загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как нужно выбирать жену, или Совсем современные женщины отучились мужиков добиваться! Вот раньше... Улыбнитесь))
Страницы:
1
2
3
4
5
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. свободным мужчинам эта тема повод для раздумья? Если вы свободны и вас никто не выбрала, то вы не свободны, вы просто нафик никому не нужны?
Вау!!! Прекрасный вывод! Четкий и логичный ... yahoo_rt_84.gif clapping_rt_80.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нам-то откуда знать...может у них такие "ролевые игры" были...
Шалунья wub_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное шоб не блеяние
не будем ограничивать мужчин в их праве "голоса" : кто как может, тот так и....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Шалунья
ага. я такая... spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Так. Всем женщинам надо срочно добавить в анкету фотографии ног! Будем смотреть, у кого крепкие! .
В фильме, кстати, вообще, ног не видно, платье да обувка только.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Понравилось : "в большие глаза злые духи ныряют и женщина видит то, чего нет на самом деле"....
Может так оно и есть??? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А хитромудрые сидят одни
Девушек, мыслящих, как данная барышня, я уже проходил. Спасибо, больше не надо! cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понравилось : "в большие глаза злые духи ныряют и женщина видит то, чего нет на самом деле".... Может так оно и есть???
Не думаю. В каждой расе есть свои эталона красоты. Монголы - кочевники, поэтому у них в приоритете крепкие ноги - хороший наездник и т.д.
У хохлов например идеал девушки - "струнка як тополя, довга коса, чорні брови, карі очі" smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У хохлов например идеал девушки - "струнка як тополя, довга коса, чорні брови, карі очі"
И чего я сижу? Мы едем к вам! biggrin_rt_40.png)
Косу отращу в пути mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не думаю. В каждой расе есть свои эталона красоты. Монголы - кочевники, поэтому у них в приоритете крепкие ноги - хороший наездник и т.д. У хохлов например идеал девушки - "струнка як тополя, довга коса, чорні брови, карі очі"
а рыжие сероглазки где котируются?? rolleyes_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2017 11:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а рыжие сероглазки где котируются??
У норманов? wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чего я сижу? Мы едем к вам! ) Косу отращу в пути
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У норманов?
Норманны это где? Северная Европа? Вроде не особенно. Там своих таких есть. Вот в центральной Европе поинтереснее rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Норманны это где? Северная Европа? Вроде не особенно. Там своих таких есть. Вот в центральной Европе поинтереснее
Возможно. Я в географии слаба blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В фильме, кстати, вообще, ног не видно, платье да обувка только.
Супер wub_rt_44.gif Раньше из под подола или длиннющего платья мужскому взору одна ступня ,вернее две ступни отк.И ВСЁ... ЕЩЕ РУЧКИ ВИДАТЬ БЫЛО,ЛИЦО ВУАЛЬЮ ЗАКРЫТО wub_rt_44.gif Остальное дорисовывала фантазия
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А сейчас все сразу покажут.. Даже неинтересно secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Супер Раньше из под подола или длиннющего платья мужскому взору одна ступня ,вернее две ступни отк.И ВСЁ... ЕЩЕ РУЧКИ ВИДАТЬ БЫЛО,ЛИЦО ВУАЛЬЮ ЗАКРЫТО Остальное дорисовывала фантазия
И сейчас такое есть. Добро пожаловать в ОАЭ...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: “Раз“.
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: “Два“.
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: “Три“ — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал “Раз“.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2017 19:57
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: “Раз“. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: “Два“. И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: “Раз“. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: “Два“. И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
У меня так с мужьями... umnik2_rt_46.gif
На счёт "три" развожусь. sarcastic_rt_50.gif
Эх...жаль, второй как та баба опыту с лошадью не внял....до сих пор была бы замужем. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как нужно выбирать жену, или Совсем современные женщины отучились мужиков добиваться! Вот раньше... Улыбнитесь))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр