загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Всем здравствуйте.
А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику?
Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы?
С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается....
Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим...
В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зиму очень люблю. Но, поживём, увидим как, с кем и для чего...Так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Никак, я не отмечаю! beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Новый Год - семейный праздник. Рано ещё прям уж так готовиться. Единственное, уже купила билеты на 31 декабря на ледовый спектакль. Ёлку нарядим в последних числах декабря. По традиции купим новую красивую ёлочную игрушку. 31-го выпьем шампанского и перекусим. Много не готовим. Потанцуем с дочей под новогодние песни и спать. Подарки дарим только детям. Пока не придумала, что дарить.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса:
1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?)))
2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?)))
Выслушаю мнения
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Последние года три не отмечаем дома. Дочка большая, уже не так всё это интересно. Даже ёлку неохота доставать.
Берём с собой что-то вкусное, чай и едем гулять на сколько сил хватит. В этом году так же планируем, очень уж понравилось так встречать в прошлом году.
Подарки готовим только для детей.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?)))
Подарить по ручке, самый бюджетный вариант! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Подарить по ручке, самый бюджетный вариант!
Спасибо!)) Такая мысль была в моей голове)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я пока только умиляюсь первым новогодним ништякам))) girl-angel_rt_62.gif
Начали решать где отметим(дача/квартира), а еще узнаем у детей, чего они хотят(старший заказал железную дорогу). Ищу елку новогоднюю(праздник), чтоб недалеко от дома и понравилась маленькому(2 года). А еще 2 января день рождения у младшего, надо отметить и подарок ему придумать)) Кто что дарил детям на 2 года?! umnik2_rt_46.gif
И уже хочу замотаться в гирлянду. С бокалом игристого drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса: 1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?))) 2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?))) Выслушаю мнения
Купи два ящика шампанского.к каждой бутылочке на горлышко записку с личным поздравлением.поставишь перед ними,пушай ищут-разбирают biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?)))
нежным взглядом и воздушным поцелуем))
лучший их подарочек - это Вы)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Купи два ящика шампанского.к каждой бутылочке на горлышко записку с личным поздравлением.поставишь перед ними,пушай ищут-разбирают
sarcastic_rt_50.gif 20 человек, включая толпу детей: 14,13, 8, два по 7, 2,5 года))) это из тех, что знаю)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А еще 2 января день рождения у младшего, надо отметить и подарок ему придумать)) Кто что дарил детям на 2 года?!
Мы дарили жд из Икеи. Потом ещё туннели докупали - крепкая игрушка, долго играл. Ещё мусоровозку большую, как настоящая, с контейнерами, переработкой - всё открывалось, закрывалось, поднималось, Брудер фирмы, до сих пор лежит, всё отдать кому дети жалеют.
Мои недавно с ума сходили по аэромячу, дома его гоняли - малышу тоже подойдёт, он весь светится, за счёт воздуха плавно передвигается
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса: 1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?))) 2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?))) Выслушаю мнения
Туфли и платье бери по-любому!
Испеки китайское печенье с предсказаниями))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нежным взглядом и воздушным поцелуем)) лучший их подарочек - это Вы)))
Крепкими дружеским объятиями happy_rt_40.png
С одной девочкой дружим 11 лет. Так время летит! Познакомились в песочнице, когда детям было по 2 года. Потом мы вместе отдали их в сад, потом их забирали из сада и отправили в школу. Мы вместе и дети наши всегда вместе. Теперь вот они в Казань едут без нас)))
Так трогательноsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
20 человек, включая толпу детей: 14,13, 8, два по 7, 2,5 года))) это из тех, что знаю)))
ДетЯм шоколадки,взрослым бутылочку)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Туфли и платье бери по-любому! Испеки китайское печенье с предсказаниями))
Пойду почитаю. Там печь не будет возможности, а довезу ли )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я пока только умиляюсь первым новогодним ништякам))) Начали решать где отметим(дача/квартира), а еще узнаем у детей, чего они хотят(старший заказал железную дорогу). Ищу елку новогоднюю(праздник), чтоб недалеко от дома и понравилась маленькому(2 года). А еще 2 января день рождения у младшего, надо отметить и подарок ему придумать)) Кто что дарил детям на 2 года?! И уже хочу замотаться в гирлянду. С бокалом игристого
В усадьбе "Вязёмы" дают новогодние представления, наряжают ёлку в парадном зале, детки водят хоровод. Там чаще организаторы - местные творческие кружки.
В Звенигороде, в культурном центре Орловой хорошие праздники, как раз для небольших деток. Спектакли типа "Морозко", с анимацией перед спектаклем и подарками. Все время там приезжают спектакли для взрослых и детей, шоу - советую, и вам недалеко. Сайт у них есть, но забирать билеты приезжать в кассу, если не изменилось ничего.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 31.10.2018 07:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику? Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы? С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается.... Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим... В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зи
Всегда уезжаю за границу в эти дни, только один раз в России встречала с гдепаповцами.Бюджет на подарки давно составлен и отложен, и что-то уже заранее прикупила. Новый год люблю тоже за ощущение праздника, письмо деду Морозу не пишу, но бумажки с желаниями исправно жгу и глотаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса: 1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?))) 2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?))) Выслушаю мнения
Пункт 1- решать тебе,и только тебе. Пункт 2 - полно интернет-магазинов с прикольными подарками, цены гуманные, и не обязательно там символы года покупать. Лично я всегда таи затариваюсь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
20 человек, включая толпу детей: 14,13, 8, два по 7, 2,5 года))) это из тех, что знаю)))
Детям можно мягкие игрушки небольшого размера или симпатичные брелочки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Никак не готовлюсь. Вообще терпеть не могу предпраздничную суету. Стараюсь в предновогодние дни не ходить по супермаркетам где толпа народа. Когда люди сметают все с полок, словно затаривая бункер.
Как встречать? Тоже не думала ещё и вряд ли буду думать до 31 декабря. Я люблю экспромт. И точно совсем не хочется всяких там столов с объедаловом. Ребенок подарок уже заказал, с племянниками проблем нет, одна дорога в Детский мир.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр