загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я о том, откуда взялась эта статистика?
Статистика взялась из публикаций работ докторов-с-сологов, которые заняты исследованием этих проблем.
Возиться и искать ее по медицинским рубрикам в каком-нибудь e-library я не хочу.
Поэтому лично для вас и всех оппонентов беру свои слова назад.
Ни одной фригидной женщины нет в России, и вообще половая холодность - выдумка, бред этих злосчастных либералов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это равно как спросить, ты сегодня какала? ))) ну как то так )))
lol_rt_40.png
Не не так))) Если проводить аналогию с этой темой, то: Скажи, а у тебя стул регулярный, оформленный? Ежедневный?
girl-haha_rt_70.gif
Ой..всё sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Потому что нормальный мужик,здоровый,активный и с нормальной ориентацией,если увлечен женщиной на определенном этапе всегда затронет тему секса так или иначе в тех или иных вопросах.
Нормальный увлеченый мужик может намекать и затрагивать ж случайно sarcastic_rt_50.gif руками, губами, а не вопросами дурацкими. Эти тупые вопросы обычно задают ухаживающие бездельники с помощью цветочков из вибера.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
всё же фригидность это ненормальное явление для женщин репродуктивного возраста. Обычно это у тех женщин, которые сидят на оральных контрацептивах и от этого понижается эстрадиол. У здоровой женщины, если все гормоны в порядке, такого нет
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статистика взялась из публикаций работ докторов-сексологов, которые заняты исследованием этих проблем. Возиться и искать ее по медицинским рубрикам в каком-нибудь e-library я не хочу. Поэтому лично для вас и всех оппонентов беру свои слова назад. Ни одной фригидной женщины нет в России, и вообще половая холодность - выдумка, бред этих злосчастных либералов.
Заметьте!
В теме одни женщины!
Холодные и фригидные,если верить статистике tongue_rt_40.png
А мужчины тем временем наверное яростно ...ммм...оттачивают орудие труда...в кустах))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Потому что нормальный мужик,здоровый,активный и с нормальной ориентацией,если увлечен женщиной на определенном этапе всегда затронет тему секса так или иначе в тех или иных вопросах.
Нормальный, здоровый, активный да ещё если увлечен женщиной, трындеть о с-се не будет, а будет к с-су всячески склонять sarcastic_rt_50.gif без лишних слов. А вопросы такие задают( по моему скромному мнению, основанному на личном опыте) ущербные, закомплексованные на этрй теме , не активные и не здоровые
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не не так))) Если проводить аналогию с этой темой, то: Скажи, а у тебя стул регулярный, оформленный? Ежедневный? Ой..всё
Пацталом rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный, здоровый, активный да ещё если увлечен женщиной, трындеть о сексе не будет, а будет к сексу всячески склонять без лишних слов. А вопросы такие задают( по моему скромному мнению, основанному на личном опыте) ущербные, закомплексованные на этрй теме , не активные и не здоровые
Вот именно , зачем говорить , когда надо действовать..))) girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статистика взялась из публикаций работ докторов-сексологов, которые заняты исследованием этих проблем. Возиться и искать ее по медицинским рубрикам в каком-нибудь e-library я не хочу. Поэтому лично для вас и всех оппонентов беру свои слова назад. Ни одной фригидной женщины нет в России, и вообще половая холодность - выдумка, бред этих злосчастных либералов.
Просто интересно, они сначала в Англию съездили и провели интимный опрос 1000 английских женщин, потом в Испанию и на испанском провели опрос 1000 испанских женщин, потом в Финляндию и там то же самое, потом в Южную Америку, потом США, и после 20 стран в Россию. И выяснилось, что в России ж не хотят с-са или не получают от него удовольствие, как в 19 предыдущих странах. Да? Как вы себе это представляете?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нормальный увлеченый мужик может намекать и затрагивать ж случайно руками, губами, а не вопросами дурацкими. Эти тупые вопросы обычно задают ухаживающие бездельники с помощью цветочков из вибера.
Ха ха))) сразу представились двое на скамеечке и он полунамеками ...затрагивает...случайно))) губами,руками)/))))...
Ха ха)))) и сразу мне на скамеечке представились либо два подростка ,либо два старичка))))....
А эти тупые бездельники ха ха))))
Задают тупые вопросы
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да? Как вы себе это представляете?
Я себе это представляю как стандартную научную работу с известной методологией ее проведения. В том числе чтение публикаций иностранных коллег: психологов, с-сологов и с-сопатологов: в оригинале или в переводе. Систематизация результатов собственной врачебной практики.

А вы?
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2018 21:08
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это равно как спросить, ты сегодня какала? ))) ну как то так )))
Жесть! Вот это уже действительно жесть!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
интересно, а женщины у мужчин спрашивают когда им последний раз кто-то давал? mosking_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я себе это представляю как чтение публикаций иностранных коллег-сексологов и сексопатологов: в оригинале или в переводе. А вы?
Для чистоты исследования должна быть одна и та же методика в разных странах и выбираться на исследование точно жители определённой страны или национальности и для сравнения ещё несколько других(немало). Женщины должны быть одной возрастной группы, одного социального уровня, одного примерно здоровья в разных странах. А эти иностранные с-сологи при написании статей проводили такие исследования?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ха ха))) сразу представились двое на скамеечке и он полунамеками ...затрагивает...случайно))) губами,руками)/))))... Ха ха)))) и сразу мне на скамеечке представились либо два подростка ,либо два старичка)))).... А эти тупые бездельники ха ха)))) Задают тупые вопросы
Должны, конечно, должны м и ж обсуждать вопрос с-са. Но при чем здесь вопрос " когда последний раз", " сколько было" и т. д. К отношениям между конкретно этим м и конкретно этой ж как причастны другие люди, которые были до? Они да, обсуждают свои пристрастия в с-се, но какое отношение имеют к этому уже бывшие люди. Мне вот не было бы интересно как мой мужчина до меня удовлетворял своих любовниц.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, а женщины у мужчин спрашивают когда им последний раз кто-то давал?
Я в ответку спрашивала. Они пыжились честно рассказывать с какими-то уточнениями, добавлениями.Некоторые увиливали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, а женщины у мужчин спрашивают когда им последний раз кто-то давал?
Юль, ты их добить хочешь? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ха ха))) сразу представились двое на скамеечке и он полунамеками ...затрагивает...случайно))) губами,руками)/))))... Ха ха)))) и сразу мне на скамеечке представились либо два подростка ,либо два старичка)))).... А эти тупые бездельники ха ха)))) Задают тупые вопросы
А мне представляется, что М подвозил ж после свидания на машине домой и поцеловал так хорошо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А эти иностранные сексологи при написании статей проводили такие исследования?
Не знаю.
Я уже ответила выше - ради Вашего спокойствия я согласна признать, что 100% россиянок фонтанируют с-суальной активностью. Безо всяких исключений)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, а женщины у мужчин спрашивают когда им последний раз кто-то давал?
Оййййй...)))
Любой мужчина на такой вопрос ответит,что в последний раз ему давала Алина Кабаева,причем умоляла его об этом и ползала на коленях.И было это три часа назад.И в течение этих трёх часов мужчина показал ей всю Камасутру!
Ну и так,по мелочи тётки постоянно бывают.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр