загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины! Жена, о которой мечтаете, какая она?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Радуга лев?)
Вряд ли )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всегда был уверен (по первой любви и неоднократным наблюдениям со стороны), что Овны (бараны),самые красивые и умные девочки.... Бог дал шанс попробовать с ними - БЖ.. теперь думаю что не тяну такого счастья,надо видимо быть еще лучше чем есть)) понимание того что красивые и умные никуда не делось, просто видимо барану (льву - я) и барану Овну, вместе быть не возможно раньше был опыт с двумя Рыбками... одна за другой.. ничего хорошего.. одни нервы.. Стрельцы и Скорпионы меня всегда любили, лю
Я тоже стараюсь избегать Овнов мужчин.
Бараны ещё те rofl_rt_56.gif.
Лучше вообще не встречаться nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Если Овен ещё и Бык, то это реально Баран.
Но чем тебе Овен не угодил - не понятно. Суперский знак )))
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Порядочная может быть женой... Все остальные - к сожалению в жены не годятся...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вот скорпион. Среди скорпионов очень много актеров. Почему-то актеры мне всегда нравились скорпионы, даже если я не знала какой знак. БМ тоже был скорпион, тяжеловато было, но не смертельно, договориться могли. Честно, даже не знаю, какой знак мне больше подойдет. Овен была подруга, вроде ничего ладили.
В людях я хорошо разбираюсь и поняла для себя, что львов мужчин в моей жизни быть не может. Дочь лев. Бывает бодаемся. Постоянно плясать под их дудку не смогу.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 00:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если Овен ещё и Бык, то это реально Баран. Но чем тебе Овен не угодил - не понятно. Суперский знак )))
достанет и под землей secret_rt_44.gif
Ну я конечно наполовину шучу)). Неплохие они, но к львицам явно неровно дышат и ревность им мозг перекрывает. Короче туши свет, бросай гранату)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.06.2018 00:47
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже стараюсь избегать Овнов мужчин. Бараны ещё те . Лучше вообще не встречаться
Если Вы хотите оскорбить Овнов (я например) или мужчин в принципе, то это недостойно и я бы просто прошел мимо Вас и даже не обратил внимания. Со львом (женщиной) овнам делать вообще нечего, т.к. это два лидирующих знака, коллеги - да, но не супруги - постоянное лидерство одного перед другим и наоборот. Близнецы (женщины) очень подходят овнам (мужчинам) - практически идилия, она его любит и обожает, близнецы умеют смотреть на картину "на расстоянии". Близнецы дамы - лучшее что есть у овнов мужчин!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если Вы хотите оскорбить Овнов (я например) или мужчин в принципе, то это недостойно и я бы просто прошел мимо Вас и даже не обратил внимания. Со львом (женщиной) овнам делать вообще нечего, т.к. это два лидирующих знака, коллеги - да, но не супруги - постоянное лидерство одного перед другим и наоборот. Близнецы (женщины) очень подходят овнам (мужчинам) - практически идилия, она его любит и обожает, близнецы умеют смотреть на картину "на расстоянии". Близнецы дамы - лучшее что есть у о
Ха ха, Вы теперь меня решили оскорбить
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Опять рыбы наверное в пролёте, мы Рыбы очень дружелюбны. но плывём по течению а иногда и против течения.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня брат Водолей, очень его люблю и понимаю многих Водолеев). Скорпиончики есть вполне нормальные для общения) . По-моему все люди разные и их поведение и характеристики, а так же душевные качества зависят не только от гороскопов, а ещё от того, кем они хотят сами быть). От воспитания ещё, вообще от всего
Гениально сказано, на мой взгляд жирный "+"!
"кем они хотят быть". Что-то врождённое (уж не знаю по гороскопу ли, остаётся навсегда, а что-то воспитывается в себе и навсегда "прирастает".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Близнецы (женщины) очень подходят овнам (мужчинам)
не все и не всегда... nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вставной челюстью клац
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Радуга лев?)
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
люблю и понимаю многих Водолеев).
spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Мне как и Птичке безумно интересно кто же ты по знаку blush_rt_40.gif
Могу предложить, что не огненный, то есть не Лев, Овен и Стрелец. Скорее всего и не Скорпион и не Козерог... и остаётся 7 знаков dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ха ха, Вы теперь меня решили оскорбить
"пройти мимо" - это, конечно, не оскорбление, это уважение к себе, а то что вы поняли свою ошибку и поняли что недостойно себя повели, похвально, но в этом случае не старайтесь выставить себя оскорблённой, признайте это, женщину это красит!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2018 10:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Как можно не любить Водолея). Они очень добрые. Мне кажется мы львы похожи на них чем то. Каким то желанием справедливости и правды что ли ).
Многие гороскопы говорят, что Лев и Водолей могут жить душа в душу много лет.
Моя родственница хвалилась, что она Водолей, а муж её Лев именно так и живут, душа в душу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"пройти мимо" - это, конечно, не оскорбление, это уважение к себе, а то что вы поняли свою ошибку и поняли что недостойно себя повели, похвально, но в этом случае не старайтесь выставить себя оскорблённой, признайте это, женщину это красит!
Это было всего лишь чувство юмора. Надо понимать
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"пройти мимо" - это, конечно, не оскорбление, это уважение к себе, а то что вы поняли свою ошибку и поняли что недостойно себя повели, похвально, но в этом случае не старайтесь выставить себя оскорблённой, признайте это, женщину это красит!
Эээ... Один момент...
Вы действительно считаете, что уважающий себя мужчина может позволять себе писать тексты, подобные вашим?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как можно не любить Водолея). Они очень добрые. Мне кажется мы львы похожи на них чем то. Каким то желанием справедливости и правды что ли ). Многие гороскопы говорят, что Лев и Водолей могут жить душа в душу много лет. Моя родственница хвалилась, что она Водолей, а муж её Лев именно так и живут, душа в душу.
spruceup_rt_74.gif
Мужчины-львы подходят женщинам-водолеям, если женщины готовы быть ролью второго плана) ну и вообще мужчины-львы - молодцы)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр