загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже помотивируюсь.😊 Лег лежа одолел уже. Люблю гулять, ходить пешком много. Я от этого не устаю совсем. Направится ходить по делу и со смыслом. Иногда дома одеваю утяжелители и делаю домашние дела. Плавать очень нравится, но в открытом водоеме.
Только утяжелители исключаю,а в остальном так же.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Спорт - моя тема.) В своё время был "бзик" поступить на 2-е высшее в Институт физкультуры, но в итоге поступил в авиационный.) Было: л/а (многоборья), гандбол-футбол (сб.города), карате-шмарате (ок. 8-и лет), очень любил подолгу бегать и плавать, но возникали проблемы с порванным в юнцах коленом. Нынче - практическая стрельба, к сожалению, не имею возможности поехать на соревнования оформить КМС, дома - работа с оружием, 30-50 мин. 5-6 раз в неделю+1 раз в неделю полигон 3 часа. Личный рекорд - 6 прицельных выстрелов из положения "заряжено, на предохранителе, в опущеных руках" за 1.8 сек.))) Как-то так.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 09.09.2017 15:36
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
smile1_rt_40.png Я со спортом иногда дружу)) коньки ,ролики . А вот брат у меня работает фитнес тренером
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А вообще стараюсь каждый день. Мышцы болят конечно , но я хочу результатов . Значит надо работать и терпеть.)
Если каждый день это делаете - похоже, что вы робот smile_rt_40.png
У меня были раньше каждый день подтягивания/отжимания/приседания/пресс, и то в выходные отдыхал.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Футбол ращ в неделю обязательно.по возможности два.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Волейбол...летом каждый вечер,зимой диван
Зимой тоже есть волейбол. Жилетка, перчатки с пурырками, иногда когти на ботинки
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Начали с в девчонками заниматься на работе. повесили нам турник. висим и планочку делаем, рядом курят и завидуют
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня средняя дочка спортсменка , муж спортсмен , а у меня времени на себя не хватает no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Спорт не люблю. Им надо постоянно заниматься. А мне лень))
Вот физнагрузки - это моя тема. Нравится, когда мышцы ноют через день два после нагрузок.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Бег каждый день, плюс занятия дома с весом, 5-6 раз в неделю, обожаю когда болят мышцы, сразу чувствуешь что тело проработано.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 01:42
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если каждый день это делаете - похоже, что вы робот У меня были раньше каждый день подтягивания/отжимания/приседания/пресс, и то в выходные отдыхал.
Я не робот ,написала что колено заживает и я не бегала три дня.
У меня цель.
Я знаю еще девушку , она бегает каждый день.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бег каждый день, плюс занятия дома с весом, 5-6 раз в неделю, обожаю когда болят мышцы, сразу чувствуешь что тело проработано.
Сколько км в день бегаешь?)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Айкидо почти 4 раза в неделю. Всё подряд тренеруется. Иногда 5 раз в неделю.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 10:05
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Сколько км в день бегаешь?)
4-5 км
Плюс конечно надо правильно питаться
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Лёж лёжа - 40 минут в день
Сидь сидя - 6-7 часов в день
Пешие прогулки - от 2 до 15 км в день
Иногда футбол

А раньше йогой пыталась заниматься... Не хватило воли. Велик на балконе стоит.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Айкидо почти 4 раза в неделю. Всё подряд тренеруется. Иногда 5 раз в неделю.
У нас в садике с этого года айкидо. Я в раздумьях - не скучно будет ребенку 4-х лет? Пока планирую футбол. Но и это вроде не помешает. Как думаете? Или рано еще? Все-таки мальчишка растет. К тому же без отца.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Последнее время тщательно качаю бицепсы способом закручивания крышек. Скоро будет и планка, и приседания на выкопке картофеля sarcastic_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас в садике с этого года айкидо. Я в раздумьях - не скучно будет ребенку 4-х лет? Пока планирую футбол. Но и это вроде не помешает. Как думаете? Или рано еще? Все-таки мальчишка растет. К тому же без отца.
ну там сначала для таких малышей физ подготовка только, очень не плохо. Мой с 5-ти на каратэ пошёл, нравилось smile_rt_40.png Пока не попробует-не поймёт)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ну там сначала для таких малышей физ подготовка только, очень не плохо. Мой с 5-ти на каратэ пошёл, нравилось Пока не попробует-не поймёт)
Мы пытались сходить на гимнастику - ему было скучно. А вот на брейк-дансе понравилось. Но там с 6 лет берут. Хотя, думаю, можно будет договориться smile_rt_40.png .Если на все финансов хватит.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Последнее время тщательно качаю бицепсы способом закручивания крышек. Скоро будет и планка, и приседания на выкопке картофеля
Я последнее время ужасно хочу бегать. Прям представляю, как бегу... rolleyes_rt_40.gif Но травма колена давно меня из этого вида спорта вычеркнула smile_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр