загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дорогие форумчане,давайте поделимся друг с другом,как прошел день?Точнее,что сегодня хорошего сделал ты ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно смотреть на срез лески. Ее несколько видов бывает звездочка и квадрат за счёт острых граней легче срезает траву. Но у нее минус большой расход. Круглая тяжелей идёт но зато экономичней. И вам бы по паспорту на триммер сориентироваться чтоб оптимальную толщину купить.
Спасибо 😊
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но на голодный желудок долго юзаться вредно.
Вот щас даже я смутилась от своих мыслей после твоей фразы)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня сегодня был последний день отпуска... Отдохнуть не успела smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот щас даже я смутилась от своих мыслей после твоей фразы)))
Где тут самый ржачный смайлик
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня сегодня был последний день отпуска... Отдохнуть не успела
Так всегда...
У меня отпуск поллета, и то не хватает для отдыха...
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
А больше нравится крайний рабочий день перед отпуском. Он самый приятный!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А больше нравится крайний рабочий день перед отпуском. Он самый приятный!
Арбашь, тебе до него ещё не так скоро)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Женя, где обещанные рецепты с творогом?)) - неужели никак Муза до тебя не дойдет?)) Опять всё сама сегодня, сегодня тесто для пирожков из творога делала)
Я сейчас кухню посещаю очень редко, сегодня вот только ремонтом занимался. Лето - кушать особо не хочется. Готовить тоже. Помнишь как в ДМБ? Обязательно жахнем. И весь мир в труху. Но потом. Бывает время когда я живу на кухне, каждый день на протяжении недель готовя что-то новое, а бывает и так, что месяц плиту не включаю. Потерпите, всему своё время.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лето - кушать особо не хочется.
Это кому же не хочется?))- тебе вот не хочется, а мне страдай))) Ок, пошла терпеливо ждать, когда тебе захочется)

P.S. Этот коммент о еде, если чо)))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо 😊
Пожалуйста. Я обычно кошу чем дадут. Но когда уже устаю то начинаю вникать что откуда и куда. Чтобы упростить себе задачу.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 22:13
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Арбашь, тебе до него ещё не так скоро)
А ты откуда знаешь? В график отпусков подглядела?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ты откуда знаешь? В график отпусков подглядела?
Пойду тактично промолчу))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я скосила участок, нажарила котлет, пропылесосила в доме и в машине, вообще, в машине порядок навела, постирала белье не в машинке, а ручками))) ну и так, по мелочи)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
пока с псом гуляла.молодцы.наболтали)пошла читать.осваивать)
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я скосила участок, нажарила котлет, пропылесосила в доме и в машине, вообще, в машине порядок навела, постирала белье не в машинке, а ручками))) ну и так, по мелочи)
Вот это отдых в выходные!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это отдых в выходные!
У меня отпуск wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И я))) Сегодня привезли холодильник на дачу. Доставка М-видео порадовала, привезли в 8.15. Хотя говорили с 9 до 21. Хотелось пораньше, чтобы поехать в Москву пораньше (был дождь, и делать ничего не хотелось). Еще порадовала допольнительная скидка в 1500 за выход наших футболистов в 1/4))) Теперь на даче вообще красота!!! Холодильника очень не хватало, особенно в жару.
чего.правда.скидка или шутканули?)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он не страшный, надо его приручить просто) Но лучше для этой цели обзавестись мужчиной. Лично я не отказалась бы от мужской помощи)))
у меня велик сегодня сломался..да.опять на работе мужчин напрягать придется...
лучше.конечно.когда свой)
и мужчина и велик)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Звездочку или треугольником?..а поподробнее можно? Я покупала последний раз желтую какую-то, среднюю по толщине. Она регулярно наматывается на пружину, прижимающую леску внутри триммера. Прошлая леска не знаю какого производителя была, но с ней такого не происходило и она была как то тоньше...
как на строительном форуме)и как обычно.одни девушки)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
День прошел замечательно. 1. Готовил ликеры. Из дыни и из ананаса. 2. Ковырялся с плитой, одна конфорка под замену. 3. Ремонтировал светодиодный светильник на кухне. (Полетел конденсатор) 4. Смотрел гонку формулы 1. Получил море удовольствия и позитива, Феррари в полном составе на подиуме!!)) 5. Сижу слушаю музыку и кайфую. 6. Вспомнил что с утра ничего не ел. Стало быть сейчас будем ужинать) Всем добра и позитива.
какой замечательный день у вас.и насыщенный)
а покушать надо.обязательно.особенно мужчинам!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр