загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Держи мужчину номер один!
А я люблю Игорькааааа tongue_rt_40.png раньше был хорошим вратарем happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Держи мужчину номер один!
Ах, какой мужчина!! Заверните двух... girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Паазишн намбэр уааан - атдыхааю саам...

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мой идеал мужчины-общительный,веселый,добрый,любящий детей и умеющий с ними находить общий язык,тк я живу в селе -значит должен любить рыбалку и походы по грибы.
Еще он должен быть сильным,смелым,находчивым,с руками растущими из нужного места(тк там где дети вечно чтото ломается).
Ну и чтоб мужчина не был,,девочкой в брюках",те НЫТИКОМ!!!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
мне нужно чтобы лыла женщина которая подносит патроны. И она зе меня.Понимаешь о че я
Именно та женщина которая в тебя верит.Как мой заец мне верил. но лин потом как то по другму получилось. Седня сидео навпротив подьеза..бухой и пиво пил. Подршла просто псинка с длинными ушами-пордк не знаю.Она прсото мне свой клюв на штаны положидп.т знаегб..первый ращ услышал от псинки вдох.
блин..она такая клевая была-я ее поглпдил. Потсо так за наверное то что меня поняла.Хотя я вообще ниче не говорил
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне нужно чтобы лыла женщина которая подносит патроны. И она зе меня.Понимаешь о че я Именно та женщина которая в тебя верит.Как мой заец мне верил. но лин потом как то по другму получилось. Седня сидео навпротив подьеза..бухой и пиво пил. Подршла просто псинка с длинными ушами-пордк не знаю.Она прсото мне свой клюв на штаны положидп.т знаегб..первый ращ услышал от псинки вдох. блин..она такая клевая была-я ее поглпдил. Потсо так за наверное то что меня поняла.Хотя я вообще ниче не говорил
Алекс, ну уважайте читателей ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 22:46
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне нужно чтобы лыла женщина которая подносит патроны. И она зе меня.Понимаешь о че я Именно та женщина которая в тебя верит.Как мой заец мне верил. но лин потом как то по другму получилось. Седня сидео навпротив подьеза..бухой и пиво пил. Подршла просто псинка с длинными ушами-пордк не знаю.Она прсото мне свой клюв на штаны положидп.т знаегб..первый ращ услышал от псинки вдох. блин..она такая клевая была-я ее поглпдил. Потсо так за наверное то что меня поняла.Хотя я вообще ниче не говорил
Как же тебя развезло... от усталости wacko_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
иногда нас животные дучше понимают

з.ы. прошу прошения у птички за ее пса женского рода. Я просто издевалсянад тобой и мне бвло очень интеремно насколько ты пойдешь в защиту своей семьи.
Мадам...чесно...снимаю шляпу.Ты нормальный чел.Ты не бросишь
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как же тебя развезло... от усталости
Вика..мой люимый зайчик. Ты просто не знаешь что было вчера
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вика..мой люимый зайчик. Ты просто не знаешь что было вчера
blush_rt_40.gif успела немного почитать, пока не снеслиwink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
успела немного почитать, пока не снесли
скажи заец..честно тока Это все?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
скажи заец..честно тока Это все?
Это -что?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ребят...вот уже кажись вошло в привычку-сразу захожу и смотрю не забаненный.
Плохо как то..как бы не перешло в привычку баненным по жизни быть. Вообще то нуно отдать должное-вы слишком меня терпите.
Ну да ладно...тут вот какой вопрос назрел.Вчера моя старшая позвонила и сказала что собаку покупают. Там несколько слов.Первое помню-шпиц.А потом -хз.Я уже и нете лазил...кароч-ничерта не помню и даже примерно. Я уже потом доче перезвонил и спросил-она ржет и знаете что сказала Говорит-выучишь-позвонишь. А вот блин вертится что то бургер или чейто такое. Я то породу вчера записал на листике-но оно не читабельно вообще.Выкладывать не буду то что написал-там честно без матов не разберешься.Просто вчера праздник был общегосударственный,ну и был слегка уставший.
ну да ладно..вот как ту чертовую собаку зовут Мне же доча не простит. Она уже и так смеялась когда я эту дебильную породу пытался выговорить.
помню-шпиц и еще чейто с двух слов
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ребят...вот уже кажись вошло в привычку-сразу захожу и смотрю не забаненный. Плохо как то..как бы не перешло в привычку баненным по жизни быть. Вообще то нуно отдать должное-вы слишком меня терпите. Ну да ладно...тут вот какой вопрос назрел.Вчера моя старшая позвонила и сказала что собаку покупают. Там несколько слов.Первое помню-шпиц.А потом -хз.Я уже и нете лазил...кароч-ничерта не помню и даже примерно. Я уже потом доче перезвонил и спросил-она ржет и знаете что сказала Говорит-выучишь-позв
Шпиц ризеншнауцер
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Шпиц ризеншнауцер
спасибо Василий.Она мне и фотку постила.точно такой
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я вот одного не пойму-они купили мейкуна.Это очень красивый котэ.
кстати... он молодой кот.Им его дали чтобы побыл в семье.Потом у него оказалось что проблема с желудком.Они платили зп клинику и я еще помогал.Короч операция обошлась за 6 тыр баксами.А потом в клинике этого пацану нужно было содержать.
Я тогда спросил дочу=а смысл есть?
знаешь..ответ дочи порадовал.Я сетаки не зря своих дочек растил.Она ответила моими словами-это член семьи))))
Тогда мне было поф-я ей дал свою карточку и сказал что спасай своего котэ.
кстати этот кот за мою дочу порвет любого. Его иногда и Ромка(муж дочи) боится)))
я приезжапл в гости-выворачивал его и он тока хрюкал тип отпусти)))
А еще одно..доча живет в киеве..там проблемас отоплением.Но калорифер то есть-все норма. Но понимаешь-девкам не всегда нужен сухой воздух. и потом когда всетаки вылечили котэ-звонит мне доча и говорит..ну мялась правдв.Но сказала-пап-я вагитна.Для росийскогорорящих переведу-беременная.И с таким виноватымвыдом.Ну я же знаю свою Ксюшку.Она типа просилпа прощения за то что забеременела.Блин..вы прикидываете это????*

да я сразу же ее поздравил и как вродебы продвинутый чел спросил сколько месяцов. Это была моя ошибка-у женщин счеи идет на недели.Фиг его знет что там за арифметика.но доча посмеялась из моих познаний. Да а как нам рубить в этой теме?Даже когда моя тигрочка решила родить а это было 2 мая 90 гола.Будит меня теща..говорит твоя жена в туалет сходилаюНуя сказал ну и че? Сходила так сходила и опять спать улгся. А потом она мне заорала-твоя жена счас рожать будет.
Пиец..меня тогда реально сбросило с кровати и вот честно..как счас помню-долюонул шкаф потому что на пути столл.А ту кицюня-ой ой.Блин..спросонку..это понимаете финиш полный.Да я блин войну прошел а тут такое.В тещи спрашиваю-че далать,а тигрочка висит на руке и...бляха муха это писец.Пересрал тогда шо капец.Завел свой дрын той еще кавасаки125,теща наехала тип жди скорую.Яя ее оказываетсявызвал,я не помню
помнб что кудато бежал и точно по телефону рал
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я забыл сказать-когда женщина перед родами ходит в туалет-это воды отходят.Ну типа счас рожать собралась
Это так...для развития
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я вот одного не пойму-они купили мейкуна.Это очень красивый котэ. кстати... он молодой кот.Им его дали чтобы побыл в семье.Потом у него оказалось что проблема с желудком.Они платили зп клинику и я еще помогал.Короч операция обошлась за 6 тыр баксами.А потом в клинике этого пацану нужно было содержать. Я тогда спросил дочу=а смысл есть? знаешь..ответ дочи порадовал.Я сетаки не зря своих дочек растил.Она ответила моими словами-это член семьи)))) Тогда мне было поф-я ей дал свою карточку и сказ
Мэйкун это писец. У них у всех проблемы с желудком, обходится он в бешеные деньги. Проще лишнего ребенка завести, дешевле обойдется!
У меня простая домашняя кошка и я счастлив.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр