загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поздно удалять
пАчИму поздно?
самое время) посмотрели и хватит. tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это не от скорости, это от вибрации
Какие там вибрации, это же Кавасаки 250л.с.
это не Ижпланета Спорт на котором да.. вибрация,
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 18.07.2018 20:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну что за нафик!!
закрыли((((
алекс, мы к тебе в гости))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну что за нафик!! закрыли(((( алекс, мы к тебе в гости))))
ну неее..я -спать... haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну неее..я -спать...
вставай на табуретку, торжественно обещай сон рассказать, тогда отпустим))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
ну что за нафик!! закрыли(((( алекс, мы к тебе в гости))))
Еще вчера говорил. Тут надо было оседать smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Еще вчера говорил. Тут надо было оседать
не пали контору lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Лошадь не есть гут,потом враскорячку ходишь. Потом сказали что вообще то для езды седло есть...идиоты-могли бы и раньше сказать.
КотЭ, не знаю, разочарует тебя это или обрадует, но я знала с детства, что для езды на лошади есть седло.
Больше того - в детстве и до определенного возраста я только с ним и каталась secret_rt_44.gif
А потом я подросла, и мы поехали в гости к моей двоюродной сестре, она без седла привыкла, ну и мне захотелось тоже попробовать.
И всё бы ничего, но раньше мне никто не разрешал в силу малости лет ездить галопом, так, чтобы и у меня волосы и у лошади грива развевались...
А тут я попросила сестру научить girl-angel_rt_62.gif
Это было... Оооо скажу я вам girl-witch_rt_92.gif
С тех пор я на веки вечные влюблена в езду без седла girl_pinkglassesf.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
пАчИму поздно? самое время) посмотрели и хватит.
Тарзанка - это крутоооо yahoo_rt_84.gif
good2_rt_68.gif Галяяя, я тобой горжусь friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я знала с детства, что для езды на лошади есть седло. Больше того - в детстве и до определенного возраста я только с ним и каталась А потом я подросла, и мы поехали в гости к моей двоюродной сестре, она без седла привыкла, ну и мне захотелось тоже попробовать...
Опять про седло... Да вы что сговорились все? blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять про седло...Да вы что сговорились все?
Алексей, почему "опять" ?
Чуть выше - про тарзанку rtfm_rt_52.gif

P.S. Не совсем поняла, чем Вас лично не устроило седло?
Не удобно? dntknw_rt_60.gif
Катайтесь без седла give-rose_rt_60.gif
Хозяин - барин: хотите без седла - Welcome yahoo_rt_84.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 00:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опять
понравилось? lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
понравилось?
Стесняюсь спросить, Вы тоже без седла предпочитаете? blush_rt_40.gif

В одном слове столько заинтересованности, может, у вас такой сленг между собой или клуб мужской по интересам
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2018 02:33
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алекс, стройте на здоровье. Ждем историю с новоселья.
в сентябре будет точка отсчета. Но сначала смотаюсь дочек проведаю,потом к ребятам заеду-там нужно кой че посортировать. После всех этих движений будет конкретное решение где и как обустраиваться.До той поры нужно еще много инфы изучить,много этих законов непонятных(спасибо Галине-подсказывает что и как).
Хочется домик и сетаки доделать то что родилось в бошке давно уже. Начал делать но война и вся хрень что начала твориться на украине помешала-забросил.Там то сделал умный дом примерно на 70%,но не успел альтернативным электричеством вплотную заняться. Задумка есть неплохая,образец то сделал вроде бы заработало,но это макет.Но в чайнике наработки висят и еще кой че добавилось.
Но вкратце-за основу взял качер Бровина.На теслу прицепил вторичку и уже оттуда снимал напряжение.Конечно же ВЧ но мне нужна была постоянка для работы моих девайсов,так что не заморачивался с иглами,синусом,гармониками и проч.фигней. Теперь самое главное))) и если кто захочет повторить тоже то дарю идею. Не нужно его запитывать для постоянной работы-запитывать с той же теслы и при этом не нужно отсекать гармоники по питанию-это даже и лучше для работы. Но автогенератор нужно прокачивать под частоту рядом находящегося любого излучающего обьекта. То есть по простому-оттуда забирать.Я использовал рядом стоящий ретранслятор. Примерно понимаю как работает этот девайс но тонкостей еще не все понял.Но по крайней мере на макетке я стартанул качер подав напряжение и дальше он работал сам и что главное-в нагрузке было 30 Ватт.
Вот если бы еще найти дом с недалеко стоящим ЛЭПом-вообще супер,тем более заморачиваться не стоит с подгонкой частоты(50Гц)
ну да ладно...понесло меня чейто smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну что за нафик!! закрыли(((( алекс, мы к тебе в гости))))
захады дарагой. Присаживайся. Чай ? Кофий? Или чейто покрепче? smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
КотЭ, не знаю, разочарует тебя это или обрадует, но я знала с детства, что для езды на лошади есть седло. Больше того - в детстве и до определенного возраста я только с ним и каталась А потом я подросла, и мы поехали в гости к моей двоюродной сестре, она без седла привыкла, ну и мне захотелось тоже попробовать. И всё бы ничего, но раньше мне никто не разрешал в силу малости лет ездить галопом, так, чтобы и у меня волосы и у лошади грива развевались... А тут я попросила сестру научить Эт
я коняку видел только издалека и большей частью-на картинке. Откуда то мне знать про седло? Ну я вообще то видел в мушкетерах что они на седлах ездят но думал и так прокатит. А в реале оно и прокатило по.. кароч потом было неудобно ходить некоторое время
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг — все сказали, что она не ночевала. Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них.... anekdotov.net
-------------------
анекдот попался))) Задумался насколько это соответствует реальности. На счет мужиков то соглашусь-взаимовыручка у нас всегда. А вот на счет подруг женских-жду отзывов
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Теперь самое главное))) и если кто захочет повторить тоже то дарю идею. Не нужно его запитывать для постоянной работы-запитывать с той же теслы и при этом не нужно отсекать гармоники по питанию-это даже и лучше для работы. Но автогенератор нужно прокачивать под частоту рядом находящегося любого излучающего обьекта. То есть по простому-оттуда забирать.Я использовал рядом стоящий ретранслятор. Примерно понимаю как работает этот девайс но тонкостей еще не все понял.Но по крайней мере на макетке я с
Брррр wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
А что мешает просто купить (ну если руки не из жопы построить) домик, и запитаться как все люди от ЛЭП?
А на форс мажор иметь портативный бензовый генератор.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг — все сказали, что она не ночевала. Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них.... anekdotov.net ------------------- анекдот попался))) Задумался насколько это соответствует реальности. На счет мужиков то соглашусь-взаимовыручка у нас вс
Странно, что ни одна из подруг не слила , с кем же на самом деле ночевала жена sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Брррр А что мешает просто купить (ну если руки не из жопы построить) домик, и запитаться как все люди от ЛЭП? А на форс мажор иметь портативный бензовый генератор.
так не интересно. Не вставляет просто.
Ну вот долго в себе ношу это...хочется сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "о расслаблении или сбросе негатива." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр