загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какова реальная смертность от короновируса в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Чего вы все спорите о политике, будто конкретно от вас что-то зависит.
Хоть хороший президент, хоть плохой grin-ast_rt_40.gif
А может, он вообще, как королева английская - чисто формально - правитель
Только нервы себе портите и настроение.

Можно подумать, что-то изменится от того, что переругаетесь тут все)
Итак год тяжелый. Давайте еще друг друга накрутим. Так-то в трудные времена принято поддерживать друг дружку, объединяться, а не вот это вот все hm_rt_40.png

Любите друг друга, короче говоря. Хотя бы эту неделю smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Тема не о том, что Путин виноват в смертности от короновируса. Умирают во всем мире.
А в том, что нам врут. О том что у нас все относительно спокойно. О том что справляемся. О том, что наша медицина лучшая в мире.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Денежный размер такого талона - 126 долларов на человека или 256 долларов на семью в месяц.
Я имел ввиду ни цифру стоимости талона, а с какого дохода он положен bye_rt_52.gif.. То есть ниже какого дохода американцу положен талон на 126 долларов wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 21:19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стать губернатором какой то области и поднять её на уровень. обеспечить всех достойной работой и оплатой. потом уже рот открывать на человека, который руководит страной. тогда будете иметь ПОЛНОЕ право!
Короче никто не имеет права в стране перечить царю!! sarcastic_rt_50.gif

Получается у нас люди ничего не делают для страны кроме губеров .
Жесть, я полностью разочаровался в Вас smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 21:20
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Снова не передовик производства? Жаль слезная, обидненько
Вы каждый день задаёте один и тот же вопрос. Не буду врать, что беспокоюсь за вас, но вы все таки будьте внимательны к себе. hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бесплатная медицина отвратительная, врачи некомпетентны в большинстве своём.
Урааа царю yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Снова не передовик производства? Жаль слезная, обидненько
Пожалеем? tongue_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня в знакомых лично семьях за эту осень-зиму уже 3 человека умерло в реанимации с пневмонией, изначально поступили туда с ковидом. Это не говоря о рассказах знакомых знакомых, чьих-то учителях, родственников и т.д. ...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы каждый день задаёте один и тот же вопрос. Не буду врать, что беспокоюсь за вас, но вы все таки будьте внимательны к себе.
Спасибо, я тоже буду и завтра держать кулачки что б и вам машинку подарили hi_rt_44.png че зря трудитесь hi_rt_44.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду ни цифру стоимости талона, а с какого дохода он положен
В среднем 26 000 долларов в год на семью из 3 человек. Или 722 доллара в месяц на 1 человека.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
))) вставлю пожалуй свои рупьдвадцать: 1) Армию подняли для защиты олигархов и их бизнеса, а вовсе не страны или людей, скорее для защиты олигархов от людей ))) 2) Авторитет постоянно роняют, ничем не могут ответить ни на компанию травли в спорте, ни по защите граждан страны за границей, перечислять можно много - просто беззубая страна. 3) Магазины полны всякой всячиной, но теперь у людей нет денег, сегодня мне в аптеке предложили цитрамон за 86 руб. 20 таблеток, а 10 - за 70 с чем-то. Цит
1. армия никогда не занималась внутренними проблемами в стране. вероятно вы вообще не в курсе что к чему. для охраны олигархов подойдёт полиция и росгвардия. не надр рассуждать о том, в чём не понимаешь.
2. никакое государство в мире ничего не сделает конкретного (штурм, война и т.д.) ради своих задержанных в чужой стране. все эти вопросы всегда решаются дипломатическими путями. вероятно и тут вы не в теме. отсутствие флага на олимпиаде это больше из-за зависимости от МВФ, которой пока ещё преклоняемся. платёжная система, навигация и т.д., пока ещё нет своих, и большая часть экономики от этого зависит.
3. люди во всех регионах России живут в меру своей заинтересованности. кто то из Тагила по два-три раза ездит отдыхать на курорты за границу, а кто то в Москве сидит на жопе и скулит что все вокруг воры и никакая сволочь ему не принесла вкусняшек только потому что он достоин.
в любой стране мира есть очень богатые и есть нищие.
а вы вероятно тоже в очереди за солью не стояли. сейчас в муках какую плазму купить в подарок?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Тема .... в том, что нам врут.
За полгода неоднократно обсуждалась эта тема. И приводилось множество разноплановых фактов, как о том, что в одних городах/больницах не фиксируют ковид, когда это он и был, а в других - наоборот, делают приписку, хотя повода для этого нет. Факты от лиц, непосредственно участвовавших или бывших свидетелями. Например, я знаю такие факты от близких людей.
И в итоге, если суммировать тех, кого не учли по одним соображениям, с теми, кого "до кучи" плюсанули, - примерно получится та статистика, которую нам сообщают...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В среднем 26 000 долларов в год на семью из 3 человек. Или 722 доллара в месяц на 1 человека.
50 тыс рублей на человека?... Я ошибся... Не 80% в России, а все 90% по этому критерию должны получать талоны на питание... ph34r_rt_40.gif (150 тыс на троих в месяц 10% у нас дай Бог имеют)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 21:27
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В ноябре 2020 в стране умерло на 80 тысяч человек больше, чем в ноябре 2019. За 1 месяц. На 80 тысяч больше. В стране катастрофа.
Слышала по тв политолога. Он говорил, что в мире 7 мильёнов лишних людей. Вспомнила его слова, когда у мужа моей знакомой отец управился от ковид за 8 дней. Карета скорой не хватало. Он был в очереди 27.самостоятельно делал кате, 65% поражения. Повезли в район(а он и славится этим) помирать. В приёмом отделении очередь, просидел 8 часов. Состояние была ломка. Отправили в палату. Пролежал 3 дня и отошёл в мир иной. За эти 3 дня делали раз в день капельницу.
Зато по тв вещают, что мы "готовы". То ли не снабжают лекарством, то ли нет,то ли истребляют так. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня знакомые врачи в Москве уже болеют короной по второму разу, при этом продолжают работать...
Смотря какая степень тяжести заболевания. И в какой области медицины работают.
Да и по контакту врачей не изолируют, как поняла. По крайней мере, в моем примере так.

Да и тоже, если это вирус сродни гриппу, его бы и нельзя на ногах переносить. Так что, медиков еще покосит со временем.
Молодых вряд ли, а вот костяк 50-60 летних, тех, еще старой закалки и опыта - уверена, многих потеряем. Не про корону сейчас: любой вирус вообще именно осложнениями опасен. И последствиями.

По крайней мере мне так в инфекционке им. Боткина (питерской) объясняли, когда с гриппом там лежала.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
50 тыс рублей на человека?
Вы знаете, что такое ППС? Так вот, грубя говоря, по ППС в России на 1 рубль можно купить товаров первой необходимости столько, сколько на 3,8 доллара в США. То есть надо разделить 50 000 на 3,8 = 13 157 рублей.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выздоровления вашей маме.У меня никто не болел,с кем общаюсь.Ну у меня правда очень узкий круг общения.
И сидите дома wink_rt_40.gif наверное
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала по тв политолога. Он говорил, что в мире 7 мильёнов лишних людей. Вспомнила его слова, когда у мужа моей знакомой отец управился от ковид за 8 дней. Карета скорой не хватало. Он был в очереди 27.самостоятельно делал кате, 65% поражения. Повезли в район(а он и славится этим) помирать. В приёмом отделении очередь, просидел 8 часов. Состояние была ломка. Отправили в палату. Пролежал 3 дня и отошёл в мир иной. За эти 3 дня делали раз в день капельницу. Зато по тв вещают, что мы "готовы
Не знаю, что там вещают по ТВ.
Ни от одного человека не слышала, что мы готовы.
Но как говорят оптимисты "хорошо хоть, что не чума")
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Урааа царю
Есть платная альтернатива
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы знаете, что такое ППС? Так вот, грубя говоря, по ППС в России на 1 рубль можно купить товаров первой необходимости столько, сколько на 3,8 доллара в США. То есть надо разделить 50 000 на 3,8 = 13 157 рублей.
да это бесполезно.
зомби.
они видят и точно знают что у нас жопа, а везде мармеладом намазано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр