загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Спасибо, что не оставили никому не нужного пса и занимаетесь им. Сегодня попробую перевести свои пару копеек, сколько получится. Вам бы открыть сбор, раскидать по сообществам помощи животным вк и фб, особенно с фб обычно быстро приходит помощь. В объявлении указывается город, животное, суть проблемы, ваши контакты и фото животного, можно еще рентген например прикрепить. Я только так вылечила и пристроила тех, за кого бралась. Своих средств никогда не хватало, в клиниках всё заоб
Лена, спасибо! А есть ссылки на сообщества?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С миру по нитке. Пусть песик бегает и Вам спасибо.
Спасибо, Андрей!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, спасибо! А есть ссылки на сообщества?
Буду у компа, пришлю, но я их искала тупо в поисковике в самом вк или фб вбивала "помощь собакам" или "бездомные животные" и т.п. Позже скину Вам.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Буду у компа, пришлю, но я их искала тупо в поисковике в самом вк или фб вбивала "помощь собакам" или "бездомные животные" и т.п. Позже скину Вам.
Спасибо!)))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не знаю как отредактировать тему, на усмотрение модераторов, если это не противоречит правилам форума, номер карты пишу здесь: Сбербанк 5469 3800 1497 0601 Марина Владимировна Л Но!!! Огромная просьба, пожалуйста, не “кидайте” больше возможного! Я просто сама могу последнее отдать, до рождения детей, ни раз так и отдавала. По минимуму, чтобы не в ущерб, ни себе, ни детям, ни вашим животным и т. д.!)))
Перевела 200 р
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
перевела 500 р , так с миру по нитке если собрать, всё получится.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Перевела 500 рублей.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марина, спасибо! Номер карты написала выше, в комментариях. Не получается в теме, почему то не редактируется.
Тему отредактировала и теперь номер карты для сбора средств в начальном посте под фото.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 31.03.2017 16:26
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нашему первому помогло, по попе поводком, не значит, что сильно, а неожиданно и он так научился.
Не подумайте, что я вредничаю и лезу не в своё дело, но наказывать поводком собак нельзя... Он должен ассоциироваться с приятными впечатлениями)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже открывала тему: “пристраиваю пса”. https://gdepapa.ru/forum/family/pets/topic19662/ Сейчас мне нужна реальная помощь. Краткая история, пес бегал на 3 лапах во дворе, его дети били палками, а он всего лишь с ними играл и на удары отвечал, только вилянием хвоста. Рядом была мамочка с маленьким малышом, она в ужасе схватила ребенка, у пса вид достаточно угрожающий, а в душе добряк, таких еще поискать! То есть, вполне реально, что вызвали бы просто отлов. Далее узнаем через собачников,
Как и обещала, пишу отчет по переводам:

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 1000.00 RUB

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Для Шерифа)"

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 1000.00 RUB

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 150.00 RUB

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На лечение Шерифа от )))"

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "на лечение Шерифа"

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На операцию собачке"

Итог на сегодня: 5250! Этого уже вполне достаточно на машину, чтобы Шерифа отвезти в клинику и сдать анализы!
Так же не могу не написать о поступке одного из участников форума. Он мне перевел 10000 руб. на Шерифа.
Но я с ним договорилась, что эти деньги возьму в долг и на другие нужды, в отчет поэтому их не включила, но о поступке не могу промолчать!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Перевела 200 р
Спасибо, видела!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
перевела 500 р , так с миру по нитке если собрать, всё получится.
Лена, спасибо большое!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перевела 500 рублей.
Огромное спасибо, видела.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как и обещала, пишу отчет по переводам: Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 1000.00 RUB Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Для Шерифа)" Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 1000.00 RUB Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 150.00 RUB Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На лечение Шерифа от )))" Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 200.00 RUB Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "на лечение Шерифа" Сберб
Еще плюс
Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Чтобы Шериф был здоров))"
Не знаю кто это с форума.
Спасибо большое!)))

Итог: 5550 красивая цифра!)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2017 23:47
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Еще плюс Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Чтобы Шериф был здоров))" Не знаю кто это с форума. Спасибо большое!))) Итог: 5550 красивая цифра!)))
Плюс еще 500
Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На Шерифа) от "
Итог: 6050.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр