загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Питайтесь правильно-овощи,фрукты,немного белка и углеводов.Всего по чуть-чуть.
Белок нужен организму минимум 0,7 грамма на 1 кг веса в сутки. Причём растительный белок в 1,5 - 2 раза хуже усваивается, чем животный. Ещё организму нужен жир, лучше животный, 1 грамм на 1 кг веса в сутки. Растительный жир очень плохо усваивается организмом. Головной мозг питается животным жиром, его оболочка плавает в жире. Если жира не будет хватать, мозг будет усыхать. Вот веганы в несколько раз чаще усыханием мозга страдают, чем те, кто употребляет животный жир. А усыхание мозга провоцирует склероз и болезнь Паркинсона - ужас!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
зачем по граммам,что за необходимость такая? Есть наше русское подсолнечное.Никогда не понимала этого гурманства. Кокосовое какое-то,оливковое.Покупала оливковое-ну ничем нашего не лучше. Намешают всякой всячины,потом в желудок бросают. Бедный желудок с трудом всё это переваривает.Питайтесь правильно-овощи,фрукты,немного белка и углеводов.Всего по чуть-чуть.
Хорошее масло должно быть без русских букв , и лучшее оно там, где оливки растут . Есть специалищированные магазины , типа Испанского дома , где масло на разлив , именно то, каким оно должно быть.
А так , я тоже использую по большей степени то, что есть в магазинах .

Оливковое - только не нашего производства , для салатов , иногда настаиваю его с перцем, чесноком, розмарином .
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Белок нужен организму минимум 0,7 грамма на 1 кг веса в сутки. Причём растительный белок в 1,5 - 2 раза хуже усваивается, чем животный. Ещё организму нужен жир, лучше животный, 1 грамм на 1 кг веса в сутки. Растительный жир очень плохо усваивается организмом. Головной мозг питается животным жиром, его оболочка плавает в жире. Если жира не будет хватать, мозг будет усыхать. Вот веганы в несколько раз чаще усыханием мозга страдают, чем те, кто употребляет животный жир. А усыхание мозга провоцирует
Мне не обьясняйте,питание должно быть сбалансированным по белкам,углеводам и жирам.И положенное число калорий.
Про усыхание мозга-меньше читайте на ночь интернет.-больше книг.
И не надо меня учить.-я училась правильно составлять меню.-и очень в этом преуспела.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, в моей Твери свежая клубника не переводится. На подходе новый урожай. Всё потому, что в моей Твери солнечно и тепло - сегодня к полудню будет +28. Пойдём с Талитой на пляж. Кстати, у нас дешёвая клубника - 4 доллара за килограмм. И - с праздником вас, россияне! С Днём народного единства! Будьте едины на форуме!
Порадуйте нас, ради праздника , фотками хотя бы заморской клубники , ну и видами пляжа , а то все рассказываете , сказочник Вы наш
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Порадуйте нас, ради праздника , фотками хотя бы заморской клубники , ну и видами пляжа , а то все рассказываете , сказочник Вы наш
врёт всё.Он и в Ирландии был.Я помню Анатолием назывался.
Врушка.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И не надо меня учить.-я училась правильно составлять меню.-и очень в этом преуспела.
Можно подробнее , это диета или просто баланс всего в организме.

Заметила с возрастом , совершенную апатию к гарнирам . Сейчас ( летом/осенью) сырые овощи и мясо или курица .
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ограничение в продаже спиртного по верхней границы возраста в России вроде еще не ввели. Так что непонятно, для чего паспорт у Вас спрашивают.
Мне нижнюю границу дают чё поделать tease_rt_82.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне нижнюю границу дают чё поделать
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне нижнюю границу дают чё поделать
моей сестренке 51, и тоже всегда паспорт спрашивают lol_rt_40.png )
Она выглядит моложе своих лет, но все же ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можно подробнее , это диета или просто баланс всего в организме. Заметила с возрастом , совершенную апатию к гарнирам . Сейчас ( летом/осенью) сырые овощи и мясо или курица .
Нет.Это сбалансированное питание-по белкам углеводам и жирам,а также нужное количество калорий на день для мужчин и женщин.
Довольно простые блюда.-есть технологические карты и расчёт по этим блюдам.
Там много всяких нюансов.
Но это для детей.Для взрослых немного по другому.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И не надо меня учить.-я училась правильно составлять меню.-и очень в этом преуспела.
И я учился. Только мы с Вами по-разному учились smile1_rt_40.png
Я вот несколько лет назад стал веганом. Продуктов животного происхождения вообще не ел. Кушал в день 4 тарелки каши и столько же тарелок овощного салата с подсолнечным маслом. И пил травяной чай. Ну, и фрукты, разумеется. И за месяц похудел на 11 кг. Хотя был не полный. Стал похожим на узника Освенцима. И нервная система расшаталась.
Пошёл к врачу, сдал анализы. И выяснилось, что растительный белок мой организм усваивает только на 10%. И растительный жир вообще не усваивает. Поэтому и похудел. А так как в растительной пище не содержится витамин В12, нужный для нервной системы, то и нервы испортились.
Врач мне посоветовал каждый день есть пачку творога (200 грамм), куриную грудку и сливочное масло. И чтобы вернуть прежний вес, я усиленно питался 4 месяца.
Вот с тех пор я понял, что садится на диету и советовать это делать надо с учётом обследования у врача.
У каждого ведь организм со своими особенностями. Но рекомендацию врача по количеству белка и жира в день, приведённую в посте выше, я запомнил на всю жизнь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я учился. Только мы с Вами по-разному учились Я вот несколько лет назад стал веганом. Продуктов животного происхождения вообще не ел. Кушал в день 4 тарелки каши и столько же тарелок овощного салата с подсолнечным маслом. И пил травяной чай. Ну, и фрукты, разумеется. И за месяц похудел на 11 кг. Хотя был не полный. Стал похожим на узника Освенцима. И нервная система расшаталась. Пошёл к врачу, сдал анализы. И выяснилось, что растительный белок мой организм усваивает только на 10%. И расти
Господи.Даже не стала читать этот бред до конца.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне нижнюю границу дают чё поделать
Тяжелый случай! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
мой дедушка дожил до 96 лет. Если бы не несчастный случай, прожил бы еще дольше. Он не то что про кокосовое, про оливковое масло не слышал. Вся польза или вред каких-либо продуктов преувеличена, имхо. Главное, придерживаться принципов здорового питания и не употреблять химию. А жарить продукты вообще вредно. На любом масле.
Не надо в крайности впадать, понятно что если если постоянно жарить то это нехорошо, но уж если захотелось мне пусть это будет менее вредно.
Раньше много чего люди не знали, сейчас много изучают, тестируют. И раньше химии не было.
И никто не задумывается почему так часто люди начали болеть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 20:12
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я учился. Только мы с Вами по-разному учились Я вот несколько лет назад стал веганом. Продуктов животного происхождения вообще не ел. Кушал в день 4 тарелки каши и столько же тарелок овощного салата с подсолнечным маслом. И пил травяной чай. Ну, и фрукты, разумеется. И за месяц похудел на 11 кг. Хотя был не полный. Стал похожим на узника Освенцима. И нервная система расшаталась. Пошёл к врачу, сдал анализы. И выяснилось, что растительный белок мой организм усваивает только на 10%. И расти
Не надо думать,что Вы знаете всё в этом мире.
Я не лезу в вашу ипостасю,потому что ничего не понимаю и осознаю это.
Вы то зачем считаете,что разбираетесь во всех вопросах?
больше спорить с Вами не буду.До свидос.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
врёт всё.Он и в Ирландии был.Я помню Анатолием назывался. Врушка.
Тут на форуме есть Вадик из Короны, США. И Шони из Форт-Лодердейла, США. Они тоже врушки?

Вся проблема в том, что никто из форумчан меня в лицо не видел. Вживую тем более. А фото в анкете я выставлял 12-летней давности, и то я там сидел вдалеке. И если я опубликую своё фото на фоне указателя или пляжа, то вряд ли поверят, что это я. И будут обвинять в фотошопе или в том, что стырил фотку из Интернета. Народ ведь он такой... недоверчивый.

Я тут с конца апреля 2018 года. До этого удалил анкету в январе 2016 года. Так что я не Анатолий из Ирландии.

И почему мы должны верить Вам, что Вы из города у Белого моря (Архангельска)? Помню, тут была Наталья из Мурманска. Это были Вы, верно?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут на форуме есть Вадик из Короны, США. И Шони из Форт-Лодердейла, США. Они тоже врушки? Вся проблема в том, что никто из форумчан меня в лицо не видел. Вживую тем более. А фото в анкете я выставлял 12-летней давности, и то я там сидел вдалеке. И если я опубликую своё фото на фоне указателя или пляжа, то вряд ли поверят, что это я. И будут обвинять в фотошопе или в том, что стырил фотку из Интернета. Народ ведь он такой... недоверчивый. Я тут с конца апреля 2018 года. До этого удалил анк
Дурдом,короче."Цирк уехал,клоуны остались"
Я со многими в контакте и ОК общаюсь.Как Вас найти в соцсетях?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Дурдом,короче."Цирк уехал,клоуны остались" Я со многими в контакте и ОК общаюсь.Как Вас найти в соцсетях?
Мне показывали страницу в Одноклассниках данного Андрея из Твери wacko_rt_40.gif Лучше не находить sarcastic_rt_50.gif

Нюанс в том, что этого гражданина видела целая группа форумчан, отмечавшая какой-то из прошлых Новых годов в коттедже. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне показывали страницу в Одноклассниках данного Андрея из Твери Лучше не находить Нюанс в том, что этого гражданина видела целая группа форумчан, отмечавшая какой-то из прошлых Новых годов в коттедже.
Понятно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для женщин полезно использовать масло примулы вечерней как внутрь так и снаружи.
Примула — растение, одинаково полезное для здоровья мужчин и женщин. Так, полезные вещества в составе энотеры благотворно влияют на состояние женского организма. В частности, выжимки из цветка примулы облегчают симптомы климакса (потливость, приливы, головокружение). Средства на основе растения помогают регулировать количество прогестерона, нормализуя тем самым гормональный фон. В детородном возрасте продукт помогает снизить болевые ощущения при менструации, предотвращает развитие опухолей и кист матки и придатков. Многие специалисты уверены, что полезные свойства примулы оказываются полезными для женщин, имеющих проблемы с зачатием. Вещества, содержащиеся в растении, помогают забеременеть даже при наличии различных гинекологических патологий. Регулярный прием мужчинами препаратов на основе примулы является хорошей профилактикой патологий предстательной железы. Кроме того, такие средства облегчают симптомы простатита. Лечебные свойства растения Целебными свойствами обладают практически все части растения. В листьях обнаружены дубильные вещества, флавоноиды, смолы. Наиболее полезным компонентом считаются жирные масла, добываемые из цветков примулы вечерней. Лечебные свойства растения чрезвычайно широки. Так, вечерняя примула оказывает следующие положительные действия: противоопухолевое; противовоспалительное; иммуностимулирующее; антимикробное; регенерирующее; противотромботическое. Полезные вещества в составе растения способствуют укреплению костей и сосудов. Эти компоненты способны: регулировать уровень сахара и холестерина в крови; улучшать структуру крови; снижать показатели давления; нормализовать гормональный фон. Масло примулы вечерней Масло вечерней примулы допустимо применять наружно и внутрь. Наружное использование актуально в качестве масляных масок и аппликаций, внутреннее осуществляется посредством приема капсул, содержащих компоненты растения. Этот вид масла отлично сочетается с гарнирами в качестве заправки к салатам (главное, не нагревать продукт, в противном случае он потеряет все свои свойства). Традиционно, масло энотеры применяется для регенерации кожи, заживления различных ран, в том числе, и гнойных. Препарат эффективен в лечении псориаза. Популярен продукт и в процессе восстановления кожи в послеоперационный период. Также актуально его использование для рассасывания шрамов и рубцов. Применение капсул с маслом энотеры помогает достичь следующих положительных результатов: понижение показателей артериального давления; облегчение симптомов стенокардии, рассеянного склероза, атеросклероза, тромбофлебита, диабета и артрита; восстановление гормонального баланса; улучшение состояния нервной системы; восстановление ослабленного зрения. Применение в народной и традиционной медицине секция для детей Бокс, кикбоксинг, тайбо, самбо, борьба. Только сейчас – пробное занятие Бесплатно!Бокс, кикбоксинг, тайбо, самбо, борьба. Только сейчас – пробное занятие Бесплатно! f-lab.club Москва Перейти Яндекс.Директ Полезные свойства энотеры нашли применение в традиционной медицине и в приготовлении народных снадобий. В аптеках можно найти множество БАДов с маслом примулы вечерней в составе. Допустимо применять также масляные капсулы или использовать сырье в чистом виде. Масло примулы вечерней часто является компонентом различных лекарственных препаратов и косметических средств. В народной медицине польза примулы оценена в вопросе успокоении нервной системы, в борьбе с мигренью и бессонницей. В этих случаях эффективен чай из цветков растения. Кроме того, такое средство обладает отхаркивающим действием и помогает при кашле или хроническом бронхите, коклюше и прочих заболеваниях дыхательной системы. Чай из примулы от кашля. 20 г травы заливают 200 мл воды и кипятят 20 минут на слабом огне. После закипания отвар остужают и сцеживают. Принимать средство нужно трижды в день перед едой по две столовых ложки. Напиток из примулы для повышения иммунитета. Высушенные листья примулы измельчить в порошок. 10 граммов сырья залить 200 мл кипятка. Остывший и сцеженный отвар следует принимать трижды день по одной столовой ложке. Использование в косметологии Масло примулы — отличное средство для восстановления сухих и шелушащихся кожных покровов, склонных к увяданию. Такой состав — настоящее спасение для дряблой кожи, покрытой пигментными пятнами. Маска на основе примулы готовится так: Экстракт вечерней примулы смешать с любым базовым маслом в пропорции 1:1. Нанести смесь на очищенную кожу лица. Смыть, спустя 40 минут. Лечат с помощью примулы также волосы, в частности, сухие или ломкие. Полезно масло и для устранения перхоти. Для решения подобных проблем можно добавить несколько капель средства в воду для ополаскивания волос. Допустимо также применять шампуни и бальзамы с компонентами примулы в составе. Экстракт энотеры эффективен в качестве укрепителя ногтей. Продукт излечивает ломкие ноготки и способствует размягчению кутикулы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр