загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю женщин, которые первыми НЕ пишут... настойчивость в даже самых безнадежных ситуациях, вот перед чем пасует любая женщина!!!
good2_rt_68.gif согласна, главное желание со стороны мужчины) Да, и я так же - первая не пишу. Просто считаю что в первую очередь мужчина должен захотеть.. если не хочет то насильно мил не будешь... смысла даже нет..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
согласна, главное желание со стороны мужчины) Да, и я так же - первая не пишу. Просто считаю что в первую очередь мужчина должен захотеть.. если не хочет то насильно мил не будешь... смысла даже нет..
Просто не прилично как то самой писать первой. А девушка должна быть приличной.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
согласна, главное желание со стороны мужчины) Да, и я так же - первая не пишу. Просто считаю что в первую очередь мужчина должен захотеть.. если не хочет то насильно мил не будешь... смысла даже нет..
Тем более человек очень популярен здесь !
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто не прилично как то самой писать первой. А девушка должна быть приличной.
Вполне прилично, но не будет ожидаемого эффекта.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Точно..там грунтовая дорога..спуск прямо к пляжу..
Тогда понял где это smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, и я так же - первая не пишу.
а я - пишу... blink_rt_40.gif
не, ну а что такого, если мужчина понравился - неужели нельзя просто поздороваться и спросить "как дела" dntknw_rt_60.gif
ну не съест же он меня за это.... sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На,что клюют мужчины понятно.Интереснее на, что клюют девочки
1) Любовь к этому человеку (сначала влюблённость);
2) Внимание, забота;
3) Стабильность, надёжность, защита, безопасность, ответственность;
4) Мужественность, мужская харизма;
5) Страстность (не путать с кобелиностью)))))
6) Честность, сила, успешность в "подвигах";
7) Доброта и благородство;
***Ну, и так ещё, по мелочи))) wub_rt_44.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не только тут, но вообще? Расскажите о своих наблюдениях, пожалуйста.. Я делюсь своим опытом: насоздавала тут кучу тем - так, что уже у некоторых аллергия на меня появилась, но знаете сколько просмотров? пишут правда не все, но многие интересуются.. В блог тут один раз написала - хочу на шашлыки! Это было еще перед нашей первой встречей в Валищево, тут же один мне в личку написал, что у него стадо баранов на даче - приезжай в гости типа.. оказалось, что он еще и мой сосед - в Домодедово у н
Молодец, Татьяна, деятельная, молодец, а у кого аллергия на твои посты просто не обращай внимания,они не достойны его.
Насчёт на что клюют, ну они не петухи, чтобы клевать...и потом тебе же не количество нужно, а качество,надеюсь? Ну так вот, думаю всё же не на шашлык, а на тебя,как на деятельную женщину,так.
А ещё мужчины очень, больше чем женщины, любят комплименты, особенно огненные, Овны например. Они просто сразу готовы тебя на руки и с тобой куда угодно. Только нужно именно от души, а то лесть никому не нравиться...
Ещё, думаю на женственность они падки, юбочка, помада красная, туфельки всё...Как прорывает, заметила. Ещё если улыбочка интригующую добавить, всегда срабатывает.
Ещё на заботу, только не гиперопеку, а именно заботу, дать ему понять, что ты ему поможешь всегда в любой ситуации.
И, ещё такая тактика срабатывает, особенно со страстными мужчинами,: ты такая болтаешь, хохочешь над его любыми шутками, воздушная вся такая, флиртуешь вобщем с ним и намекаешь, осторожно так что не прочь бы пойти дальше и как только Он понимает намек, ты тут же таинственно исчезаешь на несколько дней и телефон недоступен и вся такая в делах и тут Он как включается. То ли инстинкт Охотника срабатывает, то ли ему нравиться эта игра...и он начинает охоту на тебя, а ты играешь жертву... Это всегда работает, ведь мужчины любят таинственных женщин.
Удачи нам и хороших Мужчин.
А Мужчинам достойных и любимых женщин!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я - пишу... не, ну а что такого, если мужчина понравился - неужели нельзя просто поздороваться и спросить "как дела" ну не съест же он меня за это....
Очень логично smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
делюсь фотой, на которую повелись сразу два моих знакомых по инету:
А вот еслиб во второй руке с чаркой налитой , тогда бы очередь стояла biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) Любовь к этому человеку (сначала влюблённость); 2) Внимание, забота; 3) Стабильность, надёжность, защита, безопасность, ответственность; 4) Мужественность, мужская харизма; 5) Страстность (не путать с кобелиностью))))) 6) Честность, сила, успешность в "подвигах"; 7) Доброта и благородство; ***Ну, и так ещё, по мелочи)))
Думаю этих мелочей больше чем вот этих стандартных пунктов ))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А вот еслиб во второй руке с чаркой налитой , тогда бы очередь стояла
где это посмотреть- на какой странице ? ))) некогда все перечитывать )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) Любовь к этому человеку (сначала влюблённость); 2) Внимание, забота; 3) Стабильность, надёжность, защита, безопасность, ответственность; 4) Мужественность, мужская харизма; 5) Страстность (не путать с кобелиностью))))) 6) Честность, сила, успешность в "подвигах"; 7) Доброта и благородство; ***Ну, и так ещё, по мелочи)))
👍👍👍
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
самое гавное что бы носки были,важный момент
Вот этого я от тебя не ожидала) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я - пишу... не, ну а что такого, если мужчина понравился - неужели нельзя просто поздороваться и спросить "как дела" ну не съест же он меня за это....
Да, если только поздороваться) заявить о себе biggrin_rt_40.png ну а дальше что ) ? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто не прилично как то самой писать первой. А девушка должна быть приличной.
Приличие-неприличие не в этом совсем. Татьяна Ларина была очень приличной девушкой.
А это фарисейство, по-моему.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот этого я от тебя не ожидала)
Ну это же шутка )) Ну если только воспоминания из молодости!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, если только поздороваться) заявить о себе ну а дальше что ) ?
А дальше если звезды сойдутся,то быть продолжению.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас извращенная фантазия..
Но Вы же сами написали, что в пробирке купались )))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр