загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы точно в России живёте? Вот-почитайте http://www.mk.ru/science/2016/06/....chitayut-rabotat-za-granicey.html
Я у вас лично спросила, а не у интернет издания). Вы самостоятельно затрудняетесь ответить?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто же нам с Вами мешает открыть свое дело и стать олигархами?
Я воровать не умею((((
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот-почитайте http://www.mk.ru/science/2016/06/....chitayut-rabotat-za-granicey.html
Пугачева мерзнет на крыше. Свинья спасла свинью. Школьница объяснила Путину важность колгот под джинсами. Точно можно читать это ресурс? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я у вас лично спросила, а не у интернет издания). Вы самостоятельно затрудняетесь ответить?
Я не мазохист чтоб учиться на своих ошибках! Ответил? Или нужно на 10 страниц?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я сейчас открою стрррашшную тайну! В Европе, Америке - тоже не все олигархи sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пугачева мерзнет на крыше. Свинья спасла свинью. Школьница объяснила Путину важность колгот под джинсами. Точно можно читать это ресурс?
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пугачева мерзнет на крыше. Свинья спасла свинью. Школьница объяснила Путину важность колгот под джинсами. Точно можно читать это ресурс?
Вы можете вообще ничего не читать biggrin_rt_40.png Купленым дипломом в России никого не удивишь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:40
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сейчас открою стрррашшную тайну! В Европе, Америке - тоже не все олигархи
Да, но у них есть право!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы можете вообще ничего не читать
yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ок.)Если Вы меня не поняли - сколько лично Вам нужно денег, допустим, в месяц, чтобы Вы ощушали себя как "деньги есть"?
Знаете, я уже давно поняла, что для счастья не нужны миллионы. Мне было бы достаточно зарплаты в 100 т.р.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, но у них есть право!
Александр.) Вы пришли с лозунгом: Ах, если расскажу... Рассказывать по причине -непричине не стали. Поэтому по факту - кроме блаблаблы и ссылки на сомнительный ресурс ничего нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете, я уже давно поняла, что для счастья не нужны миллионы. Мне было бы достаточно зарплаты в 100 т.р.
А какая профессия у Вас по красному диплому?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете, я уже давно поняла, что для счастья не нужны миллионы. Мне было бы достаточно зарплаты в 100 т.р.
Да и я не за деньги. Просто я за то -что правду в России-не найти! Вот тот же Греф, не открывает филиалы в Крыму, настоящий патриот, а иначе санкции Госдепа. Знаете это не менее смешнее, чем климатическое оружие России.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Я за то, чтоб вернули ГОСТы и САНПиНы ! Вот тогда наши магазины не будут завалены отравой. Тогда придется открывать производства, чтоб себя прокормить. Вот тогда у людей будет работа рядом с домом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот оно пагубное мышление! А еще грешим на других. Все бы вам прихватизировать! Создайте.
Создайте?
Вы считаете, что у меня есть доступ к прихватизированным другими средствам производства? А размещать заказ по их расценкам, это же в разы дороже продукции даже очень раскрученных фирм выйдет.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Александр.) Вы пришли с лозунгом: Ах, если расскажу... Рассказывать по причине -непричине не стали. Поэтому по факту - кроме блаблаблы и ссылки на сомнительный ресурс ничего нет.
Даша, жалости к себе не требую, я лучше в общих чертах, о себе-это для близких.Да даже если расскажу-для вас это останется блаблабла )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какая профессия у Вас по красному диплому?
Экономист. Зарплата в МО - 30 т.р. минус 13% подоходный налог.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:53
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создайте? Вы считаете, что у меня есть доступ к прихватизированным другими средствам производства? А размещать заказ по их расценкам, это же в разы дороже продукции даже очень раскрученных фирм выйдет.
Что ж вы сразу на масштабы замахиваетесь?) А то подавай им сразу концерн Калашников да Газпром))). Начните с малого. Да не, просто начните. Хоть что-нибудь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Экономист
Экономисту легко переквалифицироваться бухгалтером, которому в Москве и МО более чем реально иметь такую зп. А заработав репутауию, и больше.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:54
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что ж вы сразу на масштабы замахиваетесь?) А то подавай им сразу концерн Калашников да Газпром))). Начните с малого. Да не, просто начните. Хоть что-нибудь.
Как вы не поймёте-чтобы начать нужно бабло, и умение воровать, а потом можно и в чистую. Не все умеют воровать и давать взятки.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр