загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
1. Овен. Вам чаще всего просто лень готовить, хотя потенциал у вас определенно есть. Вы часто выбираете полуфабрикаты, потому что с микроволновкой чувствуете себя увереннее всего. 2. Телец. Звезды должны выстроиться в невероятную фигуру, чтобы вам захотелось что-нибудь приготовить. Вы отличный кулинар, но чаще всего у вас просто нет вдохновения на готовку. Когда же вы добираетесь до кухни, то готовите нечто невообразимо вкусное и пикантное! 3. Близнецы. Как только вы начнете раскрывать в
Овен. Лень, подтверждаю, особенно когда для себя только) rolleyes_rt_40.gif
Но для меня здоровое питание в семье важнее. А полуфабрикаты признаю только в виде пельменей и иногда колбасы - сама такое не осилю...
Когда сидела дома, каждый день готовила, причём для дочки и мужа отдельно - мужу можно пожирнее и просторе было, а дочке более постное.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Нее) Готовлю ужасно, ребенок даже говорит иногда, что "бе, не вкусно")) Делаю это с ужасным неудовольствием. Каждый день у плиты? ну уж нет, ни за какие деньги)) И оттачивать навыки не собираюсь а ведь Козерог но что-то пошло не так
Моя мама козерог. Готовит - пальчики оближешь)
Значит все козероги разные)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы обходитесь,этой парой,тройкой блюд??? Бедный ваш муж
Следующий, может, и бедный будет)))
А предыдущий меня и приучил дома не готовить, любил в ресторанах кушать smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Следующий, может, и бедный будет))) А предыдущий меня и приучил дома не готовить, любил в ресторанах кушать
sarcastic_rt_50.gif Да то не муж приучил,вы сами не имели желания готовить,потому как если нету желания нечего путного не приготовите rtfm_rt_52.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да то не муж приучил,вы сами не имели желания готовить,потому как если нету желания нечего путного не приготовите
Ну так значит и не надо) прожила почти до 40-ка, нормально) Буду искать мужа не замороченого вкусняшками. Пусть сам себе шедевры вытворяет, если ему хочется. Мне нет, я не обращаю внимания на еду, мы живем не для того, чтобы есть wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
Ну так значит и не надо) прожила почти до 40-ка, нормально) Буду искать мужа не замороченого вкусняшками. Пусть сам себе шедевры вытворяет, если ему хочется. Мне нет, я не обращаю внимания на еду, мы живем не для того, чтобы есть
secret_rt_44.gif Нужен муж-повар.))
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Ну так значит и не надо) прожила почти до 40-ка, нормально) Буду искать мужа не замороченого вкусняшками. Пусть сам себе шедевры вытворяет, если ему хочется. Мне нет, я не обращаю внимания на еду, мы живем не для того, чтобы есть
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не смешите людей sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужен муж-повар.))
Закормит))
Ну нафик lol_rt_40.png
Не люблю я объедаться)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не смешите людей
если Вам настолько смешно, посмейтесь на здоровье! смех это жизнь, говорят biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
dntknw_rt_60.gif
Не согласна с определением.
Могу готовить, могу не готовить.
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не согласна с определением. Могу готовить, могу не готовить.
Определись уже give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Определись уже
А чего тут определяться)))
Нет проблемы приготовить, есть другая проблема, себестоимость на выходе готового продукта )))
То что я люблю готовить, недешево biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чего тут определяться))) Нет проблемы приготовить, есть другая проблема, себестоимость на выходе готового продукта ))) То что я люблю готовить, недешево
sarcastic_rt_50.gif Я тоже sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я Рыбы, соглашусь в общих чертах. Я , действительно, каждый рецепт по-своему чуть-чуть корректирую. Не люблю рецепты из старых поваренных книг, там все так сложно и мудрено, когда можно по- современному в сто раз проще , быстрее. Много беру рецептов с кулинарных сайтов, таких на скорую руку чтоб. Не люблю много тратить времени на готовку, но род настроение бывает что - нибудь эдакое. Говорят, готовлю вкусно)))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я дева, люблю готовить) Обычно у меня несколько блюд наготовлено, ну или я это быстро могу сделать, за час несколько блюд приготовить
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
При чем тут вообще знаки зодиака?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не, отсебятина какая-то, а не кулинарный гороскоп unsure_rt_40.gif
Возьмите меня кто-нить взамуш, кто умеет и любит готовить, а? Я же обещаю мыть посуду и чистоту поддерживать girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я же обещаю мыть посуду
Вот кстати посуду вообще мыть не люблю
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Рыбы, соглашусь в общих чертах. Я , действительно, каждый рецепт по-своему чуть-чуть корректирую. Не люблю рецепты из старых поваренных книг, там все так сложно и мудрено, когда можно по- современному в сто раз проще , быстрее. Много беру рецептов с кулинарных сайтов, таких на скорую руку чтоб
Как рыба - рыбе , на ютубе подписан на пару кулинарных каналов : "Кухня Тори" и Илью Лазерсона , посмотрите )
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Я Козерог, и я люблю готовить)) Прям моё. Кайфую на кухне, и поесть люблю biggrin_rt_40.png
Еду фотографирую редко, придётся поверить на слово rolleyes_rt_40.gif


Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр