загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я даже не восприняла всерьез, что будет выбор победителя(вот зачем мне билет в Ашхабад? :hahasmile_rt_40.png .Просто идея понравилась, захотелось поиграть. Андрею спасибо за прекрасную игру, вчера на форуме хоть движуха была какая-то. Я прямо-таки ждала, каким же окажется следующий фант.Участницы все молодцы, ну как тут победителя выбирать?Да и зачем? Все фанты такие разные, все интересные.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
а я тоже ради интереса участвовала и это еще и первая моя тема на форуме))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я даже не восприняла всерьез, что будет выбор победителя(вот зачем мне билет в Ашхабад? :haha .Просто идея понравилась, захотелось поиграть. Андрею спасибо за прекрасную игру, вчера на форуме хоть движуха была какая-то. Я прямо-таки ждала, каким же окажется следующий фант.Участницы все молодцы, ну как тут победителя выбирать?Да и зачем? Все фанты такие разные, все интересные.
я после ашхабада добавил слово*шутка* . а участниц можно и поощерить.у нас итак активных людей мало
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне очень понравилась история Елены о первой любви, забавные частушки Ии, с удовольствием посмотрела виды моего любимого Санкт-Петербурга, даже наметила для себя, где еще стоит побывать и погадала с Шушузой. Надежда и Кристи - просто красавицы!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 28.01.2018 13:22
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мой абсолютный фаворит-Ия) всем участницам большое спасибо. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пока другие думают, я всех участниц, кто здесь появляется плюсиками награждаю. )))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока другие думают, я всех участниц, кто здесь появляется плюсиками награждаю. )))
Мне плюсик не нужен, я на них внимания не обращаюsmile_rt_40.png))) но прошли по списку опроса и плюсовали.... чего думать то? smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне плюсик не нужен, я на них внимания не обращаю))) но прошли по списку опроса и плюсовали.... чего думать то?
Тем не менее, Вы его от меня получили! )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Выбирала между частушками и Полярным. Выбрала фото.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбирала между частушками и Полярным. Выбрала фото.
оу,какие люди!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбирала между частушками и Полярным. Выбрала фото.
Пока ты там выбирала, твой фант - двойня sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбирала между частушками и Полярным. Выбрала фото.
Я так же wink_rt_40.png
Путешествие ленивого медведя Светы понравилось mosking_rt_50.gif

Ой, ещё классно гадалось с Шушузой! biggrin_rt_40.png
Жаль, что низзя больше одного участника выбрать....
И Питер сейчас пойду посмотрю, сейчас в комментах увидела и пончла, что пропустила))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.01.2018 13:42
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Все девчонки молодцы. Я вот металась, металась, и отдала свой голос Ие за частушки blush_rt_40.gif Жаль, что нельзя голосовать за нескольких... sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ия раскрыла себя для меня с неожиданной стороны, такая затейница-частушечница. Когда читала, прям под аккомпанемент гармошечный слышала её, даже представила, как она ещё и приплясывает....уух..ууууух... bayan.gif girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif
Голосовала за Ию, хоть конечно, все девчонки молодцы. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2018 13:41
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия раскрыла себя для меня с неожиданной стороны, такая затейница-частушечница. Когда читала, прям под аккомпанемент гармошечный слышала её, даже представила, как она ещё и приплясывает....уух..ууууух... Голосовала за Ию, хоть конечно, все девчонки молодцы.
Я тоже за Ию голосовала, на мой взгляд это очень сложно, придумать стишки в заданном стиле, на заданную тему. А у нее так здорово и задорно получилось.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тем не менее, Вы его от меня получили! )
Спасибо, конечно... но , если честно, то выглядит как некоторый шантаж... А почему просто не сделать приятное людям, которые Вам приятны? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пока ты там выбирала, твой фант - двойня
Ни фига. Хоть тройню роди, маткапитал мне не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оу,какие люди!
Привет! smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, конечно... но , если честно, то выглядит как некоторый шантаж... А почему просто не сделать приятное людям, которые Вам приятны?
Точно так подумал. И сделал!
А Вы - "шантаж"...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет!
а ты почему не участвовала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "кто во что горазд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр