загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какова реальная смертность от короновируса в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не сайт знакомств а баррикады какие то. одни и те же жизнью не довольны. не понятно кто держит в России.. железного занавеса давно нет. пусть валят нафиг туда где жопе теплей! тут воздух будет чище.
Я уже писал как то, что надо сделать для тем плюсы и минусы. Получила тема 5 минусов, закрывается автоматически.
Сразу все эти генераторы либерального сама пропадут.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В 2018г смертность была почти такая же, как в 2020 - 1 818 тыс.чел.
А вот в 2017 - всего 1 107 тыс.
Напомните, пожалуйста, какая катастрофа постигла нас в позапрошлом году и унесла 711 тысяч жизней.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже писал как то, что надо сделать для тем плюсы и минусы. Получила тема 5 минусов, закрывается автоматически. Сразу все эти генераторы либерального сама пропадут.
а после второй такой темы анкету блокировать и запрещать вообще создавать темы.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не сайт знакомств а баррикады какие то. одни и те же жизнью не довольны. не понятно кто держит в России.. железного занавеса давно нет. пусть валят нафиг туда где жопе теплей! тут воздух будет чище.
Почему "недовольные" должны валить из родной страны? Здоровая критика имеет место в нормальном государстве...
Мой маленький родной городок развалили, разворовали. Это город стариков, где живут на пенсию 8 - 10 тысяч и где не хватает врачей.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
4/5 смертей в России - от сердечно-сосудистых заболеваний. 4/5 смертей от сердечно-сосудистых заболеваний - от курения. Не курите! А ещё от алкоголя, в автокатастрофах, от производственных травм... Не пейте и будьте осторожны на дорогах и на работе!
Неверно. Онкология с сердечно-сосудистыми на равных, и то за счет мухлежа со статистикой, реально на первом месте с большим отрывом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не сайт знакомств а баррикады какие то. одни и те же жизнью не довольны. не понятно кто держит в России.. железного занавеса давно нет. пусть валят нафиг туда где жопе теплей! тут воздух будет чище.
Идите в темы про борщ)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 2018г смертность была почти такая же, как в 2020 - 1 818 тыс.чел. А вот в 2017 - всего 1 107 тыс. Напомните, пожалуйста, какая катастрофа постигла нас в позапрошлом году и унесла 711 тысяч жизней.
в 90-х годах общался с одним знающим человеком... когда численность населения в Москве была 8-9 миллионов, сейчас в два раза больше, не считая тех кто без регистрации, каждый день умирало в среднем 100 человек. по разным причинам.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Онкология с сердечно-сосудистыми на равных, и то за счет мухлежа со статистикой, реально на первом месте с большим отрывом.
Ох, уж эта онкология! Говорят, во всём цивилизованном мире одной из её главных причин является плохая экология. Заводы дымят, автомобили на бензине/дизеле воздух загрязняют... Взять мегаполис: в нём же миллион-другой автомобилей у жителей! В Москве вообще больше 4 миллионов. Это ж сколько тонн диоксидов и других вредных веществ в воздух выбрасывается! Ужас!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.12.2020 20:46
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 2018г смертность была почти такая же, как в 2020 - 1 818 тыс.чел. А вот в 2017 - всего 1 107 тыс. Напомните, пожалуйста, какая катастрофа постигла нас в позапрошлом году и унесла 711 тысяч жизней.
1,824 млн в 2017 году.... Куда то вы не туда глянули...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 90-х годах общался с одним знающим человеком... когда численность населения в Москве была 8-9 миллионов, сейчас в два раза больше, не считая тех кто без регистрации, каждый день умирало в среднем 100 человек. по разным причинам.
Сейчас порядка 14 млн, включая без регистрации.
36 500 чел умерших в год на 9 млн. - это мало, в реальности должно быть больше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Почему "недовольные" должны валить из родной страны? Здоровая критика имеет место в нормальном государстве... Мой маленький родной городок развалили, разворовали. Это город стариков, где живут на пенсию 8 - 10 тысяч и где не хватает врачей.
здоровые критики с уважением относятся к оппоненту и к тому кого критикуют. все минусы не за ваше никчёмное мнение, а за фамилию нашего Президента с маленькой буквы.
когда ваше имя где то прозвучит, в каком то большом и всем нужном деле, тогда возможно заимеете право на такие речи.
тут каждый знает в теории как надо правильно жить, но никто ничего полезного для всей страны не сделал. правильно трындеть мы все умеем. пойдите сделайте и потом будете уничижительно отзываться о людях, которым в подмётки не годитесь.
у меня всё. доклад окончил.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif
Все о 90-х да о 90-х, когда же они пройдут то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 20:50
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
А сколько тех, кто не смог из-за эпидемиологической ситуации получить вовремя помощь. Очень грустно за них.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
1,824 млн в 2017 году.... Куда то вы не туда глянули...
Да, яндекс соврал, зараза.

Причем, за другие годы правильные цифры дает.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
здоровые критики с уважением относятся к оппоненту и к тому кого критикуют. все минусы не за ваше никчёмное мнение, а за фамилию нашего Президента с маленькой буквы. когда ваше имя где то прозвучит, в каком то большом и всем нужном деле, тогда возможно заимеете право на такие речи. тут каждый знает в теории как надо правильно жить, но никто ничего полезного для всей страны не сделал. правильно трындеть мы все умеем. пойдите сделайте и потом будете уничижительно отзываться о людях, которым в п
Дмитрий, а что вы считаете сделанное полезным для страны? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, а что вы считаете сделанное полезным для страны?
Повышение пенсионного возраста ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, а что вы считаете сделанное полезным для страны?
Видимо оптимизация в медицине и образовании. Полный восторг
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, а что вы считаете сделанное полезным для страны?
я всё перечислять не буду.
армию поднял с колен (я служил с 1988 по 1995 и многое видел сам, рассказывать мне не надо)
авторитет страны поднимает в мире постоянно.
вас надо в 90-е на недельку отправить пожить, чтоб на своём опыте поняли разницу. когда мамка кормит это одно, а когда самому надо думать что жрать сегодня и завтра и чем платить за квартиру и т.д.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, яндекс соврал, зараза.
Есть такая страна - Пакистан. Там население 211 миллионов. В основном, беднота. В этом году там умерло 1,55 миллионов человек. А родилось - женщины, внимание, берите пример! - 6,14 миллионов детей. Вот что должно быть главным: рождаемость! Не бойтесь выходить замуж и рожать! И население России буде увеличиваться!

А смертность в России... вот в 20ХХ году умерло 1,1 миллиона человек, а в 20ХХ+1 году - 1,8 миллиона. Почему? Я думаю, просто в 20ХХ+1 году умерло больше старичков и старушек, тех, кому далеко за 70. Время пришло.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня мама сейчас в больнице с короной. К счастью все уже хорошо, до НГ должны выписать. Но 3 недели лежала, состояние было тяжелое. Весной муж сестры моей жены также 3 недели пролежал, еле спасли.
Лёнь, у меня короной переболели все знакомые и близкие, в основном в легкой форме, я тож переболел "на ногах". Это ни о чем не говорит. Корона - обычный вирус, такой же как грипп, просто грипп проходит за 5 дней, а коронавирус за 2-3 недели. И точно также как при гриппе - осложнения с риском летального исхода. Ничего нового собственно нету. Устраивать из-за этого ахтунги - бессмысленно. В США по статистике от короны уже умер каждый 1000-й американец. Что-то не слышно, чтобы они караул на весь мир вопили. Медицина у нас угроблена "либеральными реформами". Но походу не у нас одних hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.12.2020 20:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр