загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Бумажек на полу как после нового года
Вроде кот а замашки поросячии mosking_rt_50.gif lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вроде кот а замашки поросячии
да уже пособирал.
Ты знаешь как влом лежа на диване и зыря фильму бумажки слаживать в кулек smile1_rt_40.png
тем более никто моск не пилит
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Ты знаешь как влом лежа на диване и зыря фильму бумажки слаживать в кулек тем более никто моск не пилит
В силу собственной лени складываю в кулек,что б потом не убираться biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал?
Баня всегда была моей отрадой. rolleyes_rt_40.gif
А в этом году нельзя(
А в год развода я регулярно снимала стресс вот так ( попозже удалю)[ tongue_rt_40.png ]
и вот так
[ tongue_rt_40.png ]
По молоду в бассейн ходила и с 5, 8 метровых вышек прыгала) очень помогало.

А пострелушки и покатушки не люблю)
Стрелять - не моё и грязь ...фуууу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.06.2018 13:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
меня в таком состоянии сразу же в ванную-как зашел так и влазил не раздеваясь))) Прикидываешь вода какая была)))
пардоньте, а кто потом ванну отмывал и все отстирывал?? ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
зачетная мадам))) У меня дома остался глок17 и вальтер.Глок в последний момент передумал брать,даже клинок оставил свой который мне друг подогнал. Он оружейник,занимаются реальными клинками. На всю украину 9 кузнецов которые по правилам клинок сделают. Здесь держал златоуст но это совсем не то
Боевые пистоли? А откуда? И что там их оставил? По поводу клинков улыбнуло, вам ими доспехи рубить? Сколько не видал хвастунов с "элитными ножами хоторые режут обшивку бтр), дальше пьяных пострелух у них не доходило))
ps. Про хвастунов к тебе не относится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
пардоньте, а кто потом ванну отмывал и все отстирывал??
догадайся. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
вот только без обидок, у меня словосочетание "расслабление и сброс негатива" ассоциируется с туалетом... silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Час-два никого не видеть, чтобы в голове все передумать... Желательно при этом физическую нагрузку дать хорошую, чтобы вечером отрубиться. На утро обычно полегче.
Пожалуй да. К сожалению физическая нагрузка это самый верный, хоть и самый ненавистный (лично мной) способ. Сколько раз было навалятся мысли негативные.. Потом через силу гиря, пробежка на износ... И все мысли уходят...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
пардоньте, а кто потом ванну отмывал и все отстирывал??
Ванну я-одежду нм себе душем отмыл и в стиралку
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Боевые пистоли? А откуда? И что там их оставил? По поводу клинков улыбнуло, вам ими доспехи рубить? Сколько не видал хвастунов с "элитными ножами хоторые режут обшивку бтр), дальше пьяных пострелух у них не доходило)) ps. Про хвастунов к тебе не относится.
Ну в украине не проблема стволы купить. Первый купил еще до войны,ребята подогнали 17ый глок,потом еще вальтер по случачаю. Нравится он мне и меньшой понравился. Мягкий затвор,плавный и такой смачный)))
Клинок подогнал друг,просто подарок сделал. Вообще то я побаивался им пользоваться,слишком острый и не тупится вообще. Палки толщиной в палец перерезываю без усилий. После года пользования-волос на руке бреет,лист бумаги без затяжек
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
В сентябре планирую дочек проведать. Сфоткаю свои железки. Глок попытаюсь провезти,не думаю чтобы рамка схватила.
Клинок привезу обязательно. Вальт оставлю меньшой
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
На стрельбище
good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А в год развода я регулярно снимала стресс вот так ( попозже удалю)
Поздно удалять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 11:36
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал? Ну раньше у себя там я расслаблялся покатушками и пострелушками.Хотя больше покатушки и чтобы когда домой возвращаешься то видно было только глаза....остальное грязь в чистом виде.И тебя сразу же со словами ФЕ-отправляли в ванную в полном комплекте и даже с берцами,потому что их вообще то и не отличишь от всего остального. Весь негатив убирает эта езда.Но так чтобы вместе с адреналином из тебя вымыло
- Катание на байке(мотоцикле),чтобы ветер в ушах и единое целое с байкером ( ностальгия - давно так не "летала") girl_pinkglassesf.gif
- Авто гонки тоже отлично (когда на спидометре более 150 - ближе к 200 км/ч, а внутри салона ощущение "мы летим") girl-angel_rt_62.gif
- Стрельба в ДОСААФ и в лесу(есть опыт)
- На лошади галопом (тоже есть- обалденный и очень прикольный результат)
На карусели большой или качелях до "солнышка" (детство-отрочество-юность)

Альтернатива:
- танцпол на 5-7 часов (2016 год - легко и сейчас) girl-dance_rt_72.gif
- качественный кекс beach_rt_68.gif
P.S. Всё остальное - только доверенным людям в личку friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 02:22
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
расслабление и сброс негатива
А у меня после вчерашней удалённоой темы вчера ассоциировалось с тем,как тому мужчине показали варианты кекса с его размером ...и он в итоге потерял сознание от восторга.
Очнулся и... перестал ныть навсегда sm260.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 12:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У друга есть водный мотоцикл, так вот из наблюдений есть предположение, что некоторые девушки получают оргазм от космической скорости на воде
rofl_rt_56.gif это не от скорости, это от вибрации haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кто как расслабляется после того как подсобиралось куча тормозов или ты банально просто устал? Ну раньше у себя там я расслаблялся покатушками и пострелушками.Хотя больше покатушки и чтобы когда домой возвращаешься то видно было только глаза....остальное грязь в чистом виде.И тебя сразу же со словами ФЕ-отправляли в ванную в полном комплекте и даже с берцами,потому что их вообще то и не отличишь от всего остального. Весь негатив убирает эта езда.Но так чтобы вместе с адреналином из тебя вымыло
Я никак не выбрасываю негатив, я его в себе не накапливаю. Зачем он ?)
Мне нравится проснуться утром, включить какую нибудь весёлую песенку, запеть её и всё прекрасно) girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.06.2018 13:23
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
- На лошади галопом (тоже есть- обалденный и очень прикольный результат) Альтернатива: - танцпол на 5-7 часов (2016 год - легко и сейчас) - качественный кекс
Лошадь не есть гут,потом враскорячку ходишь.
Потом сказали что вообще то для езды седло есть...идиоты-могли бы и раньше сказать.
И неудобно ечень,как будто на бочке сидишь. Пузо в лошади вообще то круглое,а не такое как на картинах
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ну удалось ли сбросить негатив -то? Может его не копить, а копать. Ну в смысле дом начать строить, ну точно все уйдет ненужное. Ну или деревл хотя бы посадить, бабушку через дорогу перевести, подвиги посовершать, 3 до обеда, 4 после. Я почти серьезно)) Минус в плюс...

У меня родственник есть, мужчина с головой, как на 5х, идей масса. Постоянно строит дома, я уже не знаю, точно сколько их у него, построено или перестроено. Но он не строитель. Просто так занимает себя. Свою голову. Страшно подумать, чтобы было со всеми нами и с ним в первую очередь, если бы он не занимал так свою голову, думаю, мозг взворвался бы. Как-то 70 ему отмечали, пожалала ему в шутку побыстрее закончить стройку и начать все сначала. В декабре пожелала, в марте началась новая история. Сейчас водопровод устанавливает. А другие семьям дочек передает.
Алекс, стройте на здоровье. Ждем историю с новоселья.

Свой личны негативчик удаляется чем-то вроде кручения педалями, причем обязательно не по асфальту, а гдк-то по труднее,, в принципе можно было бы достаточно туда-сюда из подъезда выходить -заходить, лифт маленький, велосипед большой, самый раз для выброса негатива. Сколько его там у меня, я копить ничего не люблю, все использую для общей пользы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "о расслаблении или сбросе негатива." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр