загрузка
Страницы:
1
2
3
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну вот вышла я замуж по ооочень большой любви, так об нее ноги вытерли. Так что тоже считаю, что нечего там делать!!!
Про подобное восприятие жизни есть известное всем выражение:
"Один раз на молоке обжегся – потом всю жизнь на воду дуешь"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любовь еще быть может, в душе его угасла не совсем..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А че блудить что ли?? И называть это свободой выбора и т.д. Любовь в семье - это дар и счастье. А почему у кого то нет такого?...…раньше надо было хранить и заботьтся о своем сокровенном!
good2_rt_68.gif все правильно говорите
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну вот вышла я замуж по ооочень большой любви, так об нее ноги вытерли. Так что тоже считаю, что нечего там делать!!!
Любовь должна быть взаимной, как Ник написал, тогда все будет хорошо и ноги ни кто вытирать не станет!!!
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Выход замуж не саое главное в жизни
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Выход замуж не саое главное в жизни
точно.
Самое главное лак подобрать в тон сумочке smile_rt_40.png
без обид smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Первый раз—по молодости обычно, второй по любви или залету..третий—на зло...Ну а дальше—спорт...
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно. Самое главное лак подобрать в тон сумочке без обид
Самое главное быть счастливой. Если девушка не может быть счастлива одна, то и с мужчиной она счастлива не будет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Выход замуж не саое главное в жизни
Так же как и жениться sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так же как и жениться
Ну да ахах
Главное быть счастливым
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Самое главное быть счастливой. Если девушка не может быть счастлива одна, то и с мужчиной она счастлива не будет.
фигня тема. Иногда вижу счастливых когда свободное время есть прошвырнуться по улице с целью посозерцать достопримечательности столицы.
Встречаются счастливые мужики сидящие на лавочке и чейта там доказывающие друг другу после принятой рюмки ...даже рюмок чая.Встречается и счастливая моложежь накидавшаяся колес...глаза у них стекляные но по сути блаженная лыба выдает их счастливое состояние.
Это тоже своего рода счастье,разве не так? Ну по крайней мере в их понимании и состоянии.
Но прошлым летом я видел когда в парке(люблю там посидеть полчасика и покурить) ..кароч на соседней лавочке сидел пацан с какой то тряпочной игрушкой и все время дергался.Он меня заинтересовал тем что не шпилил в игруху на своем телефоне как обычно делает молодежь. Ответ не заставил меня долго изгибать мои извилины. Подошла к нему девченка и они обнялись и так нежно поцеловались что аж засмотрелся.Так чисто все было у них))). А потом он ей игрушку ту тыркнул.И у нее такая лыба была и так вся светилась от кажется удовольствия а может и от счастья.
И это тоже можно счастьем назвать. Вот видишь-много понятий счастья. Мне на данный момент достаточно было бы чет существенное похавать и я бы уже был полусчастливый))) а если еще и компот с домашней сушки(яблоки сушеные) то и замуркотел бы от удовольствия.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
точно. Самое главное лак подобрать в тон сумочке без обид
Лак подбирается к помаде! rtfm_rt_52.gif А к сумочке - туХвельки!
Вот всему тебя надо учить. biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Вы бы еще алкоголиков привели в пример ахах
Я не об этом вообще. Может для меня счастье - заниматься любимым делом, хобби, саморазвиваться, заниматься собой. Я сейчас счастлива. Мужчины у меня нет. Вывод: не в мужике счастье. Счастье в начале в себе и в окружающем.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Лак подбирается к помаде! А к сумочке - туХвельки! Вот всему тебя надо учить.
хм-м-м,тоже верно. Не ходить же мадаме буквой зю чтобы окружающие видели что лак подходит к туфелькам. Это ж ей нужно будет ходить как гибону. А если рядом будет еще и гибона мать biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вы бы еще алкоголиков привели в пример ахах Я не об этом вообще. Может для меня счастье - заниматься любимым делом, хобби, саморазвиваться, заниматься собой. Я сейчас счастлива. Мужчины у меня нет. Вывод: не в мужике счастье. Счастье в начале в себе и в окружающем.
маленькая леди...каждый выбирает свой путь какой ему нравится. Кто ж перечит вашим хотелкам и желанию жить так как хочется именно Вам?
Есть такие-а ну отзовитесь по быстрому. Вот видите-нет таких которые хотят Вас учить уму разуму на свой лад. У Вас полное право жить как Вам хочется.
А на форуме каждый высказывает свою имху потому что это форум и это общение.Здесь рассказывают-делятся своими непонятками-ломают копья-посылают один другого в жо...кг-м...когда закончились аргументы.А потом разбив пару тарелок на кухне и приходят и или признают свои ошиибки или дальше настаивают на своем.Такова жизнь)))
Считайте это большой семьей smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
маленькая леди...каждый выбирает свой путь какой ему нравится. Кто ж перечит вашим хотелкам и желанию жить так как хочется именно Вам?
Так вы ж мне пытались доказать что счастье в том чтоб замуж выйти. Я поспорила. Конечно, для кого-то счастье пить или курить на лавочке в парке. Для кого-то реально свадьба - это мечта жизни, но у меня счастье в саморазвитии.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Так вы ж мне пытались доказать что счастье в том чтоб замуж выйти. Я поспорила. Конечно, для кого-то счастье пить или курить на лавочке в парке. Для кого-то реально свадьба - это мечта жизни, но у меня счастье в саморазвитии.
разве пытался сказать что счастье в свадьбе? Удивлен. Я не заточен на сие действо,ну по крайней мере в теперяшнее время. Может не так поняли мой пост? Вообще то мне не раз говорили что попытайся донести то что хотел сказать более членораздельными словами потому что тебя понять чет ты там вякнул-нужно посидеть и подумать и все разложить как положено smile_rt_40.png
Не научен четко и внятно говорить

з.ы. вот видишь-ответ не полный получился. Я не заточен на сие действо и другим не советую спешить,а тщательно подумать -стОит ли вот такой шаг делать. А саморазвитие-это согласен на всю1000 -полезная весчь
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2018 08:06
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Самое печальное,что женщины говорят,что не хотят замуж,нечего там делать.Правильно мальчики пишут.Счастье в саморазвитии?Конечно!Тем более если тебе 22 года,о чем говорить.Человек парное существо и как ни крути,как бы все или многие ни говорили,хочется ,чтоб рядом был человек близкий тебе во всем.Я хочу быть замужем,а не сожительствовать.Как тут написали-блудить.Не знаю,как у других,я была замужем и просто жила.Мне комфортней ощущать себя замужней женщиной,быть женой,супругой.Другое дело встретить надежного человека,которому доверишь себя и будешь отдавать все что есть.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Другое дело встретить надежного человека,которому доверишь себя и будешь отдавать все что есть.
это самое главное. Других раскладов и не нужно и не стоит даже заморачиваться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Про подобное восприятие жизни есть известное всем выражение: "Один раз на молоке обжегся – потом всю жизнь на воду дуешь"
Большинство народу на сайте, имхо. А вторая по популярности группа "ничему жизнь не учит, снова те же грабли" )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр