загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какова реальная смертность от короновируса в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Смертность (официальные данные Росстата) за январь-ноябрь:
2019 год - 1 млн. 651 тыс.,
2020 год - 1 млн. 881 тыс.
В этом году на 230 тысяч смертей больше.
Нас уверяют, что от COVID-19 - всего 50 тыс.
Остальные 180 тыс. избыточных смертей - это, наверное, от радости за великую державу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
В ноябре 2020 в стране умерло на 80 тысяч человек больше, чем в ноябре 2019.
За 1 месяц.
На 80 тысяч больше.
В стране катастрофа.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Смертность (официальные данные Росстата) за январь-ноябрь: 2019 год - 1 млн. 651 тыс., 2020 год - 1 млн. 881 тыс. В этом году на 230 тысяч смертей больше. Нас уверяют, что от COVID-19 - всего 50 тыс. Остальные 180 тыс. избыточных смертей - это, наверное, от радости за великую державу.
Опять ни про кекс тема?
Плохо в РФ живётся? Или вы с Украины вещаете? Или из Флориды?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В стране катастрофа
В какой стране? В вашей? В США? Мы в курсе.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
За всю страну не скажу, но из моих знакомых/соседей никто не помер.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не верю в этот ковид
У меня мама сейчас в больнице с короной. К счастью все уже хорошо, до НГ должны выписать. Но 3 недели лежала, состояние было тяжелое.
Весной муж сестры моей жены также 3 недели пролежал, еле спасли.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще не верю в этот ковид
Есть ковид,у меня сестра еле выжила,три недели в больнице лежала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня мама сейчас в больнице с короной. К счастью все уже хорошо, до НГ должны выписать. Но 3 недели лежала, состояние было тяжелое. Весной муж сестры моей жены также 3 недели пролежал, еле спасли.
Выздоровления вашей маме.У меня никто не болел,с кем общаюсь.Ну у меня правда очень узкий круг общения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Смертность (официальные данные Росстата) за январь-ноябрь: 2019 год - 1 млн. 651 тыс., 2020 год - 1 млн. 881 тыс. В этом году на 230 тысяч смертей больше. Нас уверяют, что от COVID-19 - всего 50 тыс. Остальные 180 тыс. избыточных смертей - это, наверное, от радости за великую державу.
А что, кем-то доказано, что увеличение смертности произошло вследствие заболеваемости ковидом?
Татьяна Воронеж, 44 года.
Сообщение удалено автором 11.11.2023 21:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Остальные 180 тыс. избыточных смертей - это, наверное, от радости за великую державу.
Говорят, что остальные - последствия мер против короны (закрытие больниц и поликлиник, перевод врачей другого профиля во временные госпитали, отсутствие работы эпидемиологов, ограничение прогулок, нервные срывы, убитый иммунитет и т.д.)
Плюс - старение населения, об этом тоже нельзя забывать.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 20:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В музыкальной школе умерла завуч, все в шоке. В общеобращовательной школе - двое пожилых учителей... У преподавательницы специальности - муж-терапевт, выжил, болел тяжело... И в РФ не всем живётся сладко... Большинство выживает. Стыдно за наше правительство и президента.
А за американского президента не стыдно? Там мрут как мухи.
Путин теперь и за вирусы отвечает? Есть что то в мире, за что он не в ответе?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А каковы реальные цифры смертности от последствий гриппа? Гриппом 10 лет назад я болела гораздо тяжелее , хотя тогда была моложе и здоровее, чем сейчас ковидом. Тогда и пневмония была, и задыхалась, и восстанавливалась полгода. Сейчас в лёгкой форме. Не отрицаю смертельную опасность ковида для людей с хроническими заболеваниями, но не думаю, что опасность выше, чем при гриппе. Да, считаю, что ажиотаж вокруг ковида для чего то искусственно создан. И именно этот ажиотаж провоцирует панику у населения, которая в том числе подрывает людям иммунитет. Кому и для чего это нужно можно только догадываться. Но с тех пор как медицина и фармация стали бизнесом.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, кем-то доказано, что увеличение смертности произошло вследствие заболеваемости ковидом?
вот в повышение смертности, как следствие не вовремя оказанной плановой помощи из-за ковида при других серьёзных заболеваниях, вполне верится
Татьяна Воронеж, 44 года.
Сообщение удалено автором 11.11.2023 21:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, видно что наблюдаете за темой. Может снести её к чертям собачьим пока все тут не перегрызлись?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Леонид, видно что наблюдаете за темой. Может снести её к чертям собачьим пока все тут не перегрызлись?
Да, уже надоели эти ежедневные митинги hahaha_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, уже надоели эти ежедневные митинги
не сайт знакомств а баррикады какие то. одни и те же жизнью не довольны.
не понятно кто держит в России..
железного занавеса давно нет. пусть валят нафиг туда где жопе теплей!
тут воздух будет чище.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Остальные 180 тыс. избыточных смертей - это, наверное, от радости за великую державу.
4/5 смертей в России - от сердечно-сосудистых заболеваний. 4/5 смертей от сердечно-сосудистых заболеваний - от курения. Не курите!
А ещё от алкоголя, в автокатастрофах, от производственных травм... Не пейте и будьте осторожны на дорогах и на работе!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
4/5 смертей в России - от сердечно-сосудистых заболеваний. 4/5 смертей от сердечно-сосудистых заболеваний - от курения. Не курите! А ещё от алкоголя, в автокатастрофах, от производственных травм... Не пейте и будьте осторожны на дорогах и на работе!
статистика смертности от ковида в Китае (не такой статистики как в России, а точной, по конкретной причине) выявило что смертность среди НЕ курящих в разы больше. чуть ли не 90% не курящие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр