загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как нужно выбирать жену, или Совсем современные женщины отучились мужиков добиваться! Вот раньше... Улыбнитесь))
Страницы:
1
2
3
4
5
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужской. Мужчины после 50 чаще умирают чем женщины. Поэтому женщин в возрасте больше.
Та не, они с рождения больше помирают. smile_rt_40.png Разницу можно ощутить уже после 30-летнего рубежа, после 50 совсем прям видно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше? (с) это кусочек из фильма?
Как и обещал вернётся и женится на ней biggrin_rt_40.png
Многосерийный фильм о великом Чингисхане, лет 10 назад, смотрела его всю ночь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Многосерийный фильм о великом Чингисхане, лет 10 назад, смотрела его всю ночь
Оно того стоило? ) У меня как раз ночь впереди mosking_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
)) мне его тогда кот случайно лапой включил в компьютере sarcastic_rt_50.gif на любителя, мне понравился smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Та не, они с рождения больше помирают. Разницу можно ощутить уже после 30-летнего рубежа, после 50 совсем прям видно.
Я знаю. Если мальчик в первые сутки после рождения выжил - жить будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот как надо добиваться женщинам мужиков.
Да не вопрос biggrin_rt_40.png Знать бы ради чего. rolleyes_rt_40.gif
Только чаще всего смысла нет...полезнее в берлогу мамонта тащить так, чем сви.. музчину.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да не вопрос Знать бы ради чего. Только чаще всего смысла нет...полезнее в берлогу мамонта тащить так, чем сви.. музчину.
Всему своё время, сначала мужчину, а уже потом мамонта, чтобы его прокормить lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вообще-то испокон веков за невесту родители приданое давали, а в некоторых районах Земного шара невест или тупо крали, или покупали, как скот. А ещё испокон веков женщины нигде права голоса не имели, и рожали столько детей сколько могли, и в случае если мужа позорили непотребным поведением то бились нещадно или выгонялись из дома в чём были. Поговорим ещё про "преданья старины глубокой"?
Ну у азиатов и сейчас калым платят за невесту biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще то из покон веков было наоборот
Вот ведь времена настали, неслыханно, женщина дороже коня стала angry_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вообще то из покон веков было наоборот, мужчина добивался женщину! А сейчас мужиков то и нет по сути, слова держать не умеют мужского, зарабатывать финансы не стремятся, женщин бьют, сами ни чего не умеют. Разве это мужчины, так размозня!
В общем, дурачков меньше стало sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
)) мне его тогда кот случайно лапой включил в компьютере на любителя, мне понравился
sarcastic_rt_50.gif Я пролистала Монгола до конца, пожалуй, мне хватит этой порции biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я пролистала Монгола до конца, пожалуй, мне хватит этой порции
Теперь я понимаю почему ты днём спишь haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ах, всё старо как мир.... girl-cray_rt_68.gif
Читаю мужские комменты и понимаю...
Бедные мужчины!.... одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману... (Фаина Раневская).
А виноваты бабы! comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Теперь я понимаю почему ты днём спишь
По субботам - имею право! happy_rt_40.png )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
А по сути и там девочка сама себе мужа выбрала)) чего сейчас на это жаловаться , если в те времена все так же было)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А по сути и там девочка сама себе мужа выбрала)) чего сейчас на это жаловаться , если в те времена все так же было)))
Умница! Первая, кто заметила! clapping_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Умница! Первая, кто заметила!
Т.е. свободным мужчинам эта тема повод для раздумья? umnik2_rt_46.gif
Если вы свободны и вас никто не выбрала, то вы не свободны, вы просто нафик никому не нужны? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.11.2017 23:32
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Умница! Первая, кто заметила!
Неужели, это ж самый первый кадр! Ну, почти самый первыйspruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2017 23:49
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. свободным мужчинам эта тема повод для раздумья? Если вы свободны и вас никто не выбрала, то вы не свободны
Не совсем так. Это значит, нечего нос воротить, если вам чётко сказали , что " умные люди в наш род за женой приезжают" spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вообще-то испокон веков за невесту родители приданое давали, а в некоторых районах Земного шара невест или тупо крали, или покупали, как скот. А ещё испокон веков женщины нигде права голоса не имели, и рожали столько детей сколько могли, и в случае если мужа позорили непотребным поведением то бились нещадно или выгонялись из дома в чём были. Поговорим ещё про "преданья старины глубокой"?
Раньше мужики не только жён имели право бить, но и любили выпить как следует пива в пивной. Они сидели на лавках друг напротив друга за большим столом, а малую нужду справляли в отверстие в лавке прямо под собой, где выделяемое попадало в жёлоб под столом и вытекало в сток, снаружи пивной. Наверное, вы тоже очень скучаете по старинным традициям? drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как нужно выбирать жену, или Совсем современные женщины отучились мужиков добиваться! Вот раньше... Улыбнитесь))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр