загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Может, ТС ищет таких, которые через слово пропускают, для связки слов, а ты просто на себя меряешь? Вон, у нее тут есть группа поддержки)) .
Я сама не ханжа, уж ты знаешь, и тоже могу пустить шестиэтажным, но проработав в пиаре, я просто знаю, как нужно " подавать" себя , то есть анкетуsmile_rt_40.png)
В случае автора я бы подчеркнула уютность и пушистостьsmile_rt_40.png) girl-angel_rt_62.gif
И уж точно не перечисляла бы колонну тех, кто должен идти лесом сразуsmile_rt_40.png)))

Это можно и потомsmile_rt_40.png silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 09:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я сама не ханжа, уж ты знаешь, и тоже могу пустить шестиэтажным, но проработав в пиаре, я прочто знаю, как нужно " подавать" себя , то есть анкету) В случае автора я бы подчеркнула уютность и пушистость) И уж точно не перечисляла бы колонну тех, кто должен идти лесом сразу))) Это можно и потом
Все это приходит с опытом.
К сожалению, за этот опыт мы платим самым ценным, что есть...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.06.2017 09:06
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Однозначно многих пугает ребёнок годовалый. Но не вы здесь одна такая friends_rt_104.gif
Поэтому лучше уж пусть реже пишут- но зато те, кому не страшна ответственность в дальнейшем, если что-то получится из вашего общения)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, это как итог ) Собственно, на что был рассчитан текст? На отсев. Отсев и произошел. Осталось понять, работает ли такой мощный фильтр на ТС или против неё
В теории должен работать на ТС. Однако раз возник вопрос, и понравившиеся не пишут - значит работает не так, как хотелось бы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не согласен. Чел ищет конкретно того кто ему нужен. И когда найдет то поверьте-отношения будут самыми нежными и т.д. Просто нужен именно тот ради которого можно рискнуть всем вплоть до положить свою жизнь за него.Это называется свой...и по духу и по Уставу. Я не могу полностью сформулировать свою мысль. Протсо это будет просто свой.
Не соглашайтесь biggrin_rt_40.png
А я так реагирую, согласен кто-либо со мною или нет dance_rt_62.gif И отчетливо понимаю, что не только я cool_rt_40.png
Все мы не всеядные secret_rt_44.gif Все мы ищем "своего", "половинку" и т.п. Подход к этому делу разный. Критерий один - результат. Доволен результатом? Значит, всё правильно. Нет довольства? Значит, что-то не то, надо это "не то" обнаружить и изменить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В теории должен работать на ТС. Однако раз возник вопрос, и понравившиеся не пишут - значит работает не так, как хотелось бы)
drinks_rt_102.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ничего плохого нет в девах. Не всем такая категоричность нравится. А про предпочтения согласна- лучше сразу обозначить. Но все люди со своими плюсами и минусами. Я вот на что-то закрою глаза.
я понимаю...но все же лучше прямо и сразу сказать-вот я такая и хотите или воспринимайте меня такой или нет. Она по правде все про себя выложила,не заморачиваясь разными измышлизмами. Ниче не скрыла. Это как на меня большой плюс.
Ну а толку например с той которая себя не обозначает четко? Ну напишет да я вот вся такая,прям нежность и умная вдобавок-консерватории заканчивала. А на деле и поговорить не о чем. И уже отсчитываешь время чтобы побыстрее свалить и уже нафик тот с-с сдался и вообще помуркивания разные.
Не...в ТС я вижу конкретную мадам.Которая знает что ей нужно. Ну а когда найдет мужика нужного то конечно притираться будут и выработают какое то свое и им нужное взаимоотношение. Разберутся одним словом smile_rt_40.png
Но то что так конкретно рубит-это зачет как по мне
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Судя по анкете ТС деУшка боевая.
Поэтому предлагаю не ждать милостей от природы, а писать первой umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда не удивляйтесь, что вам не пишут. Отпугиваете сразу на начальном этапе Есть мужчины, которые категорически не переносят мат ни в каком виде.
Чем поможет смягчение, изменение презентации себя? Ок, привлекли на начальном этапе. И что потом? Человек перестанет быть резким, использовать мат и т.п. по жизни?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В случае автора я бы подчеркнула уютность и пушистость)
это есть обман потенциального кандидата. Так нельзя делать.На обмане отношений не построишь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Однозначно многих пугает ребёнок годовалый.
тоже вариант
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Однозначно многих пугает ребёнок годовалый. Но не вы здесь одна такая
можете мне прояснить-каким макаром может пугать дитенок мужика?
Или я чейто не понимаю?

з.ы. пердположу но мне кажется что это не вариант.
Зубы будут резаться? Или просыпается по утрам? Хотя зубы режутся в полгодаи дальше.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2017 09:15
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
можете мне прояснить-каким макаром может пугать дитенок мужика? Или я чейто не понимаю?
biggrin_rt_40.png
Тоже интересно. Постеснялась спросить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
можете мне прояснить-каким макаром может пугать дитенок мужика? Или я чейто не понимаю?
наверняка вам скажет тот мужик, которого пугает )))
Навскидку можно несколько вариантов причин набросать.

зы Мне дети никогда не мешали знакомиться, даже наоборот ))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Вот я бы тоже не стала общаться с тем, кто ищет женщину, похожую на бабушку, маму и прочих родственниц wink_rt_40.png Категоричность ваших требований вряд ли примет тот патриарх семьи, который похож на вашего дедушку. А вот годовалые дети как раз потенциальных кандидатов не пугают, наоборот, у этого возраста много преимуществ...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
можете мне прояснить-каким макаром может пугать дитенок мужика? Или я чейто не понимаю? з.ы. пердположу но мне кажется что это не вариант. Зубы будут резаться? Или просыпается по утрам? Хотя зубы режутся в полгодаи дальше.
Все относительно, товарищ, все относительно. Не все как вы- бесстрашный мужчина biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Разве на всех угодить возможно? Вам нужно быть собой в отношениях или ломать себя, изображая человека, удобного для другого? И надолго Вас хватит? Представьте, что Вы читаете анкету идеального мужчины, а потом знакомитесь и ... картинка совершенно другая. Зачем? Вы написали так, как свойственно именно Вам, показали именно свой характер, и отлично. Кому-то понравится, кому-то нет, это нормально.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне понравилась анкета. Именно такие анкеты и вызывают желание пообщаться - через них передается характер. А бывают настолько обычные и скучные, что и человек представляется таким же.

И разумеется, вся информация очень важна: вот лично я никогда не написала бы матерками и сама не стала бы общаться с тем, кто сматерился уже в анкете, мне подавайте культурного girl-dance_rt_72.gif и начитанного umnik2_rt_46.gif Однако я тоже не люблю "жизнерадостных долбо*бов", но не могу себе позволить высказываться так прямолинейно, а девушка может.

Желаю найти вам "своего".
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это есть обман потенциального кандидата. Так нельзя делать.На обмане отношений не построишь
Да и что тут вообще дисскуссию разводим- по-моему вы идеальный кандидат в потенциальные женихи ТС biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это есть обман потенциального кандидата. Так нельзя делать.На обмане отношений не построишь
Алекс, вы хоть поняли сами, что написали?
Думаю, нет.
Объяснять вам бесполезно, в силу вашего характераsmile_rt_40.png
Но попытаюсь начать : на фото в анкете очень милая и домашняя девушка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр