в вашем топике? Запрос на "что не так?" и план "я всё исправлю". А в каком ключе вы двигаетесь к этой цели? через "а я считаю, у меня всё правильно". Вопрос: чего вы хотите?
В моем топике - фраза, с которой мне иногда хочется "пристать", но кроме этой фразы еще есть и другие, которые прямо, на мой взгляд - прямее некуда - указывают, что я готова принимать мнения других людей, но решение, править ли что-то, оставляю за собой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
А я так не увидела противоречия и почему вы противопоставляете одно другому?
а если от обратного пойти...
Вы похожи на вашу бабушку, рядом с которой жил дедушка, чей образ вас вдохновляет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
А я так не увидела противоречия и почему вы противопоставляете одно другому?
я написала почему dntknw_rt_60.gif
потому что в описании- командир, в запросе- поиск командира для себя wacko_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз уж вы решили и с девочками предметно беседовать... Анна, что в вашем топике? Запрос на "что не так?" и план "я всё исправлю". А в каком ключе вы двигаетесь к этой цели? через "а я считаю, у меня всё правильно". Вопрос: чего вы хотите?
неужели никто не видит? Проанализируйте ее ответы,ее анкету и глаза на фотке.
Она счас в растерянности,случается такое иногда с женщинами. Устала просто.
Поменьше агресивности-пусть мысли в кучу соберет
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я написала почему потому что в описании- командир, в запросе- поиск командира для себя
классика жанра, от этого и все беды
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
В моем топике - фраза, с которой мне иногда хочется "пристать", но кроме этой фразы еще есть и другие, которые прямо, на мой взгляд - прямее некуда - указывают, что я готова принимать мнения других людей, но решение, править ли что-то, оставляю за собой.
А я не вижу в теме попыток принимать решение за вас. Ни одной.
А вот критику мнений вижу smile_rt_40.png
Понятно, тема для "поговорить", ок )
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему нельзя оставить всё, как есть. Быть собой.
Потому что я не уверена, что в моей анкете - все выглядит так, как оно есть на самом деле, хотя на это надеюсь. Моя анкета - это всего лишь одна сторона меня, и в ней невозможно представить ВСЁ. Поэтому я собираюсь время от времени ее редактировать. И при этом хочется посмотреть на себя глазами других людей - как это выглядит со стороны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я не вижу в теме попыток принимать решение за вас. Ни одной. А вот критику мнений вижу Понятно, тема для "поговорить", ок )
тема для привлечения внимания, в том числе мужского, нормальный ход smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я написала почему потому что в описании- командир, в запросе- поиск командира для себя
Про укрощение строптивой ты верно отметила. Анкета не столько противоречивая, сколько вызов:"Я строптива, если тебе не слабО - укроти" tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
неужели никто не видит? Проанализируйте ее ответы,ее анкету и глаза на фотке. Она счас в растерянности,случается такое иногда с женщинами. Устала просто. Поменьше агресивности-пусть мысли в кучу соберет
Алекс, я прочла, как вы воспринимаете тему и сообщения в ней. У меня другое мнение на этот счет. Но не вижу причин переключаться на обсуждение участников темы, включая ТС.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я не вижу в теме попыток принимать решение за вас. Ни одной.
А я ни сказала, что они есть smile_rt_40.png
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про укрощение строптивой ты верно отметила. Анкета не столько противоречивая, сколько вызов:"Я строптива, если тебе не слабО - укроти"
Да, пожалуй, так оно и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема для привлечения внимания, в том числе мужского, нормальный ход
ага )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
А я ни сказала, что они есть
и? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема для привлечения внимания, в том числе мужского, нормальный ход
Я, конечно, огребла кучу внимания (на что, вот честно, совершенно не расчитывала, т.к. какой мне смысл в праздном внимании?), и даже это где-то приятно. И особенно приятно - что люди душевные, толерантные.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот в этой теме уже явно чувствуется характер: девушка создала тему вроде бы как для опроса мнений. Причем не написала, что только мужских мнений (по-моему здесь десять женских мнений за одно мужское всегда идет). А потом еще доказывает свою правоту тем, чьи мнения не понравились ей. При этом только один рыцарь вызвался даму защищать. И тот на кавалера не претендует... Жаль, что тот, кому адресован был посыл так и не появился здесь... Все как всегда )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр