загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если человеку не чего сказать, он тыкнет в орфографию,показывая свою невоспитанность.
Да, тема орфографии тебя явно задеваетsmile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Только я сомневаюсь , что он мастер..Мне кажется - любитель..)))
Я вообще сомневаюсь, видел ли он сквирт sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он аккуратно это сказал, многие делают хуже.. мне кажется не только мамба дает таких вот бесценных и в то же время бесплатных волонтеров.. их пруд пруди везде, где не надо ни за что отвечать, бесплатный секс.. и вроде как оказал услугу.. и тебе польза для здоровья обоих и еще никакой отвествености.. вот они здорово придумали!!! Браво!
wink_rt_40.png а если залёт будет?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, тема орфографии тебя явно задевает
smile_rt_40.png мне не понятны телодвижения подобного рода. Это для самоутверждения? Так в 25-30 надо бы уже самоутвердиться было давно.

По поводу орфографии и прочего. Пишут P.S. ,а не зы! wink_rt_40.png

А тебя воспитанность. Что главнее, как думаешь?!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.07.2017 12:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вообще сомневаюсь, видел ли он сквирт
Тогда б он ТАК не сглатывал..?)) mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Насколько я понимаю , волонтеры работают безДвозДмезДно , т.е даром..))))) Наконец-то , дождалис...)))
Точно? А вдруг лохотрон? haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Точно? А вдруг лохотрон?
В наше неспокойное время все может быть..)))
Так что уши сильно не развешиваем..))) girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С Вас мужчины деньги брали? Или с Ваших знакомых может кто брал деньги за кекс услуги?
Вас попрошу не цитировать мои посты. Вы мне неинтересны. bye_rt_52.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тогда б он ТАК не сглатывал..?))
"Бабу не проведешь, она сердцем видит" (с)
Такие тонкости я и не приметилsmile_rt_40.png))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Добродетели, блин...
Я не представляю, неужели есть женщины, которым так трудно найти "кекс" если уж так надо...
Зарегились на мамбе, по десятку предложений в день будет сыпаться.
Тошнило уже от этих предложений - анкеты не читают, сразу же "кекс" навязывают... Более изощренные делают вид, что ищут любовь, хотят семью, а на первой же встрече пытаются на "кекс" развести...Некоторые, видимо себя так же "волонтерами" считают прям уверены, что все женщины исстрадались без "кекса" и он спаситель - наша последняя надежда... sarcastic_rt_50.gif
Так и вспоминается анекдот в таких случаях про гинеколога, который пошел выбрасывать мусор, а на лестнице к нему пристала тетка и говорит:"Дай сто рублей, я тебе пи*** покажу", ну и надел он ей на голову ведро с мусором...
Вот у меня на этих "благодетелей" такая же реакция. tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добродетели, блин... Я не представляю, неужели есть женщины, которым так трудно найти "кекс" если уж так надо... Зарегились на мамбе, по десятку предложений в день будет сыпаться. Тошнило уже от этих предложений - анкеты не читают, сразу же "кекс" навязывают... Более изощренные делают вид, что ищут любовь, хотят семью, а на первой же встрече пытаются на "кекс" развести...Некоторые, видимо себя так же "волонтерами" считают прям уверены, что все женщины
Подписываюсь под каждым словом good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Смеюсь, не могу)) уже скулы болят))
Прям вижу, как мужчины дружными рядами потянулись в типографии за визитками: ****-волонтер , тел.: ****
Или наоборот: на акцию протеста "Кекс-волонтерам - наше мужское нет!" )))

Ну вас, с Вашими темами)) От греха подальше.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смеюсь, не могу)) уже скулы болят)) Прям вижу, как мужчины дружными рядами потянулись в типографии за визитками: ****-волонтер , тел.: **** Или наоборот: на акцию протеста "Кекс-волонтерам - наше мужское нет!" ))) Ну вас, с Вашими темами)) От греха подальше.
Зачем же так)). Есть сарафанное радио, и пару подружек среди женщин вполне достаточно. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А тебя воспитанность. Что главнее, как думаешь?!
В вашем случае - главнее орфоргафия umnik2_rt_46.gif

А там фсё официально? И волонтёрские книжки выдают? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В вашем случае - главнее орфоргафия А там фсё официально? И волонтёрские книжки выдают?
smile_rt_40.png Знатоки орфографии подтянулись,яб в реале поглядел бы на вас как вы названия городов (где даже язык сломаешь пока само название читаешь) написали бы... sarcastic_rt_50.gif

в вашем тоже, ибо всё,а не Фсё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.07.2017 12:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добродетели, блин... Я не представляю, неужели есть женщины, которым так трудно найти "кекс" если уж так надо... Зарегились на мамбе, по десятку предложений в день будет сыпаться. Тошнило уже от этих предложений - анкеты не читают, сразу же "кекс" навязывают... Более изощренные делают вид, что ищут любовь, хотят семью, а на первой же встрече пытаются на "кекс" развести...Некоторые, видимо себя так же "волонтерами" считают прям уверены, что все женщины
А еще присылают фото своего волонтерского "орудия" и говорят :" Смотри , КАК тебе повезло !!" swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Бабу не проведешь, она сердцем видит" (с) Такие тонкости я и не приметил))
girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смеюсь, не могу)) уже скулы болят)) Прям вижу, как мужчины дружными рядами потянулись в типографии за визитками: ****-волонтер , тел.: **** Или наоборот: на акцию протеста "Кекс-волонтерам - наше мужское нет!" ))) Ну вас, с Вашими темами)) От греха подальше.
Когда все - это будет неинтересно. Надо кастинг провести. Жесткий, отбирать будут дамы.
Категории ввести, например: инженер - дефлоратор.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
где даже язык сломаешь пока само название читаешь
Кетцалькоатль?
Эйяфьядлайёкюдль?
Не ломайте язык, он вам ещё пригодицца rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
та этих волонтеров на каждом углу пруд пруди. Ниче нового они не придумали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "В России появились кекс-волонтеры!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр