загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Ну дык, я и спрашиваю кто или что вызывает ваше умиление, восхищение, восторг?
Вот сегодня на пример...Косматый(кот)меня у порога встретил с таким выражением морды)что мне его на руки захотелось взять и прижать к себе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Ну дык, я и спрашиваю кто или что вызывает ваше умиление, восхищение, восторг?
Для восторгов я не рождён)...сегодня,понимая что не успеваю на разрешающий сигнал светофора после ускорения начал тормозить,мне девяносто девятый ваз(тоже за мной ускорялся) чтоб не упереться в "причал для дураков"прыгнул на дорожный бордюр(мы в правом крайнем ряду ехали)...наши кабины по ровнялись и я вижу что водитель мне улыбается...тоже чувство умиления вызвал...
Это чувство многогранно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Слишком много стало мимими. Хочется уже брутальности....от мужчин.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком много стало мимими. Хочется уже брутальности....от мужчин.
А у меня наоборот сплошная брутальность и жесть. Вчера переписывалась с ментом. Так ощущение, что как на допросе))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А у меня наоборот сплошная брутальность и жесть. Вчера переписывалась с ментом. Так ощущение, что как на допросе))))
Для меня брутальность не синонимы хамства и жести....
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня брутальность не синонимы хамства и жести....
А что для вас брутальность? Не, я не про хамство...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот сегодня на пример...Косматый(кот)меня у порога встретил с таким выражением морды)что мне его на руки захотелось взять и прижать к себе.
Даа, коты так умеют smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А что для вас брутальность? Не, я не про хамство...
Мужественность прежде всего, мужская харизма, такая животная , знаете, вкупе с интеллектом.
Люблю знаете ли, чтоб сгребли меня большими мужскими ручищами.... И без всяких там заек и мимими..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А что вас умиляет в этой жизни или вызывает восторг? Меня умиляет, когда мужчина общается с ребенком (особенно с малышами - на лице сразу появляется улыбка, у всех))) Меня восторгают мужчины, умеющие готовить. Меня восхищают женщины, которые умеют заразительно весело хохотать и хорошие рассказчицы.(и рассказчики) Не хочется высокопарных слов про Ответственность благородство и честь, - это итак понятно. Тема легкая. Про мимими. Только котят и щеночков не постите, пожалуйста))) З.Ы. Позитивный
Меня умиляют пушистые зверюшки. Обаятельные детки и добрые(!) старики и старушки)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читала, читала тему, но не написала, потому что меня умиляет тааак много всего) а сегодня вот , попались ещё милые рисунки, от них веет любовью и заботой.
https://twizz.ru/xudozhnik-iz-izrailya-risuet-potryasayushhie-illyustracii-o-zhizni-so-svoej-zhenoj/
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Читала, читала тему, но не написала, потому что меня умиляет тааак много всего) а сегодня вот , попались ещё милые рисунки, от них веет любовью и заботой. https://twizz.ru/xudozhnik-iz-izr....stracii-o-zhizni-so-svoej-zhenoj/
Позабавили картинки, спасибо))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Немного подниму всем настроение .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

*** НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ ***

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так и не вспомнилось, чем умилил меня один мужчина... umnik2_rt_46.gif эмоцию помню wub_rt_44.gif , а ситуацию - нет sorry_rt_48.gif

Ярко-желтый ковер из клиновых листьев под ногами вызывал непередаваемый восторг весь октябрь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.11.2017 08:56
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Наткнулся на ролик... Класс! sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мимими" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр