загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Волки и волчица. К вопросу о выборе партнёра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По большому счёту, да. Я готова ко всем минусам, которые мне поставят
Наталья , это может быть верно только если вы рассматриваете женщину, как самку для продолжения рода.....но большинству мужчин нужно другое.....более одухотворенное, а это приходит к женщинам ( большей части) несколько позже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы полагаете это смешно, что вы в своём примере Лену приплетаете да ещё с непонятным смыслом. Смеяться можно????
Только благодаря этому Вашему комменту дочитала вообще коммент Вячеслава в мой огород...)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По большому счёту, да. Я готова ко всем минусам, которые мне поставят
blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот же блин. В 27 мне говорили молода еще, доживи до наших лет.. в 32 я уже неликвид lol_rt_40.png хотя я мужчин тоже могу понять. В 30+ им вполне успешно можно найти женщину 20+ .. вот в 40+ уже наверно сложнее
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы полагаете это смешно, что вы в своём примере Лену приплетаете да ещё с непонятным смыслом. Смеяться можно????
На Лену он вообще в скворцах ни как не намекал ! umnik2_rt_46.gif Вы здесь не правы Аня ! )) А в остальном он прав . Я тоже участвовал в "той" теме (где примеры про животных приводили) И также говорил неоднократно , что это не корректно и что не надо приводить от туда примеры(тем более не обдуманные), животный мир живёт по своим законам . Но там не слушали , а с маниакальным упорством продолжали всё нелепее и нелепее примеры приводить !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На Лену он вообще в скворцах ни как не намекал ! Вы здесь не правы Аня ! )) А в остальном он прав . Я тоже участвовал в "той" теме (где примеры про животных приводили) И также говорил неоднократно , что это не корректно и что не надо приводить от туда примеры(тем более не обдуманные), животный мир живёт по своим законам . Но там не слушали , а с маниакальным упорством продолжали всё нелепее и нелепее примеры приводить !
Как это не намекал lol_rt_40.png мои кошки на них и намекал lol_rt_40.png но мне пофих.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Московская область писала:
Оооо!!! Они много чего о жизни знают!) Нам "нелеквидным" лучше сидеть тихонечко и помалкивать)))) Им де 40+ никогда не будет)))
не дай Бог конечно.. пусть и после 40 всё у них будет замечательно, но то что самые умные на форуме - это факт!

особенно девочки 30+..могут любую жизненную ситуацию разложить по полкам, всем выдать правильное решение, а кто не согласен - ткнуть мордой в пол.. пофиг что оппоненту 60-))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не зря я всегда обращаю внимание на мужчин старше sarcastic_rt_50.gif интуитивно догадывалась sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:45
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"хороших мужиков разбирают еще щенками" (с)
ты или женат или не хороший?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья , это может быть верно только если вы рассматриваете женщину, как самку для продолжения рода.....но большинству мужчин нужно другое.....более одухотворенное, а это приходит к женщинам ( большей части) несколько позже.
Характер с возрастом меняется в худшую сторону.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В животном мире - да. У людей всё-таки иначе.
Этот эпизод ни о чем не говорит. Может новый волк ей понравился? А если нет, она б ему отказала. Девочки ведь такие девочки spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И?... женщина отдается тому, кто сильнее?
У людей не поймешь,иначе было бы все предсказуемо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как это не намекал мои кошки на них и намекал но мне пофих.
Ой , Лена ! Ну что здесь весь форум знает о Ваших кошках ? sarcastic_rt_50.gif Я например (часто читаю форум , но не всегда пишу), о Вас вообще не подумал ! В самом начале темы - да я согласен ( что там был намёк на Вас) . А дальше umnik2_rt_46.gif dance_rt_62.gif Это Аня на Вас указала ! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
А по большому счету не берите в голову !)) good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"хороших мужиков разбирают еще щенками" (с)
Девочки, слышали!? Валим отсюда.
Тут одни пузатые плохиши, с кучей проблем.

Мальчики, ничего личного! Юмор включаем и проходим мимо!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ой , Лена ! Ну что здесь весь форум знает о Ваших кошках ? Я например (часто читаю форум , но не всегда пишу), о Вас вообще не подумал ! В самом начале темы - да я согласен ( что там был намёк на Вас) . А дальше Это Аня на Вас указала ! А по большому счету не берите в голову !))
Вячеслав знает wink_rt_40.png еще со времен моего пребывания в Берлоге)
Я и не беру) но Ане спасибо, я тот коммент не дочитала сначала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У лебедей то же на самом деле нет ни какой верностр.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да и у людей редко встречается.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девочки, слышали!? Валим отсюда. Тут одни пузатые плохиши, с кучей проблем. Мальчики, ничего личного! Юмор включаем и проходим мимо!
Не фига не пузатые! И не плохиш у меня, а хорошист! И проблем у него нет nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 22:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр