загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я завела себе мужчину (12 открытий о совместной жизни от женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И как выкручиваешься?)))
Даю им соскучиться)) Пару дней на сосисках с гарниром, пице и покупном печенье и вуаля "Ооо, запеченная курочка, котлетки, голубцыыыы!")))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так я же и съедаю)))) А чего добру пропадать)))
Если я их буду съедать, я в двери влезать не буду secret_rt_44.gif , да и особой страсти к тортикам не питаю. dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин раздраконили меня едой пойду готовить себе голубцы . smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даю им соскучиться)) Пару дней на сосисках с гарниром, пице и покупном печенье и вуаля "Ооо, запеченная курочка, котлетки, голубцыыыы!")))
Хитрый ход))) А еще лучше пару дней вегетарианского меню и ..... при виде покупных сосисок - бурная радость, а уж при виде жареной курочки - фсе))) - ты гений кулинарного искусства)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я их буду съедать, я в двери влезать не буду , да и особой страсти к тортикам не питаю.
А я не покупаю и не пеку большие торты))) - маленькие))), что бы на четыре части и на два дня на завтрак)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Про мужчин похоже,образ конечно собирательный.Особенно посмеялась про гантельки Вспомнились наши...лежащие на балконе.У них еще были круги,которые могли сниматься-одеваться.Я сняла некоторое колличество и гантельки перекочевали в комнату и с успехом стали использоваться,только не мужчиной.А вот про женщин,что то не то.Какая то она уж больно безрукая или хорошо маскировалась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как правило, настроение мне поднимают совсем другие вещи ))) Но я посмеялась над неожиданными открытиями той женщины))) ибо для меня это открытием никогда не было
Стоило от той женщины ожидать всяких умозаключенй)когда мужчину завела-
например тринадцатое)-он писает стоя а какает сидя))...
Я не об этом-о том,что не воспринимаю от тебя таких тем под твоё настроение...о твоей духовности..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хитрый ход))) А еще лучше пару дней вегетарианского меню и ..... при виде покупных сосисок - бурная радость, а уж при виде жареной курочки - фсе))) - ты гений кулинарного искусства)))
К сожалению без мяса муж есть не будет)) Проверено. Если нет мяса пойдет и купит сосиски или колбасу. Без мяса он может есть только творог и тот в виде запеканки или сырников. Остальные блюда должны перед приготовлением мычать, хрюкать или кудахтать))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ага ещё скажи и приучать к миске и к лотку , и чтобы налево не ходил, и чтобы зарплату домой.)))))))) только вот что будете думать на счёт кастрации?
У меня кот некастрированный, я его в "аренду" сдаю и своя кошечка им очень довольна. Думаю мужчине, тоже можно такое же применение найти, если, конечно, он тоже очень породистый. Если уж так нравится ходить налево, пусть мне от этого хотя бы польза будет... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я от тебя такого не ожидала.
А чем я от других отличаюсь? Я и носки умею надежно прятать biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А я не покупаю и не пеку большие торты))) - маленькие))), что бы на четыре части и на два дня на завтрак)))
Да как маленький торт на 12 человек то покупать. (У меня обычно гостей примерно столько бывает). Поэтому покупаю так. что уж лучше пусть останется, чем не хватит. А они скромничают...Пытаюсь им с собой всучить, не берут...Ребенок тоже может кусочек съест и все...Остальное приходится выбрасывать. Муж был сладкоежкой. За раз бы все остатки съел...)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Очередная бабская чушь конечно, всем известные штампы, но норм.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Блин раздраконили меня едой пойду готовить себе голубцы .
по времени затратно,только если они у тебя мороженные-тогда готовь ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
К сожалению без мяса муж есть не будет)) Проверено. Если нет мяса пойдет и купит сосиски или колбасу. Без мяса он может есть только творог и тот в виде запеканки или сырников. Остальные блюда должны перед приготовлением мычать, хрюкать или кудахтать))
Ооль)поверь...надоест ходить за колбасой-будет есть всё,что на стол поставишь...либо ежедневное готовление пищи на себя возьмёт)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ооль)поверь...надоест ходить за колбасой-будет есть всё,что на стол поставишь...либо ежедневное готовление пищи на себя возьмёт)
каждый день есть мясо, это жесть.
Надо ей график выстраивать нормальный.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по времени затратно,только если они у тебя мороженные-тогда готовь ...
Мне когда лень,я делаю ленивые.Как тефтели,только еще добавляю мелко-мелко нарезанную капусту.Намного быстрее получается. smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
каждый день есть мясо, это жесть. Надо ей график выстраивать нормальный.
Примерный график? rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне когда лень,я делаю ленивые.Как тефтели,только еще добавляю мелко-мелко нарезанную капусту.Намного быстрее получается.
Это что-то вроде бигуса получается.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
каждый день есть мясо, это жесть. Надо ей график выстраивать нормальный.
каждый день есть то-что хочется,конечно жесть...если только сам не готовишь.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как маленький торт на 12 человек то покупать. (У меня обычно гостей примерно столько бывает). Поэтому покупаю так. что уж лучше пусть останется, чем не хватит. А они скромничают...Пытаюсь им с собой всучить, не берут...Ребенок тоже может кусочек съест и все...Остальное приходится выбрасывать. Муж был сладкоежкой. За раз бы все остатки съел...)))
Не, когда гости, то понятно, что большой))), а когда захочется для себя лично - тогда маленький))) я сладкоежка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр