загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Запах, вкус, аромат, цвета - какие ваши, какие не ваши
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так себе несут. Все логично
biggrin_rt_40.png
Про имбирный джем и обещание я помню, просто никак с ним не встречусь, я уже узнала такое существование джемом о котором раньше даже не подозревала! Но имбирный не попадался! diablo_rt_74.gif прячется
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 13:32
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Приезжай в гости-буду заваривать. Мамой клянус)))
Ловлю на слове))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
даже варенье из роз ем)
Варенье из роз это песня!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
цвета- все что красное все мне красивое lol_rt_40.png и оранжевый, у ребенка полгардероба оранжевого lol_rt_40.png яркое все люблю blush_rt_40.gif
запахи- отдельный разговор girl_pinkglassesf.gif люблю ароматные цветы, запах скошенной травы, прибитой дождем пыли..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
запах скошенной травы, прибитой дождем пыли.
+++
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Запахи:
+ :Нравятся Шанель 5 , Ковалли paradiso, Dior fоrever and ever.
-: лилия, ваниль...
Цвета:
+: Нравятся темные волосы, брюнетки, шатенки в общемwink_rt_40.png оранжевый рулит, детям очень часто покупаю и себе спортивные футболки.
-: леопардовые интерпретации во всех ипостасях.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 16.05.2018 13:53
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Мои любимые запахи и ароматы - скошеная трава, сено, запеченые яблоки в карамели, пионы. Цвета люблю пастельные. Но и яркие тоже, главное чтоб не неоновые.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Еще запах после дождя прям ммммм
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Кислотный цвет это какой?
Alex , я поняла, для чего ты на этом сайте !!! Пришёл повышать уровень интеллекта ! mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ваниль,корица только в выпечке,корица с яблоками.Мята,базилик.Из цветочных:пионы,лесная фиалка,чайная роза,цветущие деревья миндаля.Кофе и шоколад,черный,горький.Цвета люблю яркие:красный(он для меня все равно что черный),черный нет(даже обуви нет черного цвета),ярко желтый-солнечный,оранжевый,темно-зеленый(малахит),фиолетовые,сиреневые,ярко коричневые(шоколадно-рыжие).Запах моря в перемешку с хвойным,скошеной травы,после грозы,молоко и свежевыпеченный хлеб.,персики и абрикос.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
:красный(он для меня все равно что черный),черный нет(даже обуви нет черного цвета),
wacko_rt_40.gif люблю красный, красный=черный, черный нет. А это как? umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
запеченые яблоки в карамели, пионы
Яблоки в карамели люблю)))) А пионы - одни из любимых цветов)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но имбирный не попадался!
Даже не знала, что есть такой. Вкусно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
люблю красный, красный=черный, черный нет. А это как?
Черный цвет не люблю,практически ничего нет,кроме нижнего белья.Вместо черного красный,воспринимаю как черный.Как то так.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Черный цвет не люблю,практически ничего нет,кроме нижнего белья.Вместо черного красный,воспринимаю как черный.Как то так.
Ага, понятно))) mosking_rt_50.gif А колготки под платье или юбку? В смысле - цвет?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.05.2018 14:24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нравится запах санга - смесь можжевельника ложноказацкого, вереска и багульника. Приводит в какую-то необъяснимую эйфорию.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2018 14:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Платья выбираю такого цвета,чтоб можно было подобрать шоколадные цвета и темно серые,графитовые А вообще и колготы люблю цветные.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Платья выбираю такого цвета,чтоб можно было подобрать шоколадные цвета и темно серые,графитовые А вообще и колготы люблю цветные.
good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нравится запах санга - смесь можжевельника ложноказацкого, вереска и багульника. Приводит в какую-то необъяснимую эйфорию.
Прям захотелось нюхнуть mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я только кокос обожаю. К остальному равнодушна.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр