загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем форумчанам спасибо за интересные темы!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Добрый день! Хочу сказать всем спасибо за то что вы такие...Классные, интересные, с чувством юмора и собственного достоинства! Читаю форум с удовольствием независимо от того что обсуждается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочу сказать всем спасибо за то что вы такие...
А почему отдельно не отметили меня, гениального и неотразимого Андрея? biggrin_rt_40.png bayan.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему отдельно не отметили меня, гениального и неотразимого Андрея?
mosking_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Все стараемся и главное быть собой ,и главное улыбка и уважение
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему отдельно не отметили меня, гениального и неотразимого Андрея?
Андрей обязательно отдельные регалии и фанфары а вашу честь! smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый день! Хочу сказать всем спасибо за то что вы такие...Классные, интересные, с чувством юмора и собственного достоинства! Читаю форум с удовольствием независимо от того что обсуждается.
А может вообще устроим День похвалы! ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему отдельно не отметили меня, гениального и неотразимого Андрея?
Отметили! biggrin_rt_40.png
Но вы, неотразимый, неотразились от экрана, поэтому и не увидели dntknw_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый день! Хочу сказать всем спасибо за то что вы такие...Классные, интересные, с чувством юмора и собственного достоинства! Читаю форум с удовольствием независимо от того что обсуждается.
У кого что впечатлилось?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый день! Хочу сказать всем спасибо за то что вы такие...Классные, интересные, с чувством юмора и собственного достоинства! Читаю форум с удовольствием независимо от того что обсуждается.
welcome! umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну слава Богу smile_rt_40.png А то мне уже начало казаться, что все новички тут - исключительно с тонкой душевной организацией, не приемлющей специфический форумский юмор и пикировки. А нет! В ряду ценителей прибывает stretcher.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
У кого что впечатлилось?
Вас с удовольствием читаю в разных темах. smile_rt_40.png Да многие молодцы, даже если тема грустная или неудобная или поднимается какая-то проблема, которая в той или иной степени волнует всех...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вас с удовольствием читаю в разных темах. Да многие молодцы, даже если тема грустная или неудобная или поднимается какая-то проблема, которая в той или иной степени волнует всех...
Спасибо!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Итак, хвалю Странника (Павла) за его неординарный подход к темам, его ответы и мысли всегда радуют))))) rolleyes_rt_40.gif и напрягают задуматься о высоком
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2018 18:30
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Не подарок! Вас всегда интересно читать - правда! blush_rt_40.gif , а последние фоторепортажи - это что-то! А хочу в СПБ! мечты сбываются ведь правда?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2018 18:31
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Петр, г. Алмалык, Узбекистан спасибо за музыку! Ждем новых личных хитов!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему отдельно не отметили меня, гениального и неотразимого Андрея?
Тож от скромности blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
неужели никто ни чем не впечатлён на форуме? Я могу список продолжать до бесконечности)))).? Здесь много новичков - а почему бы не похвалиться ? здесь есть даже те, кто в трудную минуту дал мне пинка! biggrin_rt_40.png и я им тоже благодарна!!!))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
неужели никто ни чем не впечатлён на форуме? Я могу список продолжать до бесконечности)))).? Здесь много новичков - а почему бы не похвалиться ? здесь есть даже те, кто в трудную минуту дал мне пинка! и я им тоже благодарна!!!))
Ого,и много таких?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я полностью поддерживаю Автора темы!
Давно вдохновлена общением на форуме, только тему создать не догадалать.
Благодарна всем и каждому в отдельности.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не подарок! Вас всегда интересно читать - правда! , а последние фоторепортажи - это что-то! А хочу в СПБ! мечты сбываются ведь правда?
Мамадорогая!!!... (по моей небритой щеке медленно скатилась скупая мужская слеза)

Пасибо!
Чесслово!!
От души!!!

Мечты обязательно сбываются. Ведь, как говорила незабвенная Фаина Георгиевна:

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 20:24
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр