загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роза Хутор, Сочи.

*все фото, кроме "я здесь была" - из интернета.
5канатных дорог, олимпийская деревня, Роза Пик - вершина в облаках! girl-angel_rt_62.gif





Открытая канатная дорога "Эдельвейс"



Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Где была и очень понравилось и я бы туда еще раз приехала: в Чехии Карлова вары, Прага, Кутна Гора, мой любимый Питер и его окрестности, Крондштат и тд, Ставропольский край: Пятигорск, Кисловодск и т.д., немного Карачаево-черкессии - Медовые водопады, Чегет, Джан-Туган (горнолыжная база от Бауманки), в Карелии мы проплыли от станции Княжая до Челозера, Петрозаводск, святые места в Рязанской обл рядом с Константиново Иоанно-Богословский монастырь, в Калуге Оптина Пустынь и рядом женский забыла как называется(, женский монастырь в Воротынске, Тихонова Пустынь в Пос Льва Толстого и тд, в Москве много монастырей):в Ярославле, в Дивеево, в Арзамасе, Муроме, в Серпухове, Коломне..
Очень люблю Владимир и Суздаль..
В Орле живут родственники и подруга,тоже часто там бываю и люблю..
Хотелось бы доехать до Казани, Уфы, Оренбурга, Екатеринбурга и Новосибирска..
Скоро начинается стройка у хорошего знакомого в Благовещенске, надеюсь позовет на рыбалку..
Так в Тверской области я была в Калязине, недалеко там дача у Подруги,в Калужской обл заезжала в Таруссу, классный тихий город..
Сейчас еще буду вспоминать, куда я еще каталась и куда хочу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо за тему, с удовольствие полистала фотки, перечисления мест где народ бывал или мечтает отправиться
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в Крыму много где была, но не весь еще облазила и объездила, это рай для моего организма ))) сейчас в Хорлах нахожусь, это Херсонская облась, уже не такой водух, как там(((хотя от крыма 35 км
На Украине была много раз в Киеве, Черкассах, Виннице, Хмельнике, Одессе.. наверное все не вспомню, где я тут путешествовала, нохочется попасть еще в Карпаты и Софиевку, где парк необыкновенный - видела фоты, необыкновенная красотища, в Белоруссии Минск и его окрестности и монастыри - Миргород, Полоцк...Могилев, оттуда ехала в Киев через границу, где проходят границы Белоруссии, Украины и России, там это три сестры называли (в 2012 году я туда зарулила), в деревнях там дорога убитая, конечно, но сколько там аистов!, почти на каждом столбе их гнезда..
Я проезжала Воронеж, заезжала к Наташе нашей в гости, когда возвращалась из Лазаревского, Сочи, ну и все побережье до Джугбы, классные там серпантинчикиsmile_rt_40.png)Краснодар, Ростов- на -Дону
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.07.2018 08:46
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас очень красивые фотографии! вот дочке повезло
Спасибки give-rose_rt_60.gif стараемся
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фото со мной biggrin_rt_40.png
Высота больше 2300м

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2018 08:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поход в горы.. Вышли в Архызе и спустились в Псхоу, это уже Абхазия, от него до Сухуми ехали на открытом грузовике, вот страх где был, столько там серпантинов проехали, такие красоты, но и пропасти бррр.. в Абхазии еще раз была в Гаграх и Новом Свете, хочу в Пицунду и еще раз в Сухуми, интересно что там изменилось, т.к. была там в последний раз в 88 году
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за тему, с удовольствие полистала фотки, перечисления мест где народ бывал или мечтает отправиться
Тоже очень интересно..всем авторам фото спасибо!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как можно остаться без ночлега, если есть Букинг?)
В самОй глубинке нет людей с букинга.я узнавала...усе прочитано)я серьезно подошла .говорю же)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В самОй глубинке нет людей с букинга.я узнавала...усе прочитано)я серьезно подошла .говорю же)
Тогда, видимо, Вы не о самом Пскове)
Майя, Россия, Казань, 39 лет
Майя, Казань, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть у вас все сложится хорошо!!!КУЛАЧКИ ДЕРЖАТЬ БУДЕМ,только свистните!)
Спасибо большое!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поход в горы.. Вышли в Архызе и спустились в Псхоу, это уже Абхазия, от него до Сухуми ехали на открытом грузовике, вот страх где был, столько там серпантинов проехали, такие красоты, но и пропасти бррр.. в Абхазии еще раз была в Гаграх и Новом Свете, хочу в Пицунду и еще раз в Сухуми, интересно что там изменилось, т.к. была там в последний раз в 88 году
В Гаграх и Сухуми была..Сухуми больше понравися!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Для Счастье, Россия, Москва:

Саша,у вас такая милая дочка! изумительные фотографии
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 14:48
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я там не была, это вот дочка моя путешественница, подозреваю,что Италия
С кем это она путешествует? wink_rt_40.png
С БМ или с бабушками-дедушками?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С кем это она путешествует? С БМ или с бабушками-дедушками?
С бабушкой
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
На нашем Юге нигде не была,за границей только отдыхала)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На нашем Юге нигде не была,за границей только отдыхала)
А я на нашем юге отдыхала, когда муж- военный невыездной был. Ну и в детстве. Ничего так...море, солнце, родная речь.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На нашем Юге нигде не была,за границей только отдыхала)
Ничего не потеряли...
Нашим очень далеко до заграницы соотношением цена-качество.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Много где была))) Доминика поразила красотой Атлантического океана и Карибского моря.
И огромными волнами) ниоде таких не видела)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Много где довелось побывать, но самые сильные впечатления: Пекин - просто другая цивилизация; Храм Гроба Господня в Иерусалиме - место душевной силы; печально знаменитое ущелье Кармадон - Калка потрясает дикой красотой и невероятной мощью. И еще из далеких детских впечатлений - озеро Байкал. Всем рекомендую! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 30.07.2018 20:18
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр