загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я уже открывала тему: “пристраиваю пса”.
https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic19662/
Сейчас мне нужна реальная помощь.
Краткая история, пес бегал на 3 лапах во дворе, его дети били палками, а он всего лишь с ними играл и на удары отвечал, только вилянием хвоста.
Рядом была мамочка с маленьким малышом, она в ужасе схватила ребенка, у пса вид достаточно угрожающий, а в душе добряк, таких еще поискать!
То есть, вполне реально, что вызвали бы просто отлов.
Далее узнаем через собачников, что этот пес был намертво привязан к столбу, собачники его отвязали, пес скитался.
Затем хозяин его снова забрал, а через время, привязал снова!
Собака совершенно не агрессивна ни к детям, ни к собакам, ни к кошкам, у меня молодой кобель, который его постоянно провоцирует, киса, сын подросток и годовалый малыш, на всех них реакция, только вилянием хвоста.)))
Но мужик по характеру, “телячьих нежностей” не любит. Подойдет, лизнет, но без целовашек-обнимашек.)))
Если обижается, то просто утыкается мордой в пол и так лежит.))) Еще “поговорть” любит через ававав и ууууу, но негромко и недолго.)))
Интересная реакция людей, когда собаку забирали с улицы, то сосед, сам собачник, был готов руку жать, что молодцы, так как забрали! А когда его попросили на машине до клиники довезти, то ответил, что да нахрена вы его, вообще, забрали?

Сегодня отвезли в клинику: Кентавр, выбирала тупо по ценовой категории и где есть рентген.
Принимал врач: Костров Андрей Леонтьевич, возможно кто-то может о клинике и о нем оставить для меня отзыв.
Врач сказал, что это стафф с питбулем.
Сделали рентген лапы, оказывается, что у песы уже была операция и ему вставили спицу, но не достали ее вовремя. Из-за этого он и прыгает на 3 лапах, так как спица перевернулась и ему больно лапу разогнуть.
То есть, если эту спицу достать, то мальчик бегать на всех 4 лапах будет!!!
Как сказал врач, операция будет стоить в районе 15000 плюс обследования перед ней, плюс снова консультации, или как это называют в клинике-прием, далее послеоперационный период, лекарства и т.д., прививки. И как я поняла, что выйдет это в районе 25-30 т.р. Это я так, пока просто прикинула.
Мы купили ему ошейник, поводок, намордник и миску, отвезли в клинику, но если честно, этот пес “свалился мне, как снег на голову” и конкретно на сегодня, я просто физически поставить его на лапы не могу. Но уже сильно к нему привязалась и хочу за него бороться!
Я отодвинула дорогостоящее обследование старшему сыну, покупку одежды обоим детям, кошачьи анализы, у нее мочекаменная.
Но это все, я совсем “задвинуть” не могу. dntknw_rt_60.gif
Именно сейчас, на сегодня, я не “вытягиваю” этого пса, но так хочется, чтобы он бегал!
Возможно у кого-то есть знакомые и “сердобольные” ветврачи, возможно сам ветврач прочитает этот пост и готов будет сделать операцию по минимальной цене.
Но должен же быть выход!

dash1_rt_102.gif

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Нужна реальная помощь!

Нужна реальная помощь!



Для тех кто желает оказать собаке помощь


Сбербанк
5469 3800 1497 0601
Марина Владимировна Л


Тему отредактировал модератор Счастье.

На фото сам пес, назвали Шериф))) и его рентген.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 31.03.2017 16:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ох, как же жаль бедолагу собакуса.... Вам мое уважение, что не прошли мимо! Жаль не могу помочь финансово((( но если мы хоть по немножку скинемся, кто сколько может..... Хоть по 100-200 р...Скиньте счет вашей карты в личку. Много не смогу, но с миру по нитке
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Предлагаю поддержать, счет опубликуйте.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже открывала тему: “пристраиваю пса”. https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic19662/ Сейчас мне нужна реальная помощь. Краткая история, пес бегал на 3 лапах во дворе, его дети били палками, а он всего лишь с ними играл и на удары отвечал, только вилянием хвоста. Рядом была мамочка с маленьким малышом, она в ужасе схватила ребенка, у пса вид достаточно угрожающий, а в душе добряк, таких еще поискать! То есть, вполне реально, что вызвали бы просто отлов. Далее узнаем через собачников,
Дайте счет или номер карты
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже открывала тему: “пристраиваю пса”. https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic19662/ Сейчас мне нужна реальная помощь. Краткая история, пес бегал на 3 лапах во дворе, его дети били палками, а он всего лишь с ними играл и на удары отвечал, только вилянием хвоста. Рядом была мамочка с маленьким малышом, она в ужасе схватила ребенка, у пса вид достаточно угрожающий, а в душе добряк, таких еще поискать! То есть, вполне реально, что вызвали бы просто отлов. Далее узнаем через собачников,
Спасибо вам за отклики и предложения скинуться, но я собирала реальные деньги единожды, когда у соседки был пожар. И не одна, а со старшей по подъезду.
Просто я не знаю, вот опубликую счет, а вдруг, чисто гипотетически, денег получится больше, чем на собаку уйдет, как и кому именно тогда возвращать?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Почему вы Ирен не отдали его? Я так понимаю, контакты Шереметьевоу вас есть...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2017 20:16
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо вам за отклики и предложения скинуться, но я собирала реальные деньги единожды, когда у соседки был пожар. И не одна, а со старшей по подъезду. Просто я не знаю, вот опубликую счет, а вдруг, чисто гипотетически, денег получится больше, чем на собаку уйдет, как и кому именно тогда возвращать?
Купите ему корм biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо вам за отклики и предложения скинуться, но я собирала реальные деньги единожды, когда у соседки был пожар. И не одна, а со старшей по подъезду. Просто я не знаю, вот опубликую счет, а вдруг, чисто гипотетически, денег получится больше, чем на собаку уйдет, как и кому именно тогда возвращать?
Больше,это не меньше.Главное псу помочь
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо вам за отклики и предложения скинуться, но я собирала реальные деньги единожды, когда у соседки был пожар. И не одна, а со старшей по подъезду. Просто я не знаю, вот опубликую счет, а вдруг, чисто гипотетически, денег получится больше, чем на собаку уйдет, как и кому именно тогда возвращать?
Напишите номер карты. Когда наберется нужная сумма, просто сообщите на форуме, что денег достаточно. Жаль, я аллергик, а то забрала бы пса.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему вы Ирен не отдали его? Я так понимаю, контакты Шереметьевоу вас есть...
Есть. Точнее самой Ирен нет, но есть тех кто работает там.
Но как только привели домой, решение было сразу же-в приют не отдадим!!!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Если деньги останутся, в чем я сильно сомневаюсь т.к. расчитываешь на одну сумму,а всегда выходит больше,то откликнетесь и поможете еще кому-нибудь. Пишите номер карты,начали делать добро так делайте,остальные помогут вам.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть. Точнее самой Ирен нет, но есть тех кто работает там. Но как только привели домой, решение было сразу же-в приют не отдадим!!!
Значит будет преданным другом, публикуйте номер карты. Вы молодцы biggrin_rt_40.png
Гуля, Москва, м. Киевская, 58 лет
Гуля, Москва, м. Киевская, 58 лет.
 
Поддержу. Давайте номер.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже открывала тему: “пристраиваю пса”. https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic19662/ Сейчас мне нужна реальная помощь. Краткая история, пес бегал на 3 лапах во дворе, его дети били палками, а он всего лишь с ними играл и на удары отвечал, только вилянием хвоста. Рядом была мамочка с маленьким малышом, она в ужасе схватила ребенка, у пса вид достаточно угрожающий, а в душе добряк, таких еще поискать! То есть, вполне реально, что вызвали бы просто отлов. Далее узнаем через собачников,
Я не знаю как отредактировать тему, на усмотрение модераторов, если это не противоречит правилам форума, номер карты пишу здесь:
Сбербанк
5469 3800 1497 0601
Марина Владимировна Л
Но!!! Огромная просьба, пожалуйста, не “кидайте” больше возможного!
Я просто сама могу последнее отдать, до рождения детей, ни раз так и отдавала.
По минимуму, чтобы не в ущерб, ни себе, ни детям, ни вашим животным и т. д.!)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2017 20:47
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю как отредактировать тему, на усмотрение модераторов, если это не противоречит правилам форума, номер карты пишу здесь: 5469 3800 1497 0601 Марина Владимировна Л Но!!! Огромная просьба, пожалуйста, не “кидайте” больше возможного! Я просто сама могу последнее отдать, до рождения детей, ни раз так и отдавала. По минимуму, чтобы не в ущерб, ни себе, ни детям, ни вашим животным и т. д.!)))
Банк какой
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Значит будет преданным другом, публикуйте номер карты. Вы молодцы
Я просто была в этом приюте, там есть спонсоры, за собаками ухаживают. Но там пипипец как несладко! Одна жуткая вонь чего стоит.
Что делается в муниципальных приютах, даже представлять не хочу...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Банк какой
Сбербанк
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сбербанк
Спасибо
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Спасибо
Вам!)))
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам!)))
Скорейшего выздоровления песику и спасибо вам за доброту к братьям нашим меньшим.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр