загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не только))
diablo_rt_74.gif не флудите в теме!
по делу давайте! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не флудите в теме! по делу давайте!
Кароче, поход в супермаркет, совместное приготовление ужина или совместная уборка в квартире это тааак с-суально, ммм))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не только)) По мне так быт очень объединяет. Просто не пойму, почему у некоторых людей быт является чем-то, что портит отношения? Ведь жизнь это не только бабочки и воздушные шарики. Я бы от ванильно-зефирных отношений, не отягощенных бытом быстро бы устала.
полностью согласен! good2_rt_68.gif
мне кажется, думается, что именно в быту, в каких то делах, возможно найти что то общее, влюбиться, найти интерес друг к другу.. не на пьянках в барах и на шашлыках..
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не понял загадочной логики... здоровье - не смысл? с тем, что без эмоций уже не вставляет - согласен... но кто знает в какой момент они приходят?? за чашкой кофе в кафе, во время прогулки по парку? или в постели, когда почувствовал запах своего человека, дотронулся и током ударило... на всю жизнь.. кто знает где и когда накроет?? последний опыт общения сильно сомневает в чудодейственной силе посиделок в кафе...
когда почувствовал запах своего человека, - прошу прощения, а до постели у человека не было запаха?
дотронулся и током ударило... на всю жизнь..
Всегда наивно считала, что сначала люди дотрагиваются, обнимаются, целуются в конце концов...
И только потом -
в постели
А у Вас иначе?
кто знает где и когда накроет?
Согласна)))
Только накрывает влюбленность, страсть, влечение на уровне физиологии, а вот любить по-настоящему дано далеко не каждому.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Детский стишок то.
В том-то и дело, что "детский стишок" Вы в теме о с-се разместили beach_rt_68.gif
С одним лишь Вам ведомым смыслом sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
когда почувствовал запах своего человека, - прошу прощения, а до постели у человека не было запаха? дотронулся и током ударило... на всю жизнь.. Всегда наивно считала, что сначала люди дотрагиваются, обнимаются, целуются в конце концов... И только потом - в постели А у Вас иначе? кто знает где и когда накроет? Согласна))) Только накрывает влюбленность, страсть, влечение на уровне физиологии, а вот любить по-настоящему дано далеко не каждому.
всё правильно. от первого до последнего слова.. и никто не говорит про знакомство в постели))))))
просто очень многие дамы, считают правильным и нужным, слишком долго растягивать КБП... поэтому отношения не складываются у многих.. такое впечатление (по вашим установкам, вашим играм), что вам это и не нужно совсем.. хотя все знают точно, что нужно не меньше... не затягивайте слишком долго деовчки и всё будет хорошо... я сейчас не только про себя говорю... вообще..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что "детский стишок" Вы в теме о сексе разместили С одним лишь Вам ведомым смыслом
ууу, как всё запущено то....
загадку отгадаете?
туда-сюда-обратно тебе и мне приятно
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ууу, как всё запущено то.... загадку отгадаете? туда-сюда-обратно тебе и мне приятно
Качели rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 23:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Качели
Вы знали! biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
многие дамы, считают правильным и нужным, слишком долго растягивать КБП... поэтому отношения не складываются у многих..
и притом настолько долго это растягивают что забываешь зачем вообще знакомился. Вспомнить бесполезно и тогда это знакомство переходит в другой разряд и для тебя эта знакомка уже кажется или родственницей или так и было всегда. И в тоже время начинаешь поглядывать на других smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кароче, поход в супермаркет, совместное приготовление ужина или совместная уборка в квартире это тааак сексуально, ммм))))
мада-а-ам,позвольте вас уверить что изреченное утверждение является одновременно и подстрекательством и банально ...кароч ..не вводите граждан в исскушение.
Совместная уборка smile_rt_40.png Три раза ха.
Хотел бы я посмотреть на ту женщину которая коснется моих инструментов и моих железячек. А если еще и посмеет переложить...-ну тут сразу море крови и кучи дерьма. Пусть сразу убегает и удаленно подает на развод и вообще не появляется примерно на расстоянии 1 км от меня.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что "детский стишок" Вы в теме о сексе разместили С одним лишь Вам ведомым смыслом
Вам было смешно или грустно?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Мне было смешно, потому что я вспомнила другой детский стих про кошачьих:

Кискино горе

"Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе,
Злые люди доброй киске,
Не дают украсть сосиски!"
tongue_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы знали!
Загадку я отгадала. girl-angel_rt_62.gif
Где мои извинения за якобы "запущенность" ? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Зашла в тему, думаю - чё её до сих пор не снесли? Теперь понятно. Сборник стихов, анекдотов и загадок. Хоть бы пофлиртовал хто в честь дня весны и труда dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и притом настолько долго это растягивают что забываешь зачем вообще знакомился. Вспомнить бесполезно и тогда это знакомство переходит в другой разряд и для тебя эта знакомка уже кажется или родственницей или так и было всегда. И в тоже время начинаешь поглядывать на других
Мне интересно,для себя...позвольте узнать,на сколько не затягивать?по Вашему,когда можно...и чтоб не затянуть,и не отпугнуть,и чтоб не перейти в другой разряд.Как по мне,если очень быстро происходит,то же не очень....какое мнение о девочке сложится?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Хотел бы я посмотреть на ту женщину которая коснется моих инструментов и моих железячек. А если еще и посмеет переложить..
это на сайт, где мазохистки... rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне интересно,для себя...позвольте узнать,на сколько не затягивать?по Вашему,когда можно...и чтоб не затянуть,и не отпугнуть,и чтоб не перейти в другой разряд.Как по мне,если очень быстро происходит,то же не очень....какое мнение о девочке сложится?
честно сказать?
я не затягиваю и не сужу человека по мнению окружающих.Я извиняюсь но мне глубоко по барабану чо там кажут другие про того человека с кем я хочу быть. Вижу сразу нормальный это или нет и подходит мне или нет. А затягивать-не затягивать...да ну его к черту.
Правда есть у меня одна фишка-кто мне нравится то я стараюсь не смотреть им в глаза так как выдаю себя. Ну это в тот период когда еще только задумался зазнакомиться по серьезному
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А то разводят по разному) даже замуж предлагают лишь бы попробовать
ой да ладно tongue_rt_40.png
прям таки предлагают чтобы попробовать. А вдруг нарушится процесс и женишься к чертям? Про эо ты не подумала как и не подумали те кто предлагает.
Зеленые еще и непрохаванные smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот такое желание))) обладать)) И обещать то не значит женится так я и говорю что смотри а то поверю
я не обещаю женщине то чего делать не собираюсь. Если я не хочу делать или обещать то я обычно или перевожу разговор в другое русло или просто молчу smile_rt_40.png
Да и слово какое то нехорошее...обещание. Это что? типа обязательно клятву должен давать? Разве слова мало?

а про других ниче говорить не буду-это их проблемы с обещалками. Не знаю как они потом раззруливать будут smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 01.05.2018 18:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр