загрузка
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.

Сразу скажу, сложно. Выматывает меня постоянно, ну еще бы – внимание приходится разделять сразу на троих! А это тебе не хухры-мухры, энергии затрачивается на это очень много. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю. (Имена вымышлены, совпадения случайны)


По пунктам.

Быт: я же женщина. Стирка, готовка, уборка на мне…

Деньги: я сейчас не работаю, поэтому ничего толком не покупаю. В целом крупные покупки спланированы и общие.

Отношения в целом: тут видимо надо написать про каждого.

Самые доверительные отношения у меня с Артемом. Именно с ним мы болтаем вечерами если он не играет в танчики. Мы дольше всего вместе. С-с регулярный хоть не частый, зато мы точно знаем как сделать друг другу хорошо. И именно он помогает моему отцу со стройкой на даче.

Теперь Саша. Он веселый парень, тоже играет все вечера напролет. Меня зовет ночами не чаще 1-2 раз в неделю. Добрый, милый, с ним мне всегда легко и весело.

И, наконец, Иван. Он самый молодой и неопытный, но в этом есть свой шарм. Так получается, что мы почти все ночи проводим вместе. Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью.. Но вот люблю его очень, пока забиваю на это дело.

Резюме: Я безумно от них всех устала! Но в целом — мне нравится!

Оффтоп. Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет…

Мораль: Не удите строго, если не знаете картины в целом, а слышали лишь отдельные фразы!


--------------------------------------------------------------------------------


Источник
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает. Сразу скажу, сложно. Выматывает меня постоянно, ну еще бы – внимание приходится разделять сразу на троих! А это тебе не хухры-мухры, энергии затрачивается на это очень много. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю. (Имена вымышлены, совпадения случайны) По пунктам. Быт: я же женщина. Стирка, готовка, уборка на мне… Деньги: я
tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет…
это было очевидно, как только в начале описания прочла строчку про быт. Если все трое в быту у неё на шее - это точно не гарем tease_rt_82.gif , а забота о родственниках.
Мораль: не делайте вывод о топике по названию happy_rt_40.png
Мораль2: как не назови, суть не скроешь )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2018 08:56
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хахахаха!!!С самого начала было все понятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это было очевидно, как только в начале описания прочла строчку про быт. Если все трое в быту у неё на шее - это точно не гарем , а забота о родственниках. Мораль: не делайте вывод о топике по названию Мораль2: как не назови, суть не скроешь )
точна lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.
Вова, я догадывалась, что с Вами что-то не так... Но Вы превзошли все мои ожидания... horror_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вова, я догадывалась, что с Вами что-то не так... Но Вы превзошли все мои ожидания...
swoon_rt_40.gif Хотя......возможны варианты...как Бог даст. haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает. Сразу скажу, сложно. Выматывает меня постоянно, ну еще бы – внимание приходится разделять сразу на троих! А это тебе не хухры-мухры, энергии затрачивается на это очень много. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю. (Имена вымышлены, совпадения случайны) По пунктам. Быт: я же женщина. Стирка, готовка, уборка на мне… Деньги: я
Замечательная история good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Этот боян с диванной философией, по моему, тут пару раз уже копировали...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр