загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Интересно просто стало сколько людей на сайте занимаются спортом .Дома ли , или профессионально. Или в зале . Может просто делают обычную зарядку).
Вот интересно мне- кто чем занимается и какие достижения уже есть.
Пишите пожалуйста все и всё.
Может для кого то это будет мотиватором).
Например :--стою в планке 8 минут в день
Или:-- бегаю по 5 км в день
Или:-- занимаюсь фитнесом сама 30 минут в день ,делаю растяжку.

Пишите , не стесняйтесь пожалуйста give-rose_rt_60.gif

У меня такой график: бег 5 км в день , планка до 8 минут в день, приседания40-50 и растяжка по минут 15-20 в день.

ПИШЕМ , НЕ СТЕСНЯЕМСЯ. ДЕЛИМСЯ ТАК СКАЗАТЬ ОПЫТОМsmile_rt_40.png))))!!!
А может кто то вот такими видами спорта занимается rofl_rt_56.gif
О, спорт! Ты -Жизнь!!!


О, спорт! Ты -Жизнь!!!

О, спорт! Ты -Жизнь!!!

О, спорт! Ты -Жизнь!!!


У меня лёж лёжа и сидь сидя практикуется mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.09.2017 09:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
бегаю 40 мин, плаваю 1 час)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
бегаю 40 мин, плаваю 1 час)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Велосипед, горные лыжи, иногда пинг понг.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Велосипед, горные лыжи, иногда пинг понг.
Каждый день велосипед, да?)
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Футбол от часа до двух, по погоде...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Футбол от часа до двух, по погоде...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif класс!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Делаю гимнастику, упражнения подобрала для себя сама, те, которые мне нравится делать. Что то подсмотрела в пилатесе, что то на занятиях лечебной физкультурой. Упражнения на укрепление мышц спины, шеи, живота, груди, ну и попы, конечно, прыжки на скакалке, т.е. то, что можно делать дома. Честно признаюсь, за лето обленилась, снизила частоту и темп, пытаюсь взять себя обратно в руки и войти в привычный ритм, т е. ежедневные занятия.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2017 10:18
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
У меня такой график: бег 5 км в день , планка до 8 минут в день, приседания40-50 и растяжка по минут 15-20 в день.
Каждый день??
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый день??
Сейчас разбила коленки и немного плохо себя чувствую. Третий день не бегаю. А вообще стараюсь каждый день. Мышцы болят конечно , но я хочу результатов . Значит надо работать и терпеть.)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делаю гимнастику, упражнения подобрала для себя сама, те, которые мне нравится делать. Что то подсмотрела в пилатесе, что то на занятиях лечебной физкультурой. Упражнения на укрепление мышц спины, шеи, живота, груди, ну и попы, конечно, прыжки на скакалке, т.е. то, что можно делать дома. Честно признаюсь, за лето обленилась, снизила частоту и темп, пытаюсь взять себя обратно в руки и войти в привычный ритм, т е. ежедневные занятия.
Вот сейчас замотивируемся все тут и потом как начнем , как начнем))
( Правда с бегом надо быть аккуратным)

Мне нравится мотивироваться фотками



Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.09.2017 10:52
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже помотивируюсь.😊
Лег лежа одолел уже.
Люблю гулять, ходить пешком много. Я от этого не устаю совсем. Направится ходить по делу и со смыслом. Иногда дома одеваю утяжелители и делаю домашние дела.
Плавать очень нравится, но в открытом водоеме.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже помотивируюсь.😊 Лег лежа одолел уже. Люблю гулять, ходить пешком много. Я от этого не устаю совсем. Направится ходить по делу и со смыслом. Иногда дома одеваю утяжелители и делаю домашние дела. Плавать очень нравится, но в открытом водоеме.
Интересная система)! А что за утяжелители?)
Куда надеваете?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Волейбол...летом каждый вечер,зимой диван
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Волейбол...летом каждый вечер,зимой диван
А зимой можно тоже диван заменить спортом))).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Спорт-это одно,физические нагрузки-другое...
Не стоит это мешать в один котёл понимания...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Спорт - вещь хорошая. Но сам по-себе он бесполезен без изменения всей жизни на здоровый лад. А тут нужны системные занятия, диета, смена рациона питания и прочее. Плюс цейтнот в наши дни - частая беда. Я сам пользуюсь смартфоном для тренировок. Вот пара программ, которые мне помогают быть в тонусе - https://play.google.com/store/apps/details?id=se.perigee.android.seven&hl=ru и https://play.google.com/store/apps/details?id=fo.foodstories.ru.AOUWTUZGNTKPNP#
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Спорт - вещь хорошая. Но сам по-себе он бесполезен без изменения всей жизни на здоровый лад. А тут нужны системные занятия, диета, смена рациона питания и прочее. Плюс цейтнот в наши дни - частая беда. Я сам пользуюсь смартфоном для тренировок. Вот пара программ, которые мне помогают быть в тонусе - https://play.google.com/store/app....id=se.perigee.android.seven&hl=ru и https://play.google.com/store/app....fo.foodstories.ru.AOUWTUZGNTKPNP#
Согласна
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Каждый день велосипед, да?)
Каждый день никак. Времени мало.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Летом; велосипед от 25 км в день (суббота), бег от 10 км в день (воскресенье)
Осень, Зима, Весна; погода у нас не очень по этому иду в упор на массу занимаюсь железом тут уже понедельник, среда, пятница. Упражнения каждый год разные, дабы мясо везде росло.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Летом; велосипед от 25 км в день (суббота), бег от 10 км в день (воскресенье) Осень, Зима, Весна; погода у нас не очень по этому иду в упор на массу занимаюсь железом тут уже понедельник, среда, пятница. Упражнения каждый год разные, дабы мясо везде росло.
Классно! Серьёзно занимаетесь).
10 км в день rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif swoon_rt_40.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вы прямо герой!)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр