загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал
Так и напишите , если возникло желание.
Менять информацию в анкете , целесообразно в том случае , если сами хотите , но никак не в угоду чему или кому либо .
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так и напишите , если возникло желание. Менять информацию в анкете , целесообразно в том случае , если сами хотите , но никак не в угоду чему или кому либо .
Алексей, да это понятно- что лучше чтобы приняли такой, какая она есть. Но судя по всему- девушка в душЕ, гораздо женственнее, чем в анкете.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
до женстве
Александр , я не читал комментарии к теме . только вопрос и посмотрел анкету.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, да это понятно- что лучше чтобы приняли такой, какая она есть. Но судя по всему- девушка в душЕ, гораздо женственнее, чем в анкете.
Это интересный для меня взгляд, я над ним подумаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Потому что я не уверена, что в моей анкете - все выглядит так, как оно есть на самом деле, хотя на это надеюсь. Моя анкета - это всего лишь одна сторона меня, и в ней невозможно представить ВСЁ. Поэтому я собираюсь время от времени ее редактировать. И при этом хочется посмотреть на себя глазами других людей - как это выглядит со стороны.
посмотреть на себя глазами других людей - имеет смысл только с теми, кто знает Вас лично и долгое время. Люди на форуме видят лишь Ваше фото, написать в анкете можно что угодно, как они могут дать хоть какую-то объективную оценку конкретно Вашей личности, не совсем понятно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алексей, да это понятно- что лучше чтобы приняли такой, какая она есть. Но судя по всему- девушка в душЕ, гораздо женственнее, чем в анкете.
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic20161/?page=5
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
посмотреть на себя глазами других людей - имеет смысл только с теми, кто знает Вас лично и долгое время. Люди на форуме видят лишь Ваше фото, написать в анкете можно что угодно, как они могут дать хоть какую-то объективную оценку конкретно Вашей личности, не совсем понятно
Так ведь я же и говорю, что мне не нужна оценка личности. Мне нужна оценка анкеты.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мягкости в тексте и правда не хватает.
Фото можно добавить, где улыбаетесь.

И про декрет - "никто не отменял", я бы не писала. Зачем эта информация?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предупрежден-вооружен" короче "не влезай-убъет"
rofl_rt_56.gif ..!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Так ведь я же и говорю, что мне не нужна оценка личности. Мне нужна оценка анкеты.
так в анкете может быть самой собой, зачем ее под кого-то подстраивать. Я этого не могу понять) ведь если ее менять под других людей, это уже будете не Вы.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А потом еще доказывает свою правоту тем, чьи мнения не понравились ей.
Где? huh_rt_40.png Ткните меня в мой пост, в котором я доказывала, что человек неправ? Вот прям со словами "ты неправ(а), потому что я не такая?"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Чебоксары (автор поста) 02.06.2017 10:39
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я не мужчина,но..отвечу так. Эта женщина самодостаточная, уверенная, сильная, с четко обозначенными целями в жизни,
ohmy_rt_40.png если нижеизложенное (из анкеты ТС) - привлекает)) то я swoon_rt_40.gif
Увлечения, интересы, хобби Люблю ироничных, упитанных, инициативных, настойчивых. Если иначе - то иронизировать буду сама. Кто предупрежден, тот вооружен )
Не люблю: высокопарных идиотов, наивных чукотских юношей, чудаков, любителей витать в облаках, с-соголиков, жизнерадостных долбоебов.
Жалею: инфантильных задротов и других жертв. Сочувствую - один раз, на второй - в игнор.
и т.д.

особо прикольно, что это все в разделе "увлечения, интересы, хобби" sarcastic_rt_50.gif

(ры.сы. ...недаром все чаще возникают темы о женственности)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Может, буддистов мало на сайте?
И да, четко и категорично написано кого ищете и кто не интересен. Возможно, входящие в этих отрицательных персонажах узнают свои частички (кто из нас не без греха) и рулят дальше.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Не нашла в интерфейсе форума кнопки вроде "сообщить модератору" поэтому публично прошу внести изменения в мой заглавный пост, который отредактировать не могу: вставьте, пожалуйста, в первое предложение слово "МУЖЧИНАМ" между "к тем" и "кто".
Дамы, спасибо за ваши мнения, но они меня интересуют до того момента, пока не переходят мои личные границы. В контексте данной темы - они меня интересуют в последнюю очередь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Чебоксары (автор поста) 02.06.2017 10:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Я, конечно, огребла кучу внимания (на что, вот честно, совершенно не расчитывала, т.к. какой мне смысл в праздном внимании?), и даже это где-то приятно. И особенно приятно - что люди душевные, толерантные.
конечно-конечно, lol_rt_40.png если открывать на форуме СЗ тему "посмотрите все на мою анкету" и потом внезапно mosking_rt_50.gif получить кучу просмотров- конечно не расчитывала lol_rt_40.png
дурочкой то не прикидывайтесь
ничего плохого в этом нет, все так делают, открывая темы привлекают внимание, на то он и форум secret_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Вас нужно постоянно хвалить. Хвалить за работу, за вкусную еду, за ровненькие стрелки на брюках. В общем, за все. Тогда этот мудрый мужчина, оказавщийся рядом с Вами претендует на счастье. Вы будете ласковой, нежной, стараться изо всех сил, только чтобы похвалили еще Уровень эгоцентризма зашкаливает, поэтому с Вами нужно только так. Воевать бесполезно, слабого погубят постоянные насмешки, сильный-не выдержит перепалок и натиска. Или прибьет, или уйдет.. Хотите совет-ищите мудрого, которому Вы понравитесь именно внешне и который догадается как с Вами нужно обращаться. В анкете ничего менять не нужно. Это избавит многих мужчин от пагубной участи...
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно-конечно, если открывать на форуме СЗ тему "посмотрите все на мою анкету" и потом внезапно получить кучу просмотров- конечно не расчитывала дурочкой то не прикидывайтесь ничего плохого в этом нет, все так делают, открывая темы привлекают внимание, на то он и форум
Ну, если Вам все виднее через интернет, то я умываю руки. Не решаюсь влезать в столь яркий диалог человека с самим собой smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Ну, если Вам все виднее через интернет, то я умываю руки. Не решаюсь влезать в столь яркий диалог человека с самим собой
give-rose_rt_60.gif я тоже выводы для себя сделала, успехов give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: В дальнейшее обсуждение темы автор приглашает ТОЛЬКО МУЖЧИН.
Всем прекрасным барышням форума - спасибо за внимание, пройдите в другие темы форума 0
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже
Я никаких выводов не делала smile_rt_40.png Полагаю, это одна из субличностей говорит другой? Удачи желать не буду - не люблю неискренность smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр