загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчитайтесь про что я - ерунда полнейшая.
Вчитался)...
Я совсем про другое тебе пишу...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вчитался)... Я совсем про другое тебе пишу...
А это любимая забава форума: ты об одном, тебе - о другом.)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
В целом, что-то в идее есть, но конкретное исполнение не убедило.
Я просто люблю пожрать, вкусненькое. Всё подряд поглощать не стану, а вот хаотичных детей точно воспитаю))
Или у меня любовь к себе приступами, я то могу день потратить на приготовление вкуснятинки для моего пузика, то доширак заварю и норм)) А радовать себя покупными вкусняшками, особенно которых сама я приготовить не могу - тоже любовь к себе, я считаю. Да, я могу хоть сто раз купить какой-нить любимый тортик. Могу, но не стану, а то любимый тортик из радостного события превратится в жрачку. Так и кофе иногда покупаю, хочу, чтоб мне его профессиональный и нереально общительный бариста варил, рецепт выбираю посложнее, чтоб долго варил и в процессе рассказал мне всю историю своей первой любви.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня с готовкой примерно как со школьным учебным годом: бывают периоды страсти к этому делу, период простого исполнения, период обязаловки и период отдыха ))
Для меня готовить - в большей степени обязанность, чем иное восприятие.
И проявлением любви к себе будет дать себе отдых от готовки, заказать любимых "вкусняшек" на дом или принарядиться и сходить туда, где можно съесть что-то из любимого мне вкусного.

Тест не прошла ... girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это любимая забава форума: ты об одном, тебе - о другом.)
а это любимое оправдание на форуме)когда не понимают о чём им пишут...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В целом, что-то в идее есть, но конкретное исполнение не убедило. Я просто люблю пожрать, вкусненькое. Всё подряд поглощать не стану,
friends_rt_104.gif
Одно время с девочкой работали, и она удивлялась, что я задаюсь вопросом "что я хочу на обед?" Для неё есть 2 состояния - голодная и сытая, и еда как способ перейти из одного в другое, всё! ))) Ей моё "чего хотелось бы вкусненького?" было неблизко, и к готовке равнодушие, предпочтение другим занятиям. Она даже согласилась на предложение мужа жить вместе со свекровью, лишь бы не готовить ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а это любимое оправдание на форуме)когда не понимают о чём им пишут...
О да, тот еще аттракцион ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а это любимое оправдание на форуме)когда не понимают о чём им пишут...
Это Вам к Кате. Посмаковать. Вы с ней один аттракцион посещаете, как я поняла.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 10:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вам к Кате. Посмаковать.
Я с тобой хочу.А поняла ты превратно)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.02.2018 10:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я с тобой хочу.А поняла ты превратно)...
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вам к Кате. Посмаковать. Вы с ней один аттракцион посещаете, как я поняла.
Даш, к чему передергивать? ) Впрочем, как обычно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, к чему передергивать? ) Впрочем, как обычно.
Да, как обычно. Я всего лишь повторила Ваши слова, а оказалось, что передергиваю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, как обычно. Я всего лишь повторила Ваши слова, а оказалось, что передергиваю.
конечно-конечно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ты писала что тест- чушь,я про настрой ТС-оно мне нравится,если она обращает внимания на такие тесты)...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ага
Вот вы " мистер меня не проймешь "
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты писала что тест- чушь
Хорошо, я именно это и написала. Раз Вы настаиваете.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вот вы " мистер меня не проймешь "
В смысле?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Представляю, как себя не любят те, у кого личный повар.)
Прикинь, у меня есть приятельница которая живёт на Рублёвке с мужем, как ты сама понимаешь, "олигархом". И для них личный повар это не признак любви или нелюбви к себе, а вынужденная необходимость. Но даже при таком раскладе, каждый раз когда им случается на выходные быть обоим дома, в воскресенье готовит лично Олька (и очень вкусно готовит, обращаю твоё внимание!) и муж старается никогда не пропускать и ничего не планировать на воскресенье!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Внезапно проснулась...
Захотелось сделать себе дежёонэ (petit djeuner): чашечку ароматного кофе и круасан с конфитюром... И, не медля, ехать на вокзал к утреннему поезду до Вены или Парижа, всё равно к какому, который уходит раньше… В скромном дорожном платье, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать.
Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...
Сварила и съела штук 18 пельменей.
Отпустило.
Поехала на работу...
*автор неизвестен, из вк
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно время с девочкой работали, и она удивлялась, что я задаюсь вопросом "что я хочу на обед?" Для неё есть 2 состояния - голодная и сытая, и еда как способ перейти из одного в другое, всё! ))) Ей моё "чего хотелось бы вкусненького?" было неблизко, и к готовке равнодушие, предпочтение другим занятиям. Она даже согласилась на предложение мужа жить вместе со свекровью, лишь бы не готовить ))))
lol_rt_40.png я ее понимаю, точнее не понимаю как можно хотеть чего-то там на обед blink_rt_40.gif или я хочу есть, еду, свежую горячую вкусную еду, или не хочу dntknw_rt_60.gif в готовке руководствуюсь очередностью, это было вчера, это позавчера, значит надо вот это готовить, сыну- необходимость просто, жила б одна фигли б готовила, мне кофе с конфетами хватит, я лучше почитаю blush_rt_40.gif
и да, я нифига не гурман, в приготовленном для меня блюде не отличаю перловку от чечевицы unsure_rt_40.gif и не понимаю вот этих вот ваших наворотов про красиво уложенный листик салата или "крохотные листочки свежей зелени", люди, заморачивающиеся такой ерундой для меня из другой, непостижимой, реальности give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.02.2018 16:43
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр