загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в караганде!
beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
И хде?
да! огласите пжалста список пристроенных невест! )))))))))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тута очередь не занимать! Яж писал- ТОКА В ЛИЧКУ!
Там обработка данных! Раз вы без меня тока языком трешшите то я за вас и решаю кого кому отдать и че про вас написать! Работа проводится! Я пока один. И мне ешшо своих детей кормит и узбкео- молдавских! Так что когда прихожу домо тогда и занимаюсь! За количествлом не гонюсь! Мне надо качество! а то бабушка на небесах обидится!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой Юлька от меня у тебя не токма давление поднимится!
ахха, да и пусть...лишь бы жизненный тонус не упал smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мужики и бабы пишите мне лично. вариант один- написать о себе о своих мечтах о целях о детях о впечатлениях в жизни мне не надо мамбовских анкет о том нравятся тебе твои сиськи или хер! пишите просто о радге каторая вам нравилась в детсве и куда вы хотите вернутся! вам надо найти человек со схожеми мечтами! вот и весь смысл!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ахха, да и пусть...лишь бы жизненный тонус не упал
ну ты не злись ни на кого и худа не желай толды все у тебя пучком будет! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужики и бабы пишите мне лично. вариант один- написать о себе о своих мечтах о целях о детях о впечатлениях в жизни мне не надо мамбовских анкет о том нравятся тебе твои сиськи или хер! пишите просто о радге каторая вам нравилась в детсве и куда вы хотите вернутся! вам надо найти человек со схожеми мечтами! вот и весь смысл!
вариант второй указать мне того кто вам нравится! гарантирую секретность полную! просто от вашего имени и как я сам вижу ситуацию с тем человеко пообщаюсь!
мужуки- бросте понты и амбиции! А то так и просидите. мне уже пишет наш пол. Причем веселые адекватные парни!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты не злись ни на кого и худа не желай толды все у тебя пучком будет!
все и будет пучком, а что не будет - соберу в пучок и завяжу узелком smile1_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужуки уже расходятся по бабам кто поумней!
так ты из под прилавка там раздаёшь что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
так ты из под прилавка там раздаёшь что ли?
да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
так ты из под прилавка там раздаёшь что ли?
пиши мне в личку и табе продам из под полы wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
так ты из под прилавка там раздаёшь что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=xigjKBW35jQ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так! Внимание!
Лот № 1 М!
Мужчина. Чуть постарше меня. Стройный. Умный, образованный! С красивым одухотворенным лицом! Работящщий! Причем работа творческая! И очень интересная! Без материальных и жилищных проблем. Хочет познакомится с женщиной. Желательно из Питера.
Подробная инфа о нем формируется. Далее ее оглашу, если его не украдут на этапе подготовки wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, с тебя поляна. В твое отсутствие бабы чуть лавку не разнесли. Пришлось их развлекать (т.е. отвлекать).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сергей, с тебя поляна. В твое отсутствие бабы чуть лавку не разнесли. Пришлось их развлекать (т.е. отвлекать).
обработал уже двух- трех? wink_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сереж-мне как землячке---не заныкал-одного-двух?
а не то я свою очередь проспала...хучь на работу не ходи.
я на работу-а тут мужчинок раздают... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
тоже хочу...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сереж-мне как землячке---не заныкал-одного-двух? а не то я свою очередь проспала...хучь на работу не ходи. я на работу-а тут мужчинок раздают... тоже хочу...
Валь, для тебя индивидуальный заказ
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
шшупать тока у меня!
щупать у тебя а брать другого ты как выставочный образец в торговом зале? rolleyes_rt_40.gif а если у другого будет недовес или перемер ???
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мужики и бабы пишите мне лично. вариант один- написать о себе о своих мечтах о целях о детях о впечатлениях в жизни мне не надо мамбовских анкет о том нравятся тебе твои сиськи или хер! пишите просто о радге каторая вам нравилась в детсве и куда вы хотите вернутся! вам надо найти человек со схожеми мечтами! вот и весь смысл!
с-суальные фантазии писать? blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
Сереж-мне как землячке---не заныкал-одного-двух? а не то я свою очередь проспала...хучь на работу не ходи. я на работу-а тут мужчинок раздают... тоже хочу...
вот тока отвернись так и норовят вперед пролезть....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр