загрузка
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 

Какое животное вы увидели первым?

Кот
Это говорит о вашем нежелании принимать наступление рабочей недели, тоске по отпуску и желанию приблизить время обеденного перерыва. А лучше конец рабочего дня. Ведь можно будет наконец-то вернуться домой и уютно устроиться в кресле с любимой книжкой или сериалом.

Собака
Сейчас вы чувствуете поддержку друзей и с такой подмогой готовы порвать любую проблему как Тузик тряпку. Боевой настрой — хорошая штука. Но подойдите к задаче с холодной головой, чтобы понять, решите ли вы ее в одиночку. Ведь у окружающих слишком часто меняются планы. А вы постоянно забываете об этом, потому что сами никогда никого не подводили.

Лев
Вы неотразимы! Вам об этом часто говорят, правда? Это из-за новой стрижки? Хотя вам и не нужна новая стрижка, чтобы чувствовать себя на высоте. Есть в вас что-то притягивающее взгляды, вызывающее уважение и восхищение. И зависть. Но не судите их строго, ведь вы на самом деле иногда ведете себя чуть заносчиво. Попробуйте смотреть на окружающих как на равных, а не свысока

Конь
В данный момент вас что-то стесняет и ограничивает свободу. Возможно, вы гоняетесь за своим начальником по коридорам офиса с криками «В отпуск! Я хочу в отпуск!» Спокойно. Туда все хотят. Но сейчас необходимо взять себя в руки и проявить выносливость и работоспособность, которыми славится животное, выбранное вами.

Лебедь
Вы влюблены. Это причина, по которой все вокруг кажется прекрасным, включая кассира, недовольного не только своей личной жизнью, но и личной жизнью каждого покупателя в очереди. Это прекрасный период, постарайтесь растянуть его если не на пару месяцев, то хотя бы до зарплаты.

Пингвин
Как вам это удалось? Тут нет пингвина! Посмотрите еще раз. Все равно видите пингвина? В этом виновата ваша богатая фантазия, которая восхищает ваших друзей и приводит в недоумение людей, столкнувшихся с вами впервые.

Какое животное вы увидели первым?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я увидела собаку.И это правильно!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
лошадь и собаку, одновременно umnik2_rt_46.gif похоже smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я Льва увидела..а потом всех остальных..))) biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Совершенно не соответствует действительности!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если видишь сразу весь зоопарк?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если видишь сразу весь зоопарк?)
Вот я тоже диагноз хочу понять )))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я тоже диагноз хочу понять )))))
Видимо, "таким" даже диагноз не ставится.))
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Глупость какая-то к Юнгу не имеющая отношения. Где "Кто ты из Наруто"?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я увидела одновременно сначала льва, а потом собаку spruceup_rt_74.gif
Как ни странно, но совпадает
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Увидел лёвины яйки и птеродактиля. Какая же чушь у людей в головах... no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какое животное вы увидели первым?
Собака.
umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лошадь. Все сходится smile_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я увидел льва. Скорее сходится, чем нет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какое животное вы увидели первым? Кот Это говорит о вашем нежелании принимать наступление рабочей недели, тоске по отпуску и желанию приблизить время обеденного перерыва. А лучше конец рабочего дня. Ведь можно будет наконец-то вернуться домой и уютно устроиться в кресле с любимой книжкой или сериалом. Собака Сейчас вы чувствуете поддержку друзей и с такой подмогой готовы порвать любую проблему как Тузик тряпку. Боевой настрой — хорошая штука. Но подойдите к задаче с холодной головой, ч
Похоже на правду) конь wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр