загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
1. Овен. Вам чаще всего просто лень готовить, хотя потенциал у вас определенно есть. Вы часто выбираете полуфабрикаты, потому что с микроволновкой чувствуете себя увереннее всего.

2. Телец. Звезды должны выстроиться в невероятную фигуру, чтобы вам захотелось что-нибудь приготовить. Вы отличный кулинар, но чаще всего у вас просто нет вдохновения на готовку. Когда же вы добираетесь до кухни, то готовите нечто невообразимо вкусное и пикантное!


3. Близнецы. Как только вы начнете раскрывать в себе кулинарный талант, то уже не откажетесь от него. Вам не нравится готовить банальные блюда, поэтому вы всегда охотно лезете в интернет, чтобы отыскать там что-нибудь вкусненькое и “ресторанное”.

4. Рак. Вы готовите чуть ли не каждый день. Поскольку вы просто мечтаете о семье (даже если ее у вас еще нет), то любите готовить много, чтобы хватило всем. Это самые обычные, но от того не менее вкусные блюда.

5. Лев. Пока в вашей жизнь есть кому готовить вместо вас, то на кухню вас не загонишь, но если вы живете в одиночку, то чаше всего заказываете еду на дом, а когда есть настроение, то готовите изысканные блюда!

6. Дева. Вам нравится готовить, и у вас это хорошо получается. Каждый свой рецепт вы стараетесь довести до совершенства, чтобы потом делиться им с друзьями и близкими. Это невероятно тешит ваше самолюбие!


7. Весы. Вы постоянно сомневаетесь, скушать что-то полезное и здоровое или вредное и мучное… Готовить вы умеете и то, и другое, поэтому вам еще сложнее находиться на кухне.

8. Скорпион. Вы умеете готовить, но не всегда блюда получаются изысканными. Критику вы вообще не воспринимаете, поэтому ваши гости рискуют поссориться с вами, если на столе им что-нибудь не понравится.

9. Стрелец. Вас не очень привлекает кулинария, но вам нравятся экзотические блюда. Вам больше по душе мясной салат с ананасами, чем привычное оливье. И это самая малость из того, как вы можете экспериментировать на кухне.

10. Козерог. Вы отлично готовите, и делаете это с удовольствием. Вы готовите почти каждый день, поэтому регулярно оттачиваете свои навыки.


11. Водолей. Вы просто кулинарный гений! Вы умеете и печь прекрасные торты, и готовить оригинальные горячие блюда, и делать вкусные салаты… Тесто любит вас, поэтому пельмени и вареники тоже выходят просто на ура!

12. Рыбы. Вам все время хочется добавить в обычное блюдо что-нибудь новое и не всегда уместное. Вы готовите довольно часто, но не всегда все получается так, как вы задумали. И все же, это вас лишь еще больше мотивирует!
(С)
Согласны?) Я не со всем. Например, была у меня знакомая Львица, которая сразу всем сообщала, что не умеет готовить, и впрочем , так и было, и две Водолейки, одна из которых маэстро кулинарии, и другая -абсолютно безрукая хозяйка.
Про себя ( Рак) скажу, что готовлю только по настроению. Могу сидеть на одном кофе и сыре.

Пишем свои мнения, флудим в меру.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2017 13:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Я лев , но я люблю готовить .
Особенно когда много разных хороших продуктов. Люблю мясо готовить по разному. В духовке. В рукаве например . В последнее время люблю салатики разнообразные .
Люблю пиццы печь разные . Люблю тушить овощи по разному. Люблю готовить борщ, супы разные.Печь запеканку , манник. Плов делаю. Пеку пироги, хычины,хлебушек с прованскими травами и другие...
Рыбу тоже люблю готовить в духовке. Короче полно всего...)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
6. Дева. Вам нравится готовить, и у вас это хорошо получается. Каждый свой рецепт вы стараетесь довести до совершенства, чтобы потом делиться им с друзьями и близкими. Это невероятно тешит ваше самолюбие!
То ли я неправильная дева, то ли аФтор большой фантазёр.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Про рыб,не согласен.Мотивация чтоб вкусно было и обычно получается так как и задумывал.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
То ли я неправильная дева, то ли аФтор большой фантазёр.
Я наверно леводев или деволев haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А я правильная Дева. Все про меня ! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
1. Овен. Вам чаще всего просто лень готовить, хотя потенциал у вас определенно есть. Вы часто выбираете полуфабрикаты, потому что с микроволновкой чувствуете себя увереннее всего.
Люблю готовить здоровую пищу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif



И романтические блюда rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif

gitara.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ой.Я Дева,но готовить люблю по настроению.Какая-то я ненастоящая Дева.Готовлю минимум.Могу целый день суп один есть.Вчера оладушки из кабачка делала.ммммм.Сегодня снова буду-полкабачка ещё осталось. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Есть варианты,просто приготовить поесть,и приготовить вкусно поесть!
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Люблю готовить здоровую пищу И романтические блюда
Доширак аж захотелось)))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Во мое стас
Анука рецепт нам сюда.)! Там что то такое поджарилось сверху , интересно что)
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
Это мясо и помидорка rolleyes_rt_40.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Это мясо и помидорка
А рецепт?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Во мое стас
Вызов принят comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif

Картошка за 16 минут в микровалнофке spruceup_rt_74.gif

sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
Вода картошка лук.морковь .свинина помидора .соль перец молотый .И в духовку на 50 минут.180 ° и усе rolleyes_rt_40.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Вызов принят Картошка за 16 минут в микровалнофке
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Доширак аж захотелось)))
Лёш.Я иногда покупаю доширак или ролтон.
Иногда так хочется,заварю и наслаждаюсь.ммм rolleyes_rt_40.gif
Сергей , Россия, Москва, 45 лет
Сергей , Москва, 45 лет.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Вызов принят Картошка за 16 минут в микровалнофке

Борьщь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей , Россия, Москва писал:
Вода картошка лук.морковь .свинина помидора .соль перец молотый .И в духовку на 50 минут.180 ° и усе
Понятно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр