загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мечтаю побывать на Байкале, на Алтае, на Камчатке посмотреть вулканы и гейзеры, в Мурманске- северное сияние, прокатиться по транссибу с остановками в крупных городах, на Валааме и Соловках, ох, и это только Россия, а в мире еще столько интересного))))
на Валаам ездила на теплоходе..понравилось!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А ты не видела "Как выйти замуж за три дня"? Где девушка летит сделать своему мч предложение 29го февраля. По традиции в этот день мужчина не может отказать... https://www.kinopoisk.ru/film/kak-vyyti-zamuzh-za-3-dnya-2009-427884/ .
Нет..советуешь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А ты не видела "Как выйти замуж за три дня"? Где девушка летит сделать своему мч предложение 29го февраля. По традиции в этот день мужчина не может отказать... https://www.kinopoisk.ru/film/kak-vyyti-zamuzh-za-3-dnya-2009-427884/ .
Оо..да там еще и Мэттью Гуд) Спасибо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет..советуешь?
Просто, я вспомнил, что он снимался в Ирландии.
А фильм очень ничего. Легкая романтическая комедия. Как раз перед сном)

.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Путешествие. Вспоминайте, где вы успели побывать в своей жизни…. Если вы так никуда и не доехали – расскажите о своих мечтах, которые касаются путешествий. Может быть поделитесь с кем планируете?) короче,пишем все,что касается путешествий)
Побывал в Западной Европе, США, и Канада. Тогда там было ещё добро и чисто.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Америка ,чем прельщает?МАЙЯМИ?)
Нет, хочу взять рентакар и поездить самыми медвежьими тропами. Мотели, закусочные, атмосфера маленьких городков. Ну и Нью- Йорк, естественно!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Все лучшее детям
Ага, я спонсирую, а они с бабушкой катаются, а потом вопрос мне, а чего это ты никуда не ездишь? А я вот работаю)))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я была в Карелии, на северном кавказе с палатками с турклубом еще в 9 классе, наш Кавказ очень красивый, Карелия - сказка в разгар лета, нетронутая природа, грибы, ягоды, рыбы полно!! Форель даже ловили впорогах... так вот жить в палатке -это с одной стороны хорошо, но некомфортно для некоторых )):я обожаю дикий отдых, в прошлом году в Лисьей бухте так жила - без электричества, туалетов и душей... иногда ностальгия просыпается и вспоминаешь походы эти школьные и красивейшую чистую природу... испытания переходами по сыпучим камням, резкие смены погоды в горах, минеральные источники, год мне потом как закрывала глаза виделись горы... ну не передать словами эту мощь.. а воздух там какой? А чистейшая вода в горных реках.. так вот никакой отель не сможет заменить эти ощущения полной свободы, я сторонница все таки такого вида отдыха, хотя ради разнообразия Турция тоже ничего! А так хочется прокатиться по всей европе на яхте, я в Испанию хочу и в Италию, там очень красивая архитектура!
Если описывать все, куда я хочу, то тут места не хватит, я почти нигде не была(((
На камчатку хочу, на байкал, Непал, на Тибет, в Грузию,Карпаты, Швейцарию и тд
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
хочу взять рентакар и поездить самыми медвежьими тропами.
RV)

.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, я спонсирую, а они с бабушкой катаются, а потом вопрос мне, а чего это ты никуда не ездишь? А я вот работаю)))))
мои тоже постоянно спрашивают.почему мама все время на работе..а то.что мама деньги зарабатывает-не хотят понимать(
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
как мы с вами по-разному их обозвали) та и про мужчин..для кого-то козел.а для кого-то прынц на коне))))))))))))
bayan.gif gitara.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Просто, я вспомнил, что он снимался в Ирландии. А фильм очень ничего. Легкая романтическая комедия. Как раз перед сном) .
Не знаю почему, я люблю фильмы и сериалы, снятые в Англии, Шотландии, Ирландии. Я "Чужестранку" (сериал) пересматривала только из-за атмосферы Шотландии) хотя там для некоторых атмосфера кажется серой.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я была в Карелии, на северном кавказе с палатками с турклубом еще в 9 классе, наш Кавказ очень красивый, Карелия - сказка в разгар лета, нетронутая природа, грибы, ягоды, рыбы полно!! Форель даже ловили впорогах... так вот жить в палатке -это с одной стороны хорошо, но некомфортно для некоторых )):я обожаю дикий отдых, в прошлом году в Лисьей бухте так жила - без электричества, туалетов и душей... иногда ностальгия просыпается и вспоминаешь походы эти школьные и красивейшую чистую природу... исп
эх.вы так описали.я как-будто опять побывала там_)атмосфера одна.чего стоит..костер.дымок вечером..ой.я как вспомню..домой ехала.ноги и руки тряслись..18 км на байдарке -не шутка)но сейчас.такие воспоминания..супер!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
совсем недавно ездила со своими детьми в Карелию! Палатки,байдарки,пороги,красота!!! хочу в следующем году повторить,но уже с любимым мужчиной)
Карелия впечатлила природой, туркомплекс Рускеала, в частности, а вот город Петрозаводск оставил жалкое воспоминание( Очаровали Амстердам, Париж, Люксембург, приятно было походить по улочкам и погулять в парках Берлина, Брюсселя, Таллина, Стокгольма и да, несомненно, Санкт-Петербург впечатлил!
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, я спонсирую, а они с бабушкой катаются, а потом вопрос мне, а чего это ты никуда не ездишь? А я вот работаю)))))
Всему свое время, не последний день живем, главное чтобы желание было dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а самое главное-выспаться хорошо перед состязанием))))))))спасибо за клип)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
RV) .
Что за страшный зверь?)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Всему свое время, не последний день живем, главное чтобы желание было
И было бы с кем flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр