загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
В связи с массовой отменой и переносом концертов, закрытием музеев и баров дамам предлагается мужик с ножами на вашу кухню!

Мы обговариваем меню, вы закупаете продукты, я приезжаю со своими ножами и мы занимаемся на кухне всем, чем можно на ней заняться!

Зачем ножи? Ну я же должен чем-то, потом, пробивать себе путь к свободе, не смотря на её крики "останься, я тебя полюбила" и т.п. swoon2_rt_68.gif

Данное предложение офертой не является! cool_rt_40.gif


Мужик с ножами на один раз!


Флуд в рамках флуда!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Если что, то тот, что слева - это не я! nono_rt_50.gif

Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Я могу тоже приехать к кому нибудь,и приготовить куриные отбивные,нужны окорочка свежие,я сниму мясо с кости,получится такая отбивная,перчишь и солишь с двух сторон и на сковородку,и жаришь,вот и вся вкуснятина получается!!очень вкусно!)
Также могу привезти водку или мартини,кому что нравится) drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Это чтобы не стесняться blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 18:32
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Крутой ход!!! Если к тебе будет много заявок - лишних дифчонок отправляй мне sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мы обговариваем меню, вы закупаете продукты, я приезжаю со своими ножами и мы занимаемся на кухне всем, чем можно на ней заняться!
А слабо приехать к даме со своим меню и своими продуктами, а не только с ножами?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А слабо приехать к даме со своим меню и своими продуктами, а не только с ножами?
Тут не Оттавские расчетливые девахи.
Наши форумские дифчонки сами все покупают, даже шампанское, аромасвечи и всякие другие приятные мелочи beach_rt_68.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А слабо приехать к даме со своим меню и своими продуктами, а не только с ножами?
я могу приехать со своими продуктами,тока готовить ничего не умею кроме куриных отбивных) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я могу приехать со своими продуктами,тока готовить ничего не умею кроме куриных отбивных)
тогда надо по другому формулировать запрос, например - возьму мастеркласс))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дорогие мужчины.Вы пока собирайтесь в
путь - дорожку,маршруты на карте рисуйте
( билеты заранее покупайте),меню набрасывайте на листочек, терпением запасайтесь,список претенденток записывайте,чтобы выбрать из их числа в последующем.Скоро Новый год... вы точно будете востребованы.Хотя удерживать вас вряд ли будут...отбиваться вам точно не прийдется ножами.Зато праздник проведёте в прекрасной компании по вашему выбору.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2020 19:09
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тогда надо по другому формулировать запрос, например - возьму мастеркласс))
я все запомнить сразу не смогу)))мне надо тогда все расписать на бумажке,при виде женщины я про все забуду что и как готовилось и в какой последовательности)))при виде женщины я теряюсь и про все забываю))))а тем более незнакомая женщина)))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
молодец! храбрость города берет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А слабо приехать к даме со своим меню и своими продуктами, а не только с ножами?
Вот не в бровь, а в глаз.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я могу приехать со своими продуктами,тока готовить ничего не умею кроме куриных отбивных)
Я умею готовить практически все. Только водку с Мартини не люблю, и ехать ко мне далеко.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо делается...
Ещё ни чо! Чо,если чо, будет потом! А чо? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2020 19:32
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А слабо приехать к даме со своим меню и своими продуктами, а не только с ножами?
Может мне ещё и кружевной передничек для привезти? umnik2_rt_46.gif

А это идея! Куплю передничек и буду приглашать на примерку!

Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я умею готовить практически все. Только водку с Мартини не люблю, и ехать ко мне далеко.
а что любите шампанское?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а что любите шампанское?
Да, шампанское нравится.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Может мне ещё и кружевной передничек для привезти? А это идея! Куплю передничек и буду приглашать на примерку!
ой ой ой мне сейчас плохо будет lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
зачем такие с-суальные прелести показывать то))) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
от таких вещей с ума просто схожу!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif angel2.gif angel2.gif angel2.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
я лечу к вам тогда dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, шампанское нравится.
прекрасно)жаль далеко ехать к вам.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, шампанское нравится.
да шампанское тоже могу выпить,какая разница что пить водку мартини или шампанское)не вижу разницы совсем.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужик с ножами на один раз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр