загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тортики больше, чем Юлю?
Ну очень люблю -----тортики....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно. А то,что мужчина выбирал букет, потратился разве это не показывает его отношение к женщине?
не всегда. Некоторые мужчины просто могут себе позволить покупать цветы постоянно и считают это просто неким правилом этикета что ли. У них получается не к женщине отношение, а к тому, что подумают о нем, все, что они делают, делают исключительно для того, что бы о них было благоприятное мнение у окружающих (из личного опыта, знала такого человека, на людях ну прям весь такой хороший, а к женщине отношение как к вещи). Это немного другое. при этом к женщине он может относиться как угодно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаемся моим тортиком. Флудите на здоровье!!!
тортик абалденный! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
цветы люблю наверное все, крупные, яркие, живые, обязательно чтоб пахли man-in-love_rt_40.gif
лилии, пионы, тюльпаны, нарцисы, мимоза какая бывает абалденная! girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не всегда. Некоторые мужчины просто могут себе позволить покупать цветы постоянно и считают это просто неким правилом этикета что ли. У них получается не к женщине отношение, а к тому, что подумают о нем, все, что они делают, делают исключительно для того, что бы о них было благоприятное мнение у окружающих (из личного опыта, знала такого человека, на людях ну прям весь такой хороший, а к женщине отношение как к вещи). Это немного другое. при этом к женщине он может относиться как угодно.
Таких не встречала просто dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Таких не встречала просто
повезло biggrin_rt_40.png я один раз встречала. Видимо, мне что-то нужно было понять о себе, раз он встретился на моем пути. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет! Хочу поздравить всех с первым Днем Весны! Ну а девушек с наступающим женским днем!!! В связи с этим у меня возник вопрос. А какие цветы любят девушки нашего сайта? Я к прмеру люблю хризантемы,они красивые и долго стоят . А пока Вы вспоминаете свои любимые цветы,пьем чай и угощаемся моим тортиком. Флудите на здоровье!!!
Красота на фото невероятная girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не всегда. Некоторые мужчины просто могут себе позволить покупать цветы постоянно и считают это просто неким правилом этикета что ли. У них получается не к женщине отношение, а к тому, что подумают о нем, все, что они делают, делают исключительно для того, что бы о них было благоприятное мнение у окружающих (из личного опыта, знала такого человека, на людях ну прям весь такой хороший, а к женщине отношение как к вещи). Это немного другое. при этом к женщине он может относиться как угодно.
У меня такой БМ был.
"принято", говорил.
Принято на др, 8 марта, др детей, принято мамам на др детей, если едем к знакомым. Женщина-значит, надо ей дарить цветы. Даже если схваченные по пути, в последний момент,но надо. Так воспитали родители. При этом можно, вручив букет, заняться своими делами, в телефоне весь вечер просидеть. Главное - отстрелялся, подарил.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
повезло я один раз встречала. Видимо, мне что-то нужно было понять о себе, раз он встретился на моем пути.
Я о себе поняла одно :не все подаренные цветы меня порадуют. Даже если они прекрасны.
Зажралась, наверное dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я о себе поняла одно :не все подаренные цветы меня порадуют. Даже если они прекрасны.
Точно. У меня даже было несколько раз такое, что оставляла букеты где-нибудь целенаправленно.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Я тоже все цветы люблю. Два года назад дурман белый посадила, красотень! Комп сгорел, фото пока не могу выставить. У меня много цветов было, но пока жила с первым мужем, первыми погибли белые розы, а за ними все остальные неженки. Сейчас восстанавливаю цветник.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Хотя я могу предпочтение анемонам отдать. Они красивые и нежные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не всегда. Некоторые мужчины просто могут себе позволить покупать цветы постоянно и считают это просто неким правилом этикета что ли. У них получается не к женщине отношение, а к тому, что подумают о нем, все, что они делают, делают исключительно для того, что бы о них было благоприятное мнение у окружающих (из личного опыта, знала такого человека, на людях ну прям весь такой хороший, а к женщине отношение как к вещи). Это немного другое. при этом к женщине он может относиться как угодно.
+100500.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Обожаю Юлю. Особенно ее тортик- так бы и съел....
Спасибо blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне очень нравятся пионы, они как из волшебной сказки, какие-то нереальные. еще розочки подмосковные мелкие, герберы, еще куча разных с неизвестными мне названиями, но я точно знаю, что не люблю запах лилий, хоть цветы и очень красивые. Но запах тортик очень красивый
Спасибо большое,Марина friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красота на фото невероятная
Спасибо friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
В благодарность за тортик - букетик для невесты dance_rt_62.gif

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Несколько лет назад открыла для себя герберы, раньше совершенно не обращала на них внимание. Конечно розы, и одну, и охапками. Сложные букеты очень нравятся, летом собираем свои сложные букеты из ромашек, ржи, васильков .... красота неописуемая girl-angel_rt_62.gif




Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно. А то,что мужчина выбирал букет, потратился разве это не показывает его отношение к женщине?
Далеко невсегда...
Чаще всего, это штампы... Надо подарить, ситуация обязывает, мысли корыстные, так ему мама сказала (посоветовала)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не всегда. Некоторые мужчины просто могут себе позволить покупать цветы постоянно и считают это просто неким правилом этикета что ли. У них получается не к женщине отношение, а к тому, что подумают о нем, все, что они делают, делают исключительно для того, что бы о них было благоприятное мнение у окружающих (из личного опыта, знала такого человека, на людях ну прям весь такой хороший, а к женщине отношение как к вещи). Это немного другое. при этом к женщине он может относиться как угодно.
Вот именно это я имела в виду!
Точно описали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В благодарность за тортик - букетик для невесты
Спасибо,поймала good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О цветах и не только. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр