загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Ольга Сорочкина, Россия, Москва:

очень здорово! Восхищаюсь, сразу так тепло и уютно girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще подумываю перенести поазднование основное на 7 января. Ведь пост в новый год. Хочется как то придерживаться, но пока не достигли просветления в этом плане
Мы со старшей дочей соблюдаем пост, но нам это никак не мешает печь пироги, крошить оливье и устраивать сюрпризы для остальных. Все относятся с пониманием, никто не заставляет есть холодец и пить шампанское. К слову сказать, у нас все практически не пьющие, 1-2 фужера шампанского, дальше морсы, а настроение всегда превосхрдное
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику?
Интенсивно ищу основную работу.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Клёвые рукавички!!! Захотелось такие же
Могу и Вам сделать. Пишите ,если надумаете)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
очень здорово! Восхищаюсь, сразу так тепло и уютно
Спасибо
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику? Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы? С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается.... Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим... В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зи
На счёт нового года пока не известно и встреча Нового года конечно не с кем
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если выйти с плакатом "Мы никак не отмечаем", соберется толпа единомышленников и появится повод отметить )))
Просто повод для пития - веселья получается? Так для этого НГ не нужен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы со старшей дочей соблюдаем пост, но нам это никак не мешает печь пироги, крошить оливье и устраивать сюрпризы для остальных. Все относятся с пониманием, никто не заставляет есть холодец и пить шампанское. К слову сказать, у нас все практически не пьющие, 1-2 фужера шампанского, дальше морсы, а настроение всегда превосхрдное
Не расстраивайте Кирюшу Гундяева lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто повод для пития - веселья получается? Так для этого НГ не нужен.
Группа единомышленников соберется и решит, как отметить единомыслие - я об этом написала ) А уж есть они будут или с парашютом прыгать - как решат lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Группа единомышленников соберется и решит, как отметить единомыслие - я об этом написала ) А уж есть они будут или с парашютом прыгать - как решат
drinks_rt_102.gif Чтобы решить такой важный вопрос, нужно сначала хорошо разогреться согревающими напитками biggrin_rt_40.png Это Вам скажет любой трезвенник biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 31.10.2018 14:26
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Были попытки отметить, но все проваливались
Перестала отмечать
Этот год с друзьями встретила, зовут опять
Никакого ажиотажа абсолютно
Вообще праздники не очень
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Драю берлогу,стряхиваю пыль с шампусика, который шестой год достаю на стол для антуражу!
Мандарины сама буду чистить flirt_rt_70.gif В гармонии с собой и любимой дочкой будем распечатывать подарки, которые Дедушка Мороз принесет! beach_rt_68.gif
Дедуля, я скоро тебе напишу письмо girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Пишу письмо: " Дедушка Мороз, мне нельзя сладкого, поэтому очень тебя прошу, вышли ящик полусладкого")
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вообще хочу на Новый Год добрых гостей! Или самим в гости добрые поехать
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Новый год буду встречать в Москве. Аппартаменты забронировала, сейчас билеты покупаю в театр.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня выездной Новый год. Гостиница и билеты куплены. Остались открытыми два вопроса: 1) а нужно ли платье и туфли, если сама встреча планируется с шампанским на набережной Сочи?))) 2) как одарить, а главное чем, 20 человек, чтобы при этом не загнать себя в долги?))) Выслушаю мнения
Билеты русского лото, причём с оговоркой, что если выигрыш составит более 50 тыс то его пополам wink_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вообще хочу на Новый Год добрых гостей! Или самим в гости добрые поехать
Приезжай, конфетами снабдим, накормим, напоим rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы решить такой важный вопрос, нужно сначала хорошо разогреться согревающими напитками Это Вам скажет любой трезвенник
Вы о какао? mosking_rt_50.gif Или глинтвейне? rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. А как лично Вы готовитесь к новому году, к празднику? Я вот уже составляю список подарков, продумываю бюджет и где встречу его и с кем..... А Вы? С детьми вот просто: дала письмо для деда Мороза и сын всё и накатал там про свои желания... С взрослыми так не получается.... Хотя я каждый новый год пишу своё письмо деду Морозу,и многое из моих желаний сбывается..посмотрим... В любом случае новый год мой самый любимый праздник с детства и ещё день рождения рядом,поэтому я зи
Покупаю за два месяца подарки,обычно дети пишут письмо дедушке морозу,взрослым денежки,скупаю билеты на две ёлки,ну а потом если вспомнят ,что у меня день рождение за неделю ,то может и не зря всё делаю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о какао? Или глинтвейне?
Лучше коньячком согреваться biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр